«Ак Барс» вырвал победу в концовке, а «Динамо» Минск крупно обыграл «Трактор»

globallookpress.com

Завершились очередные матчи игрового дня в рамках Континентальной хоккейной лиги.

«Ак Барс» на своём льду принимал «Витязь». Уже на третьей минуте встречи счёт открыл Артур Боровкин. Гости смогли ответить уже через десять минут, шайбой отличился Даниэль Одетт. До конца встречи обе команды не могли выявить победителя, и казалось, что встреча перейдёт в овертайм, однако Кирилл Петров на 59-й минуте в результате выигранного партнёрами вбрасывания в зоне соперника вколотил шайбу в ворота гостей. 2:1, «Ак Барс» побеждает.

«Трактор» крупно уступил на своём льду минскому «Динамо». Гости уже на 5-й минуте открыли счёт, Мальте Стрёмвалль реализовал большинство, а Кирилл Воронин на 12-й минуте сделал счёт 2:0. Под конец второго периода Тайлер Грэйовак забросил очень курьезную шайбу за шиворот вратарю «Витязя», а Павел Варфоломеев и Тэйлор Бек довели счёт до крупного. 5:0, уверенная победа «Динамо» Минск.