ЦСКА в Евролиге уверенно переиграл «Химки»

Pixabay.com

Московский ЦСКА в матче третьего тура регулярного чемпионата Евролиги уверенно переиграл подмосковные «Химки».

ЦСКА очень уверенно начал матч и уже после первой четверти получил довольно неплохое преимущество, счёт был в пользу «армейцев» - 29:20. Во второй четверти борьба получилась крайне упорной, но ЦСКА вновь оставил её за собой – 25:24. После большого перерыва команда Димитриса Итудиса сделала хороший рывок и выиграв третью четверть 22:16 довёл общий счёт до 76:60. Заключительную четверть «Химки» смогли выиграть со счётом 26:23, но уже это никак не исправило положение. ЦСКА выиграл матч с общим счётом 99:86.

Самым результативным в этом матче стал игрок ЦСКА Майк Джеймс, который набрал 28 очков. Лучшим в составе «Химок» стал Алексей Швед, который набрал 25 очков.

Данная победа позволила ЦСКА с шестью очками продолжить идти на первом месте в регулярном чемпионате Евролиги. «Химки» с пятью очками пока занимает пятую позицию.