«Локомотив» и ЦСКА выдали невероятный матч, сыграв вничью со счётом 3:3

globallookpress.com

Завершился матч 24-го тура Российской премьер-лиги между «Локомотивом» и ЦСКА. Команды не смогли выявить победителя, завершив встречу вничью со счётом 3:3.

В конце первого тайма хозяев поля вперёд вывел Илья Самошников, который воспользовался ошибкой Игоря Акинфеева. В начале второго тайма Тамерлан Мусаев сравнял счёт на табло, но не прошло и трех минут, как Максим Глушенков вывел «железнодорожников» вперёд, а через десять минут Лукас Фассон увеличил преимущество своей команды, впервые забив в своей профессиональной карьере. Вышедший на замену Антон Заболотный сократил отставание, а Илья Агапов спас свою команду от поражения.

«Локомотив» занимает пятое место в турнирной таблице. ЦСКА остался на четвёртой строчке.

«Локомотив» — ЦСКА — 3:3 (1:0)