ЦСКА на своей площадке уверенно переиграл «Валенсию»

Московский ЦСКА в матче 21-го тура регулярного чемпионата Евролиги на своей площадке одержал уверенную победу над испанской «Валенсией».

Матч для ЦСКА начался довольно непросто, но команда Димитриса Итудиса смогла выиграть первую четверть 20:17. Во второй четверти игра продолжилась на равных и в итоге команды так и не смогли определить лучшего в этом отрезке – 22:22. После большого перерыва ход матча особенно сильно не изменился, но ЦСКА удалось выиграть третью четверть с минимальным преимуществом 18:17. В заключительной четверти ЦСКА сыграл очень грамотно и в итоге спокойно довёл матч до победы с общим счётом 81:70.

Самым результативным в составе ЦСКА стал Йоханесс Фойгтман, который оформил дабл-дабл из 19 очков и 10 подборов. У «Валенсии» на площадке самым активным был Сэм ван Россом, ему удалось набрать 16 очков.

Евролига
Регулярный чемпионат
21-й тур

ЦСКА (Москва, Россия) – «Валенсия» (Валенсия, Испания) - 81:70 (20:17, 22:22, 18:17, 21:14)