Кербер – Бертенс - смотреть онлайн матча, прогноз на игру

Кербер – Бертенс - смотреть онлайн матча, прогноз на игру

В понедельник, 22 октября в 16-00, состоится последний матч 1-го тура группового этапа итогового чемпионата WTA, в котором встретятся представители Красной группы – Анжелика Кербер и Кики Бертенс.

Коэффициенты на матч: П1 – 1.5, П2 – 2.688. ТБ 21,0 – 1.89, ТМ 21,0 – 1.93.

Анжелика Кербер

Если прошлый год немка провалила, то в этом выиграла два турнира: Сидней и Уимблдон. Кроме этого, она была полуфиналисткой в Дубаи, Истбурне и на Australian Open. В целом, год удался, но концовка получилась смазанной: 6 побед и 5 поражений (американская и азиатская серии). На итоговом чемпионате WTA Кербер играла дважды: в 2015-м году не смогла выйти из группы (победа и два поражения), а в 2016-м году уступила Цибулковой в финале. Сейчас она приехала в Сингапур в роли 3-й ракетки мира.

Кики Бертенс

Бертенс - счастливчик, ведь попала на итоговый чемпионат WTA с 9-го места в рейтинге, а всё потому, что Халеп снялась с турнира из-за болей в спине. В целом, Кики заслужила на такой подарок, ведь в этом сезоне она выиграла три турнира, дошла до финала в Мадриде и до четвертьфинала на Уимблдоне. Очень ярким получился триумф в Цинциннати, где она одержала аж 4 победы над игроками ТОП-10. На последних 4-х турнирах голландка дальше 3-го круга не добиралась, проигрывая теннисисткам не из ТОП-25. 

Где смотреть матч

Телеканал «Матч! Игра» в 16:00 по московскому времени начнёт прямую трансляцию с Сингапура. Следить за ходом встречи можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.ru.

Статистика личных встреч

Счёт личных встреч: 2-1 в пользу Кербер. Два поединка состоялись в 2016-м году: Кики была сильнее на Ролан Гаррос (6-2, 3-6, 6-3), а Кербер на отказе голландки прошла в 4-й круг турнира в Майами (1-6, 6-2, 3-0). Последняя встреча была в 3-м круге Ролан Гаррос в этом году. Анжелика одержала непростую победу на двух тай-брейках: 7-6, 7-6.

Интересные факты

•    На прошлых итоговых чемпионатах WTA (2015, 2016) Кербер стартовала с побед.
•    Все три встречи между Кербер и Бертенс были упорными.

Прогноз от LiveResult.ru

На осенних турнирах обе девушки не впечатлили. Да, Бертенс выиграла турнир в Сеуле, но там она была посеяна под вторым номером и соперницы были далеко не самыми сильными. Опыта больше у Кербер, но во второй половине сезоне интересней смотрится Кики. При выборе ставки на этот матч, нужно обратить внимание на личные встречи, которые проходили в равной борьбе. Наш прогноз: Тотал Больше (21,0) – коэффициент 1.89.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости