Стефен Карри: «Хочу сыграть в гольф с Тайгером Вудсом и Бараком Обамой»

Стефен Карри: «Хочу сыграть в гольф с Тайгером Вудсом и Бараком Обамой»
globallookpress.com

Игрок клуба Национальной баскетбольной ассоциации «Голден Стэйт Уорриорз» Стефен Карри назвал имена трёх человек, с которыми он хотел бы сыграть в гольф. В список вошли Тайгер Вудс, Джек Никлаус и бывший президент США Барак Обама.

«Барака всегда приглашают на игру в гольф. Он просто самый очаровательный человек в мире с точки зрения интеллекта и опыта. Я провёл с ним четыре часа на поле для гольфа, так что готов проводить с ним хоть каждый день недели.

Тайгер Вудс — само собой. Далее Джек Никлаус. Для меня это один из двух величайших игроков в гольф всех времён и народов. С точки зрения путешествий, техники гольфа и всего подобного никто не объяснит вам ничего лучше, чем эти два чувака.

По результатам игры мы с Бараком заберём деньги. Я очень конкурентоспособен. Я могу использовать мелкую моторику как в баскетболе, так и в гольфе. Сосредоточенность и психологическая стойкость помогли мне в баскетболе. Это самый унизительный вид спорта в мире, и что касается меня, я всё ещё готов играть, мне всего 33 года», — цитирует слова Стефена Карри Essentially Sports.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости