Феттель: "Мы хотим выигрывать все гонки"

Пилот команды "Феррари" Себастьян Феттель остался очень доволен победным дублем своей команды на Гран-при Венгрии. Несмотря на уверенность прошлогоднего чемпиона мира Нико Росберга в том, что "Мерседес" будет доминировать в концовке сезона за счёт лидерства в гонке модернизаций, Феттель считает, что "Феррари" способно и в дальнейшем конкурировать с немецкой командой и бороться за победы на каждом Гран-при.

Себастьян Феттель: "Мы уже внедрили немало технических новшеств, и многие из них были скопированы соперниками. Это хороший знак - признание нашей эффективной работы и наших достижений в этом сезоне.

Мы продолжим атаковать в полную силу, поскольку хорошо понимаем, что требуется нашей машине. Сейчас у нас есть возможность более внимательно присмотреться к некоторым моментам, более спокойно всё проанализировать и попытаться их улучшить.

Вполне естественно, что результаты от трассы к трассе могут немного варьироваться. Есть трассы, которые гонщикам подходят больше других, но то же самое происходит и с машинами. Чередование успехов и неудач - нормальное явление, но мы не собираемся с этим мириться. Мы хотим быть впереди на всех гонках. Пока мы этого не добились, но работаем в этом направлении
".
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости