Определилась возможная соперница Александровой в полуфинале «тысячника» в Майами

globallookpress.com

Американская теннисистка Даниэль Коллинз вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами.

В четвертьфинальном матче 53-я ракетка мира Коллинз в двух сетах взяла верх над представительницей Франции Каролин Гарсией, располагающейся на 27-й строчке в рейтинге WTA. Встреча продолжалась 1 час 20 минут и завершилась победой Коллинз со счётом 6:3, 6:2.

Соперницей Даниэль в полуфинале станет победительница пары Екатерина Александрова (Россия) – Джессика Пегула (США). Старт этой встречи запланирован на 02:00 мск. в ночь на 28 марта.

Хардовый турнир WTA-1000 в Майами проходит с 19 по 30 марта. Призовой фонд соревнований составляет почти 9 миллионов долларов.