Прогноз на полуфинальный матч Канада - Россия на Олимпиаде в женском хоккее

19 февраля 2018 года будет сыграно два полуфинальных матча в олимпийском турнире по женскому хоккею между национальными сборными Канады и России. Эти же команды встречались между собой в первом туре группового этапа турнира, и тогда канадки добыли убедительную победу над нашими девушками со счётом 5:0.

После этого сборная Канады сумела добыть ещё две победы, обыграв команду Финляндии со счётом 4:1, а затем и одолев своих главных конкуренток из сборной США - 2:1. Что касается России, то наша женская сборная полностью провалила групповой этап, проиграв после канадок с тем же счётом 0:5 команде США, а затем не сумев оказать должного сопротивления Финляндии (1:5). Казалось, что с такой игрой российская сборная не сможет даже в полуфинал пробиться, но в предварительном раунде плей-офф россиянки смогли крупно обыграть Швейцарию со счётом 6:2. В том матче наши девушки продемонстрировали удивительную реализацию своих моментов, забросив 6 шайб из 21-го броска в створ ворот.

Как бы это не хотелось признавать, но мы с Вами не смеем и мечтать на данный момент о выходе женской сборной по хоккею в олимпийский финал, так как команды Канады и США играют на совершенно ином уровне. Тем не менее победа нашей команды над швейцарками должна придать уверенности и позволить в полуфинале проиграть не слишком крупно. Канадки вряд ли будут иметь особый интерес к этому матча - все мысли "кленовых листьев" будут сосредоточены на предстоящем финальном матче с американками. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" (Россия (+ 5,5) - коэффициент 1.73


Прямая текстовая трансляция полуфинального матча между женскими сборными Канады и России на Олимпийских играх в Пхёнчхане состоится на спортивном портале LiveResult.Ru 19 февраля 2018 года в 15:10 по московскому времени.
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости