Гол Овечкина помог «Вашингтону» обыграть «Филадельфию» и выйти в плей-офф НХЛ

globallookpress.com

Звёздный российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин отметился заброшенной шайбой в поединке с «Филадельфией» и помог своей команде одержать победу, которая гарантировала «Кэпиталз» выход в плей-офф.

«Вашингтон» на выезде переиграл «Флайерз» со счётом 2:1. В составе победителей лучшим был Ти Джей Оши, который отметился голом и результативной передачей. Овечкин записал в свой актив заброшенную шайбу в концовке первого периода. Всего на льду 38-летний российский хоккеист провёл 14 минут и закончил матч с полезностью «+1». У «Филадельфии» отличился Эрик Джонсон, которому ассистировали Егор Замула и Шон Кутюрье.

Напомним, что «Вашингтон» в итоге занял восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции и вышел в плей-офф.