Вилков раскритиковал и призвал дисквалифицировать Слуцкого за неподобающее поведение на матче с «Зенитом»

Вилков раскритиковал и призвал дисквалифицировать Слуцкого за неподобающее поведение на матче с «Зенитом»
globallookpress.com

Один из центральных матчей восьмого тура российской Премьер-лиги между казанским «Рубином» и петербургским «Зенитом» ознаменовался скандалом. Главный тренер казанцев Леонид Слуцкий был настолько недоволен судейством, что получил две жёлтые карточки и досрочно был удалён из игры.

Известный российский арбитр Михаил Вилков встал на сторону своего коллеги Сергея Иванова, который работал главным судьёй на матче «Рубин» – «Зенит», жестко раскритиковав Слуцкого.

По словам Вилкова, Леонид Слуцкий, обладающий опытом работы в Европе, выглядел смешно, пеняя на работу судей при очень слабой игре своей команды, которая на фоне «Зенита» смотрелась так, словно встречались соперники из АПЛ и ФНЛ-2. Кроме того, Слуцкий своими действиями провоцировал публику на стадионе выкрикивать в адрес судьи нецензурные ругательства, в то время как на стадионе присутствовало много детей.

«Поведение главного тренера команды из республики Татарстан является, мягко говоря, неподобающим. Профпригодный арбитр Иванов поступил в соответствии с правилами игры! Он выгнал раздувающего щеки по адресу – приводит словам Михаила Вилкова Football24.

Вилков выразил надежду, что Контрольно-дисциплинарный комитет примет сторону арбитров в разбирательстве ситуации, а Слуцкого дисквалифицируют на 3-4 матча.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости