«Спартак» на выезде разгромил «Ростов» — у Медины «2+1»

globallookpress.com

Завершился матч 25-го тура Российской премьер-лиги между «Ростовом» и московским «Спартаком». Победу с разгромным счётом 5:1 одержал столичный клуб.

На 16-й минуте гостей вперёд вывел Даниил Хлусевич, который стал автором первого гола «Спартака» со стандарта в нынешнем сезоне РПЛ, но на 37-й минуте Егор Голенков сравнял счёт на табло. На 54-й минуте Хесус Медина снова вывел «красно-белых» вперёд, а через шесть минут парагваец отметился ещё одним забитым мячом, удачно исполнив 11-метровый удар. На 76-й минуте Кристофер Мартинс довёл счёт до разгромного, а финальную точку поставил Тео Бонгонда.

«Спартак» поднялся на четвёртое место в турнирной таблице, «Ростов» потерпел первое поражение в чемпионате России после зимней паузы и занимает восьмую позицию.

«Ростов» — «Спартак» Москва — 1:5 (1:1).