Карпин отреагировал на отказ Дзюбы играть в октябре за сборную России

Карпин отреагировал на отказ Дзюбы играть в октябре за сборную России
globallookpress.com

Главный тренер сборной России Валерий Карпин отреагировал на отказ Артёма Дзюбы принимать участие в октябрьских матчах команды. Напомним, что 8 и 11 октября россиян ждут поединки отборочного цикла ЧМ-2022 против сборных Словакии и Словении.

Валерий Карпин изначально включил Артёма Дзюбу в расширенный список сборной России на предстоящий сбор. После этого нападающий «Зенита» отметился дублем в ворота «Рубина» в матче восьмого тура российской Премьер-лиги, но уже на следующий день заявил, что находится в не лучшей своей форме, поэтому не хочет занимать в сборной России чьё-то место накануне важных матчей. Хотя сразу после матча с «Рубином» Дзюба говорил об обратном.

Главный тренер сборной России достаточно спокойно отреагировал на отказ Дзюбы, отметив, что уже пообщался с футболистом по этому поводу, и выслушал все аргументы Артёма, который решил сконцентрироваться на выступлениях за «Зенит». Валерий Карпин не исключает, что в будущем снова пригласит Дзюбу в сборную России.

«Если в будущем тренерский штаб посчитает, что он сможет помочь сборной, то, конечно, будет вызван», – приводит слова Карпина телеграм-канал «Первый спорт».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости