Сироткин: "Нет цели заработать очки в Бахрейне"

Российский пилот команды "Уильямс" Сергей Сироткин показал в квалификации Гран-при Бахрейна 18-е время, Но при этом он остаётся с позитивным настроем, несмотря на то, что машина его команды оказалась одной из самых медленных на втором этапе чемпионата.

Сергей Сироткин: "Я доволен нашей работой и прогрессом. Это, конечно, звучит странно, учитывая наши результаты - у нас одна из самых медленных машин. Но я сравнивая ситуацию с той, которая была в Мельбурне. Мы справились с теми проблемами, которые имели в Мельбурне, хотя по скорости этого пока не видно. Но мы продолжаем прогрессировать и набираться опыта. Нужно сохранять позитивный настрой, ведь в один день всё, над чем мы работаем, начнёт приносить плоды, и это положительно скажется на результатах.

Не буду врать, что мы будем бороться за очки в Бахрейне - такой цели у нас нет. Мы стремимся к тому, чтобы проехать гонку без проблем, собрав как можно больше информации о работе разных составов с разным количеством топлива, посмотреть, как меняется баланс по ходу дистанции. В Мельбурне у меня это не получилось. Надеюсь, что получится сейчас
".
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости