Подарок

Прогноз на матч ЦСКА - "Слован": ждать ли ещё одного сокрушительного разгрома словаков

Прогноз на матч ЦСКА - "Слован": ждать ли ещё одного сокрушительного разгрома словаков

ЦСКА Москва - "Слован". Прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ (19.11.2018, 19:30 мск).

Игровой день понедельника в КХЛ закроет матч в Москве, где ЦСКА примет в гости братиславский "Слован". В конце октября "армейцы" сокрушили словаков в гостях, отгрузив в их ворота 9 безответных шайб. Сегодня также ожидается уверенная победа российской команды, но букмекеры полагают, что разгрома на этот раз не будет.

Коэффициенты на матч: П1 - 1.168, X - 8.50, П2 - 11.75. ТБ 4,5 - 1.63, ТМ 4,5 - 2.19.

ЦСКА Москва

Та победа со счётом 9:0 в Братиславе начала для ЦСКА победную серию, при которой они не отдавали никаких очков своим соперникам, и она продолжается уже на протяжении семи матчей кряду. После ноябрьской недельной паузы в чемпионате на матчи национальных сборных команда Игоря Никитина в красивом стиле выиграла всухую два выездных матча над "Торпедо" (3:0) и "Ак Барсом" (5:0). Позавчера "армейцы" столкнулись с упорным сопротивлением, но всё же добыли волевую победу в Нижнекамске над "Нефтехимиком" (2:1).

"Слован"

"Слован" за последний месяц сыграл 10 матчей, но победил лишь дважды. Несмотря на это, братиславцы всё ещё имеют шансы побороться за путёвку в плей-офф, но для этого надо начинать побеждать, как они это делали в первой половине октября, когда выиграли 5 матчей кряду. После недавнего недельного перерыва в чемпионате словаки выглядят неплохо, хотя проводят выездную серию, в борьбе проиграв "Ак Барсу" (1:2), обыграв "Нефтехимик" (3:2) и уступив "Торпедо" (1:4).

Где смотреть матч

В 19:20 по московскому времени прямая трансляция матча ЦСКА - "Слован" начнётся на федеральном телеканале "Матч ТВ". Текстовая трансляция этого матча состоится на спортивном портале LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч

ЦСКА имеет большое преимущество над "Слованом" по статистике личных встреч - 14 побед против трёх, при общей разнице заброшенных шайб - 63:25. В прошлом сезоне "армейцы" с большим трудом обыграли дома братиславцев со счётом 3:2, причём победную шайбу Телегин забросил за 12 секунд до конца третьего периода.

Интересные факты

  • ЦСКА имеет 9-матчевую победную серию в чемпионате;
  • ЦСКА забивает не менее трёх шайб в последних пяти домашних матчах;
  • ЦСКА обладает лучшей обороной в чемпионате - 32 пропущенные шайбы;
  • ЦСКА добыл больше всего сухих побед в чемпионате (9);
  • ЦСКА имеет 9-матчевую победную серию в очных матчах со "Слованом";
  • ЦСКА выиграл у "Слована" два последний очных матча всухую - 3:0 и 9:0. Но обе встречи проходили в Словакии;
  • В трёх последних очных матчах ЦСКА и "Слована" в Москве "армейцы" выигрывали, но пропускали по 2 шайбы;
  • "Слован" выиграл лишь 2 матча из последних десяти;
  • "Слован" обладает худшей обороной в чемпионате - 104 пропущенных шайбы;

Прогноз от Евро-футбол.ру

"Слован", наверняка, будет иметь максимальную мотивацию в этом матче, чтобы отомстить ЦСКА за домашнее поражение 0:9. Позавчера в Нижнекамске "армейцы" выглядели не слишком убедительно, мало в чём превосходя соперника. Это может означать, что пик формы москвичей прошёл, и теперь может начаться спад. Так что сегодня разгромной победы ЦСКА мы не ждём. Наш прогноз:

Фора на "Слован" (+ 3,0) - коэффициент 1.59

Михаил КРИПАК

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии

Последние новости