Подарок

Прогноз на матч СКА - "Адмирал": есть ли шансы у "моряков" в Санкт-Петербурге

Прогноз на матч СКА - "Адмирал": есть ли шансы у "моряков" в Санкт-Петербурге

СКА - "Адмирал". Прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ (14.11.2018, 19:30 мск).

В среду петербургский СКА на своём льду будет экзаменовать одну из слабейших команд КХЛ в нынешнем сезоне - владивостокский "Адмирал". У букмекеров практически нет сомнений в уверенной победе "армейцев" в этой встрече, и они только сомневаются, насколько крупно победят питерцы.

Коэффициенты на матч: П1 - 1.177, X - 8.00, П2 - 12.00. ТБ 4,5 - 1.47, ТМ 4,5 - 2.57.

СКА

Под руководством Ильи Воробьёва у СКА не получается доминировать в регулярном чемпионате - петербургская команда регулярно проигрывает конкурентам за самые высокие места в турнирной таблице. В середине октября "армейцы" проиграли три матча. К концу месяца питерцы набрали обороты, уверенно разобравшись со "Слованом" (7:0) и "Куньлунь Ред Стар" (5:1). Но далее была натужная волевая победа над "Амуром" (3:2) и проигрыш в дерби ЦСКА (1:3), несмотря на быструю заброшенную шайбу в Москве. Далее была недельная пауза на матчи национальных сборных, после которой СКА очень уверенно сумел одолеть позавчера "Автомобилист" (5:2). Причём до 58-й минуты счёт был разгромным 5:0, после чего подопечные Воробьёва позволили себе раньше времени расслабиться.

"Адмирал"

"Адмиралу" очки даются невероятно сложно, особенно в выездных матчах чемпионата. В последний раз дальневосточники на чужом льду побеждали ещё в сентябре, да и то это была победа по буллитам над "Нефтехимиком" (2:1 Б). Во второй половине "морякам" удалось выиграть два матча кряду, но затем было крупное поражение от "Ак Барса" (1:5), а после этого команда Сергея Светлова отправилась собирать выездные поражения - "Барыс" (0:2), "Авангард" (3:4, 1:3) и "Северсталь" (1:2 Б). В череповце "Адмирал" был близок к минимальной победе, но в концовке третьего периода всё же пропустил ответную шайбу, впоследствии проиграв в серии послематчевых буллитов.

Где смотреть матч

За событиями матча СКА - "Адмирал" можно будет следить в прямой текстовой трансляции на сайте LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч

СКА имеет не слишком подавляющее преимущество над "Адмиралом" по статистике личных встреч - 6 побед против трёх у дальневосточников. Но последние 4 очных встречи оставались за петербургской командой. В прошлый раз эти команды играли друг с другом в январе 2018-го года, и тогда СКА выиграл на домашнем льду с разгромным счётом 7:2.

Интересные факты

  • СКА выиграл 5 матчей из последних шести
  • СКА имеет 4-матчевую победную серию в очных матчах с "Адмиралом";
  • "Адмирал" выиграл лишь 2 матча из последних 16-ти;
  • "Адмирал" имеет 9-матчевую серию поражений в выездных матчах.

Прогноз от Евро-футбол.ру

Конечно, нынешний "Адмирал" едва ли может доставить какие-то проблемы отдохнувшему СКА, который в матче с "Автомобилистом" показал, что находится в отличной форме после недельного перерыва в чемпионате. Так что сегодня стоит ожидать достаточно уверенной победы хозяев. Наш прогноз:

Фора на СКА (- 2,5) - коэффициент 1.75

Михаил КРИПАК

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии

Последние новости