Белорусская ассоциация гимнастики объяснила ситуацию с оскорблением в адрес российских спортсменов

Белорусская ассоциация гимнастики объяснила ситуацию с оскорблением в адрес российских спортсменов
globallookpress.com

Белорусская ассоциация гимнастики объяснила ситуацию с издёвкой в адрес российских олимпийцев, выложенную на официальной странице ассоциации в «Фейсбуке».

«Псевдовеликие вы наши. Снимите корону. Если великие, сравнивайте себя с великими спортивными странами, которым вы бездарно профукали. ROC номер пять», - сообщение следующего содержания было выложено в социальной сети организации.

 Представители ассоциации связывают это недоразумение с несанкционированным доступом или взломом их официальной страницы в социальной сети.

«8 августа был осуществлён несанкционированный вход в аккаунт Белорусской ассоциации гимнастики в сети «Фейсбук». Все комментарии, появившиеся в этот промежуток времени, не имеют отношения к Белорусской ассоциации гимнастики. Приносим извинения за некорректные комментарии, появившиеся в сети. В данный момент проводятся техническо-регламентные работы, призванные увеличить надёжность аккаунта Белорусской ассоциации гимнастики. Спасибо за понимание», — написали на официальной странице Белорусской ассоциации гимнастики в «Фейсбуке».

Также в сообщении белорусы пожелали всем представителям гимнастики удачной подготовки к Олимпиаде в Париже и выразили уважение ко всем представителям этого вида спорта.

Медали Олимпиады в Токио - 2020

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости