«Крылья Советов» добыли волевую победу в матче с «Ростовом»

globallookpress.com

Завершился матч 8-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги, в котором встречались «Крылья Советов» и «Ростов».

На 27-й минуте встречи нападающий гостей Николай Комличенко открыл счёт в матче после передачи Понтуса Альмквиста с правого фланга. Хозяева отыгрались еще до перерыва, Роман Ежов после хорошего прохода по правому флангу выполнил сильный прострел вдоль ворот, а защитник гостей Баштуш неудачно подставил ногу и срезал мяч в собственные ворота.

На 52-й минуте полузащитник самарской команды Сильвие Бегич увеличил преимущество своей команды, а через семь минут Максим Глушенков, казалось бы, поставил точку в матче, однако Данил Глебов вернул ростовчан в игру на 69-й минуте.

«Ростов» насел на ворота хозяев, однако Владислав Сарвели точным ударом в правый угол ворот на 90-й минуте поставил финальную точку в этом матче. 4:2, волевая победа «Крыльев Советов».