Тухель: «Потребовалось время, чтобы измотать «Зенит»

Тухель: «Потребовалось время, чтобы измотать «Зенит»
globallookpress.com

Главный тренер лондонского «Челси» Томас Тухель подвёл итоги матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов против питерского «Зенита».

«Против чемпиона России было крайне непросто играть. В составе «Зенита» есть немало игроков, которые обладают высоким уровнем мастерства. У нашего соперника хорошо получалось перекрывать свободные зоны.

В целом, я не могу сказать, что данная игра меня расстроила. Нам пришлось как следует потрудиться. Было видно, что в этом матче футболисты действовали с высокой интенсивностью. В первом тайме мы потратили много сил, чтобы создать голевые моменты. Во втором тайме нам уже стало проще действовать на поле. У нас стало появляться больше пространства для удара по ворота, было видно, что соперник начинает уставать. Наша победа получилась трудовой, но полностью заслуженной», - приводит слова Тухеля официальный сайт УЕФА.

Напоминаем, что в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов питерский «Зенит» на выезде с минимальным счётом уступил лондонскому «Челси».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости