Чисора дал прогноз на бой Усик - Фьюри
Известный британский боксер Дерек Чисора поделился мыслями насчет предстоящего объединительного поединка в супертяжелом весовом дивизионе между Александром Усиком и Тайсоном Фьюри.
Тэги: Александр Усик, Тайсон Фьюри, Дерек Чисора
Магомед Магомедов: Не вижу того, кто сейчас сможет остановить Умара Нурмагомедова
Боец Bellator в легчайшем весе Магомед Магомедов в разговоре с журналистами высказался о перспективах бойца UFC Умара Нурмагомедова
Тэги: UFC, Умар Нурмагомедов, Магомед Магомедов
Василевский: «Ковалёв может многих победить в UFC»
Известный российский боец смешанного стиля Вячеслав Василевский в разговоре с представителями СМИ высказался о перспективах Владислава Ковалёва в UFC.
Тэги: Вячеслав Василевский, Владислав Ковалёв
Хабиб обратился к Умару Нурмагомедову перед боем на UFC
Экс-чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов опубликовал в социальных сетях пост, в котором обратился к своему двоюродному брату Умару Нурмагомедову.
Тэги: Хабиб Нурмагомедов, Умар Нурмагомедов
Умар Нурмагомедов дал прогноз на реванш О’Мэлли - Вера
Российский боец смешанного стиля Умар Нурмагомедов высказался касательно чемпионского поединка в легчайшей весовой категории между Шоном О’Мэлли и Марлоном Верой.
Тэги: Умар Нурмагомедов, Шон О'Мэлли, марлон вера
«Я был в восторге от всего этого процесса»: Конор высказался о съёмках в голливудском кино
Известный ирландский боец UFC Конор Макгрегор в разговоре с журналистами рассказал о своих впечатлениях от съёмках в голливудском фильме «Дом у дороги» с Джейком Джилленхолом
Тэги: UFC, Кино, Конор Макгрегор, Голливуд
Нурмагомедов оценил шансы Топурии против Махачева
Российский боец смешанного стиля Умар Нурмагомедов оценил шансы нового чемпиона полулегкого дивизиона Илии Топурии в схватке против чемпиона легкой весовой Ислама Махачева.
Тэги: Умар Нурмагомедов, Ислам Махачев, Илия Топурия
Шара Буллет готов выйти против Адесаньи
Российский боец смешанного стиля Шара Буллет заявил, что готов заменить Хамзата Чимаева, если тот не сможет выйти на схватку с бывшим чемпионом UFC в среднем весе Исраэлем Адесаньей.
Тэги: Исраэль Адесанья, Хамзат Чимаев, Шара Буллет