«Бостон» - «Сент-Луис»: прогноз на пятый матч финала Кубка Стэнли

«Бостон» - «Сент-Луис»: прогноз на пятый матч финала Кубка Стэнли

«Бостону» не удалось на выезде выиграть четвертый матч в серии. «Блюзмены» смогли сравнять счет (2:2) и теперь готовятся к 5-й дуэли финала Кубка Стэнли. Прогнозы на эту встречу предлагает спортивный портал LiveResult.Ru.

«Бостон»

«Бостону» удалось завершить регулярный сезон на втором месте в конференции, в результате чего команда попала на «Торонто» и изрядно попотела с соперником в серии, но все же в семи матчах смогла одолеть его (4:3). Коллектив Здено Хары не было проблем расправился с «Коламбусом» (4:2 в серии), проигрывая в один матч по ее ходу. В финале Восточной конференции «Брюинз» не оставили никаких шансов «Каролине», разгромив ее по итогам четырех встреч. Во многом, такой результат команда добыла благодаря уверенной игре в воротах Туукки Раска. Казалось, что финал окажется для команды хозяев невероятно легким, но после первой победы над «блюзменами» (4:2), «мишки» неожиданном уступили оппоненту в овертайме – 2:3. Однако возмездие настигло «музыкантов» в третьей встрече, которую они проиграли. Но подопечные Брюса Кэссиди сыграли без должного настроя свой 4-й поединок, в результате чего уступили своему оппоненту с результатом 2:4 и позволили сопернику сравнять счет в серии – 2:2. 

«Сент-Луис»

«Блюзменам» удалось выиграть в плей-офф свою конференцию. Сперва команда гостей выбила из розыгрыша «Виннипег» (4:2 в серии), выиграв все три встречи в Канаде. После этого с трудом был переигран «Даллас» (4:3 в серии), хотя «Старс» были в шаге от победы. «Сан-Хосе» слишком устал и в трех последних встречах серии смог забросить только дважды (4:2 в серии). Финал начался для гостей с поражения, однако коллектив Алекса Пьетранджело не опустила руки и сравняла счет (3:2 ОТ). После первой игры дома казалось, что коллективу Крейга Берубе ничего не светит в серии с «Бостоном» (2:4), но затем команда задала тон и смогла выиграть две встречи (3:2 ОТ и 4:2), уступив в одной домашней (2:7), что позволило коллективу сделать счет в серии 2:2.

Статистика и цифры

- В финальной серии Кубка Стэнли ничья – 2:2;
- В этой серии 3 матча из 4-х прошли с «тоталом больше 5,5 шайб»;
- «Сент-Луис» сумел выиграть 8 из 11-ти матчей на выезде;
- «Бостон» провел 4 и 5-ти прошлых встреч дома с «тоталом больше 5,5 шайб»;
- «Брюинз» выиграли только 4 из 10-ти предыдущих матчей дома в основное время.

Прогноз

Счет в серии равен, а это значит, что команды точно будут играть осторожно. «Бостон» же возвращается домой после неприятного поражения от «музыкантов». «Мишки» обычно показывают свой лучший хоккей в атаке, а потому сделаем ставку на «тотал больше 5 голов». Удачи!

Прогноз на матч: Тотал больше 5 шайб
Коэффициент: 1,8

Смотрите прямую текстовую трансляцию матча «Бостон» - «Сент-Луис» >>>

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости