«Зенит» на своей площадке уступил мадридскому «Реалу»

«Зенит» на своей площадке уступил мадридскому «Реалу»
Pixabay.com

Питерский «Зенит» в матче 11-го тура регулярного чемпионата Евролиги на своей площадке уступил мадридскому «Реалу».

Данная игра прошла для «Зенита» не так плохо, в каждой из четвертей питерский клуб старался бороться относительно на равных с «Реалом», но мадридский клуб всегда был лучше на несколько очков. По итогу на своей площадке «Зенит» не смог выиграть ни одной из четвертей.

Данное поражение стало для «Зенита» уже девятым в регулярном чемпионате Евролиги, команда из Санкт-Петербурга замыкает турнирную таблицу.

Самыми результативными в составе «Реала» оказались Факундо Кампаццо, который набрал 19 очков и совершил шесть передач, а также Габриэль Дека, на его счету 15 очков и восемь подборов. В составе «Зенита» больше всех отличились Густаво Айон, который смог сделать дабл-дабл из 18 очков и 10 подборов, а также Евгений Воронов, который набрал 17 очков.

Евролига
Регулярный чемпионат
11-й тур

«Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) – «Реал» (Мадрид, Испания) – 71:86 (19:22, 18:22, 19:22, 15:20)
«Зенит»:
Айон – 18 (очков), Воронов – 17, Томас – 13, Понитка – 10, Альбиси – 7, Айверсон – 2, Холлинс – 2, Трушкин – 2, Понкрашов, Рэнфро, Хвостов, Абромайтис.
«Реал»: Кампаццо – 19 (очков), Дек – 15, Козёр – 11, Фернандес – 11, Томпкинс – 7, Кэрролл – 6, Рэндольф – 4, Микки – 4, Лапровиттола – 3, Гаруба Алари, Тэйлор.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости