"Я реально офигел" - Савин на просмотре в "Ак Барсе"

"Я реально офигел" - Савин на просмотре в "Ак Барсе"

Бывший футболист Евгений Савин стал новичком хоккейного "Ак Барса". В интервью клубному сайту Савин рассказал о первых впечатлениях.

"Когда входишь в раздевалку, везде сразу краги, клюшки, коньки — столько нюансов. Здесь коньки точат, там клюшки готовят, обматывают, тут сушилка. Столько всего, вау. Вообще, я реально офигел – это настолько круто. Я уже не говорю про тренировочный процесс, потому что, когда игроки встают на коньки, и я их вижу в раздевалке, они такие кони. Я представляю, если кто-то разгонится и меня в борт припечатает, от меня вообще, наверное, ничего не останется. Человеку разрезали сухожилия на руке, кровища, а он сидит, велик крутит и говорит: "Да нормально, зашили". Это очень круто. Атмосфера класс, эмоции переполняют – говорю на полном серьёзе. Понятно, что я валенок, но тем не менее я попробую.

Мне кажется, рассчитывать на то, что я буду играть в следующем матче, объективно было бы слишком самоуверенно. Но я немного стою на коньках, попытаюсь потренироваться, поработать в игровых упражнениях. Для меня это очень важно – почувствовать и кайфануть. Я вышел перед тренировкой основной команды, побросал буллиты, два даже забил. Реакция была сумасшедшей, потому что эмоции переполняют. Хочется максимально погрузиться в хоккей, насколько это возможно.

Срок контракта? Если честно, не знаю, я даже его не читал. Мне сказали: "Ты на просмотре". Я ответил, что мне этого достаточно – дайте шанс поработать с ребятами, со звёздами и попробовать себя в роли игрока "Ак Барса", - заявил Савин.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости