«Сочи» поделил очки в первом матче с «Партизаном»

globallookpress.com

Футболисты «Сочи» не сумели в первом матче третьего отборочного раунда Лиги конференций обыграть сербский «Партизан». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

«Сочи» - «Партизан» 1:1 (0:0, 1:1)

1:0 – 66 Нобоа, с пенальти

1:1 – 73 Рикарду Гомеш

Уже на шестой минуте сочинцы могли пропустить. Маркович с правого фланга вроде бы просто подал в штрафную, но снаряд угодил в перекладину и улетел за пределы поля. Подобный момент был и у Дуганджича, но после подачи форварда «Сочи» мяч угодил в штангу. Самый реальный шанс у хозяев был в середине первого тайма, когда Терехов промедлил с решением в чужой штрафной площади и угодил точно в голкипера Поповича.

В середине второго тайма сочинцы заработали очень спорный пенальти. Вуячич срубил Терехова рядом со своей штрафной площадью, но VAR на матче не работал, так что арбитр назначил одиннадцатиметровый. С точки Кристиан Нобоа не промахнулся. «Партизан» оперативно отыгрался. Маркович подал во вратарскую, где с нескольких метров мяч в ворота заколотил Рикарду Гомеш. «Барсы» в концовке пытались выцарапать победу, но финальный свисток зафиксировал ничью – 1:1.