Два очка Тарасенко не спасли «Оттаву» от поражения в матче с «Аризоной»

globallookpress.com

Голом и результативной передачей в поединке с «Аризоной» отметился российский форвард «Оттавы» Владимир Тарасенко, но это не спасло канадскую команду от поражения.

«Оттава» на домашней арене уступила «Аризоне» со счётом 3:5. В составе победителей тремя очками отметился финский форвард Матиас Маччелли. По голу и ассисту в свой актив записали Янис Мозер, Ник Шмальц, Дилан Гюнтер и Майкл Карконе. Тарасенко же в концовке первого периода сначала отличился сам, а во втором периоде ассистировал Шейну Пинто. Всего на льду российский хоккеист провёл 17 минут и закончил встречу с полезностью «0».

Всего в этом сезоне Владимир Тарасенко провёл в регулярном чемпионате НХЛ в составе «Оттавы» 56 поединков, в которых забросил 16 шайб и сделал 24 результативные передачи.