«Флорида» переиграла «Рейнджерс» и сравняла счёт в серии

globallookpress.com

Хоккеисты «Флориды» на домашней арене в рамках четвёртого матча финала Восточной конференции обыграли «Нью-Йорк Рейнджерс» и сравняли счёт в серии.

«Пантеры» в овертайме вырвали победу у нью-йоркского клуба со счётом 3:2. Автором решающей шайбы стал форвард Сэм Райнхарт. Ассистентский дубль оформил Александр Барков. Без очков остались Владимир Тарасенко и Дмитрий Куликов. Результативную передачу в свой актив записал Сергей Бобровский. У «Рейнджерс» два ассиста сделал Артемий Панарин. Звёздный российский хоккеист провёл на льду 16 минут и закончил встречу с полезностью «+1». 37 бросков по своим воротам из 40 отразил Игорь Шестёркин.

Напомним, что счёт в серии теперь равный — 2:2. Пятая игра между командами состоится 31 мая в Нью-Йорке.