«Барселона» спокойно расправилась с «Леванте»

globallookpress.com

Футболисты каталонского клуба без особых проблем расправились с не самым статусным «Леванте». Подопечные Рональда Кумана одержали крупную победу со счётом 3:0.

«Барселона» - «Леванте» - 3:0 (2:0)

Голы: Депай, 7 (пен.) – 1:0; Люк де Йонг, 14 – 2:0; Фати, 90 – 3:0.

Каталонцы очень мощно начали и уже на седьмой минуте вышли вперёд. С пенальти отличился Мемфис Депай. Ещё через семь минут преимущество «сине-гранатовых» увеличил другой голландский форвард, а именно Люк де Йонг. Ещё до перерыва «Барселона» могла оформлять разгром, но хозяевам отчаянно не хватало точности.

После перерыва дружина Кумана продолжила бомбардировать ворота «Леванте», но только в компенсированное время «Барселона» смогла в третий раз поразить ворота гостей. Первым голом после возвращения отметился Ансу Фати. Финальный свисток зафиксировал уверенную победу каталонцев со счётом 3:0.