Сборная России одержала волевую победу над Северной Македонией

Сборная России в матче второго тура квалификации Евробаскета в Перми одержала волевую победу над Северной Македонией.

Первую четверть сборная России проиграла со счётом 19:20. Во второй четверти нашей команде удалось прибавить и в итоге её удалось завершить с преимущество в три очка – 19:16. После большого перерыва игра для сборной России не стала значительно легче, но в итоге и Северная Македония не смогла совершить рывок, чтобы исправить ситуацию. Третью четверть в итоге Россия выиграла со счётом 19:17. В заключительной четверти Северная Македония совсем «расклеилась» и в итоге уступила 14:20.

Самым результативным в составе сборной России стал Виталий Фридзон, который набрал 23 очка. В составе сборной Северной Македонии по 14 очков набрали Андрей Магдевски и Шейн Уиттингтон.