Подарок

«Динамо» в дождливом матче минимально обыграло «Сочи»

globallookpress.com

Футболисты столичного «Динамо» одержали трудовую гостевую победу над «Сочи», которая была добыта в непростых погодных условиях. Единственный гол в этой встрече забил Арсен Захарян.

«Сочи» - «Динамо» - 0:1 (0:1)

Голы: Захарян, 12 – 0:1.

Уже на второй минуте Родригао после углового мог выводить сочинцев вперёд, но бразильскому защитнику немного не хватило точности. Зато своим шансом воспользовались динамовцы, которые благодаря голу Арсена Захаряна вышли вперёд.

В начале второго тайма прекрасный момент имел Кассьерра, но форвард «Сочи» умудрился из убойной позиции пробить точно в голкипера «Динамо» Игоря Лещука. В концовке дождь уже стал чуть ли не тропическим, так что сочинцы, хоть и старались, но спастись так и не сумели. В итоге, подопечные Сандро Шварца праздновали гостевую минимальную победу со счётом 1:0.