Тарасенко поучаствовал в победе «Флориды» над «Торонто»

globallookpress.com

Российский нападающий «Флориды» Владимир Тарасенко отметился результативной передачей в матче с «Торонто» и помог своей команде одержать весьма уверенную победу.

«Пантеры» дома справились с канадским клубом со счётом 5:2. Дубль в составе победителей оформил Сэм Райнхарт. По два очка набрали Мэттью Ткачак, Александр Барков и Сэм Беннетт. Тарасенко же записал в свой актив результативную передачу. В середине второго периода россиянин помог забить Монтуру. Всего на льду форвард «Флориды» провёл 15 минут и закончил встречу с полезностью «+2». У «Торонто» голами отметились Митч Марнер и Ноа Грегор.

Напомним, что Владимир Тарасенко всего в этом сезоне провёл в составе «Флориды» 19 матчей, в которых забросил шесть шайб и сделал восемь результативных передач.