«Бавария» устроила «Бохуму» избиение на «Альянц Арене»

globallookpress.com

Завершился матч чемпионата Германии, в котором мюнхенская «Бавария» принимала у себя дома новичка лиги «Бохум».

Хозяева сразу начали показывать новичку, кто тут чемпион. Уже на 19-й минуте встречи Лерой Сане со штрафного открыл счёт в матче, затем Йозуа Киммих и Серж Гнабри по разу огорчили вратаря гостей, а вишенкой на торте первого тайма стал автогол греческого защитника гостей Василиоса Ламбропулоса. На этом беды новичка не закончились.

Во втором тайме Роберт Левандовски сказал своё слово в матче, подправив мяч после удара Леона Горецки, а дубль Киммиха и гол Чупо-Мотинга установили окончательный счёт в матче.

7:0, уверенная победа мюнхенцев, которые до матча «Вольфсбурга» возглавляют турнирную таблицу.