Канарейкин предположил, почему «Локомотив» проиграл «Металлургу» в первом матче финала Кубка Гагарина

globallookpress.com

Хоккейный эксперт Федор Канарейкин в комментарии для сетевого издания LiveResult объяснил причины поражения «Локомотива» в первой игре финала Кубка Гагарина.

- Поражение «Локомотива» – это следствие длительной паузы без официальных игр?
- Возможно, да. После долгого перерыва всегда тяжело втягиваться в игру. Но два периода для того, чтобы войти в финал, – это как-то многовато. «Магнитка» вчера просто лучше двигалась.

Напомним, вчера в Магнитогорске прошла первая игра финальной серии Кубка Гагарина. Хозяева одержали победу со счётом 2:1 – все шайбы были заброшены в третьем периоде.