«Шахтёр», «Монако» и ПСВ выиграли свои матчи, у Головина голевая передача

globallookpress.com

Во вторник состоялись некоторые первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Донецкий «Шахтёр» гостил у «Генка» из Бельгии и испытал проблемы с этим соперником. Команда Роберто де Дзерби проиграла первый тайм, пропустив мяч в конце первого тайма после удара Пола Онуачу. Тем не менее, после перерыва украинская команда добилась своего. Тете реализовал пенальти, а на 81-й минуте Алан Патрик вырвал победу - 2:1.

В параллельном матче полузащитник Александр Головин помог Орельену Чуамени забить в ворота «Спарты». А гол Кевина Фолланда на 59-й минуте укрепил перевес «Монако» (2:0). Россиянин провел на поле 75 минут.

Потенциальный соперник «Спартака» в раунде плей-офф определяется в паре ПСВ - «Мидтьюлланд». Голландцы забили три мяча подряд в середине первого тайма и победили (3:0).