Хет-трик Промеса за 15 минут помог «Спартаку» разгромить «Астану» в товарищеском матче

globallookpress.com

Московский «Спартак» и казахстанская «Астана» сошлись в очном контрольном поединке на учебно-тренировочных сборах.

Российский коллектив оказался намного сильнее соперника и отгрузил в его ворота четыре безответных мяча. Сначала автоголом отметился Эльхан Астанов, а затем хет-трик записал на свой счёт нидерландец Квинси Промес, который смог забить три мяча за 15 минут.

Таким образом, «Спартак», который идёт на пятой строчке в турнирной таблице РПЛ, продолжает планомерную подготовку к старту второй части сезона чемпионата России.

«Спартак» - «Астана» - 4:0 (4:0)
Голы:
Астанов, 16 - в свои ворота - 1:0; Промес, 30 - 2:0; Промес, 31 - 3:0; Промес, 45 - 4:0.