Прогноз на матч ЦСКА - "Динамо" Минск: будут ли проблемы у "армейцев" в домашнем матче с белорусами

Прогноз на матч ЦСКА - "Динамо" Минск: будут ли проблемы у "армейцев" в домашнем матче с белорусами

ЦСКА Москва - "Динамо" Минск. Прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ (13.01.2019, 17:00 мск).

Сильнейшая на данный момент команда Континентальной хоккейной лиги продолжает защищать свои позиции от посягательств петербургского СКА. В матче воскресного игрового дня столичный ЦСКА примет в гости минское "Динамо". Минчане всё ещё стараются биться за очки в каждом матче, хотя их отставание от зоны плей-офф достигло 18-ти очков, при всего лишь одном матче в запасе. Отыграть такой гандикап до конца "регулярки" будет невероятно сложно. В ближайший вечер белорусской команде вряд ли что-то светит.

Коэффициенты на матч: П1 - 1.22, X - 7.10, П2 - 10.25. ТБ 4,5 - 2.07, ТМ 4,5 - 1.79.

ЦСКА Москва

В конце осени ЦСКА казался практически непобедимым, обыгрывая всех подряд как дома, так и на выезде, но в последнее время такого ощущения уже нет. В стартовых матчах нового календарного года армейцы на выезде со скрипом переиграли "Витязь" (2:1 ОТ) и минское "Динамо" (2:1), после чего всухую проиграли в Ярославле "Локомотиву" (0:1). В минувшую пятницу команда Игоря Никитина провела первый в новом году домашний матч, и ей удалось порадовать своих болельщиков красивой разгромной победой над "Трактором" (6:0).

"Динамо" Минск

Минское "Динамо" набрало хороший ход к концу 2018-го года, сумев немного сократить своё отставание от лидирующей восьмёрки Западной конференции, но развить успех в новом году было практически невозможно, учитывая тяжелейший календарь. В домашних матчах со СКА (0:2) и ЦСКА (1:2) минчане бились усердно, но всё же остались без очков. После этого удалось обыграть в родных стенах "Слован" (5:3). В прошлую пятницу динамовцы здорово бились в выездном матче с магнитогорским "Металлургом" (3:4), в котором вели в счёте после двух периодов, но всё же проиграли, не заработав даже одного очка.

Где смотреть матч

Текстовая трансляция матча ЦСКА - "Динамо" будет доступна на портале LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч

ЦСКА имеет большое преимущество над "Динамо" по статистике личных встреч, ведя со счётом 21:5 по выигранным матчам, и со счётом 86:52 по заброшенным шайбам. Как уже отмечалось выше, последнюю очную встречу команды играли совсем недавно - неделю назад ЦСКА победил в Минске со счётом 2:1.

Интересные факты

  • ЦСКА выиграл 7 из последних восьми матчей;
  • ЦСКА имеет 13-матчевую победную серию в домашних матчах;
  • ЦСКА обладает лучшей обороной в чемпионате - 56 пропущенных шайб;
  • ЦСКА имеет 8-матчевую победную серию в очных матчах с "Динамо";
  • "Динамо" занимает второе место в КХЛ по общему количеству штрафного времени (634).

Прогноз от LiveResult.Ru

Минское "Динамо" уже явно подустало после серии матчей с сильными соперниками, и вряд ли сумеет сдержать ЦСКА, который будет играть на кураже после столь убедительной и яркой победы над "Трактором". Так что минусовая фора здесь выглядит интересным вариантом. Наш прогноз:

"Фора на ЦСКА" (- 2,0) - коэффициент 1.666

Михаил КРИПАК

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости