Такие легионеры нам нужны: Анджорин и ещё 3 героя матча «Локомотив» - «Марсель»

Такие легионеры нам нужны: Анджорин и ещё 3 героя матча «Локомотив» - «Марсель»
Instagram

Российские клубы в еврокубках не привыкли радовать российских болельщиков, так что и ничейный исход сейчас вызывает настоящий восторг. «Локомотив» в меньшинстве сумел вырвать ничью у «Марселя». Рассказываем о том, кто был лучшим в составе «железнодорожников».

«Марсель» начал текущий сезон куда лучше, чем от него ожидали. Команда без серьёзных усилений набрала 10 из 12 очков в Лиге 1 и держится на третьем месте. В минувшем туре южане добились эффектной победы над «Монако» со счётом 2:0, и в Москву «Марсель» приехал в хорошем настроении

Хорхе Сампаоли, кажется, исправил все ошибки Виллаш-Боаша и компании, и теперь ждать от «Олимпика» провала не стоило.

«Локомотив» также неплохо начал сезон, расположившись на третьей строчке в Премьер-лиге, при этом не потерпев ни единого поражения. Тем не менее, российские команды в еврокубках сейчас играют так, что надежды на победы всё меньше и меньше.

Эта встреча для «Локомотива» пошла не по плану – удаление Тикнизяна и пенальти в исполнении Ундера всё подпортили, но, к чести «железнодорожников», они спаслись. Мы выбрали лучших в составе «Локо».

ТИНО АНДЖОРИН

Лучшего дебюта в еврокубках и представить нельзя. Молодой и безумно талантливый Тино Анджорин вышел на 63-й минуте спасать «Локомотив» в меньшинстве и блестяще справился со своей задачей. Англичанин отметился разящим ударом низом с линии штрафной, пробив идеально в уголок.

Анджорин сразу же начал демонстрировать свой класс, и нет сомнения в том, что если парень не «зазвездится» раньше времени, то его ждёт большое будущее.

ГИЛЕРМЕ

У вратаря «Локомотива» сегодня было немело работы. «Марсель» частно атаковал, пробил 18 раз, 6 раз попал в створ, и Гилерме пришлось здорово потрудиться.

Такое ощущение, что после ухода Станислава Черчесова с поста главного тренера сборной России к Маринато вновь вернулась его уверенность. Это было заметно как по матчам национальной команды, так и в этой игре «Локомотива».

ФЕДОР СМОЛОВ

Смолову трудновато было в атаке, но было видно, как старался нападающий «Локомотива». Задача Фёдора была максимально проста – попробовать убежать в отрыв и нанести удар даже под прессингом французской обороны.

Смолов в настоящий момент определенно лучший российский форвард.

СТАНИСЛАВ МАГКЕЕВ

После удаления Тикнизяна обороне «Локомотива» пришлось непросто. Марсельцы регулярно давили на оборонительную линию «красно-зелёных», и центр защиты «Локо» потрудился на славу.

Станислав Макгеев отметился несколькими крутыми отборами, и, в целом, центральный защитник московского клуба этим вечером здорово читал игру «Марселя». А тот как он выбил мяч с линии ворот в самом конце поединка - поистине героический поступок.

Ничья с «Марселем» - не самый великий результат, но в нынешней ситуации «Локомотив» должен быть очень рад такому результату, особенно на фоне выступления «Зенита» и «Спартака».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости