Подарок

Головин вырвал для «Монако» победу в поединке против «Ниццы»

globallookpress.com

В 21-м туре чемпионата Франции «Монако» гостил у «Ниццы», которая крайне редко пропускает и идет на втором месте в Лиге 1. Денис Закария сначала дальним ударом, а после перерыва и головой дважды поразил ворота хозяев, которые забили свой мяч с пенальти. На 54-й минуте Данте Бонфим оставил «Ниццу» в меньшинстве, получив красную карточку за грубую игру. Но даже вдесятером хозяева отыгрались, Эванн Гессан был точен после подачи с угла поля. На 77-й минуте Александр Головин сработал на добивании и принес «Монако» важную победу. Его команда идет третьей, но уступает противнику только один балл.

«Ницца» - «Монако» - 2:3 (1:1)

Голы: Закария, 16 - 0:1; Лаборд (пен.), 37 - 1:1; Закария, 50 - 1:2; Гессан, 74 - 2:2; Головин, 77 - 1:2.

Удаление: Данте, 54 (Н)