ЦСКА одержал уверенную победу над «Фенербахче»

Pixabay.com

Московский ЦСКА на своей площадке одержал уверенную победу над турецким «Фенебрхаче».

Подопечные Димитриса Итудиса с первых минут встречи завладели инициативой и выиграли первую четверть 21:17. Во второй четверти «Фенербахче» удалось немного прибавить, но в итоге турецкая команда всё равно уступила 18:17. После большого перерыва ЦСКА сделал отличный рывок в итоге выиграл третью четверть 25:15, что предрешило исход матча. В заключительной четверти баскетболисты ЦСКА также не позволили создать сопернику ничего особенного и выиграли её со счётом 24:21.

Самым результативным в составе ЦСКА стал Майк Джеймс, который набрал 31 очко. 23 очка на свой счёт записал Янис Стрелниекс. В составе «Фенербахче» больше всех выделился Костас Слукас, который набрал 20 очков.

Евролига
Регулярный чемпионат
8-й тур

ЦСКА (Москва, Россия) – Фенербахче (Стамбул, Турция) - 88:70 (21:17, 18:17, 25:15, 24:21)
ЦСКА: Джеймс – 31 (очко), Стрелниекс – 23, Хиллиард – 9, Хайнс – 8, Хаккетт – 6, Куфос – 6, Курбанов – 5, Боломбой, Ухов, Антонов, Фойгтман, Воронцевич.
Фенербахче: Слукас – 20 (очков), Деррик Уильямс – 19, Калинич – 6, Биберович – 6, Датоме – 6, Веселы – 4, Дювериоглу – 4, Мухаммед – 3, Вестерманн – 2, Махмутоглу, Ловернь, Штимац.