Подарок

Пекин 2022 — Фигурное катание  — Новости

ISU решил не показывать фотографии фигуристов из России в галерее в связи с празднованием Международного олимпийского дня

ISU решил не показывать фотографии фигуристов из России в галерее в связи с празднованием Международного олимпийского дня
globallookpress.com

Международный союз конькобежцев (ISU) не показал фотографии российских фигуристов в галерее обладателей золотых наград Олимпиады в Пекине по случаю Международного олимпийского дня.

Как сообщают РИА Новости со ссылкой на соцсети спортивной организации ISU, олимпийскую чемпионку в женском одиночном катании Анну Щербакову заменили на японскую фигуристку Каори Сакамото, которая стала бронзовым призёром турнира. Также ISU решил проигнорировать победителей командного турнира Олимпийских игр в Пекине, золото в котором завоевала сборная России.

В подборке представлены снимки французских чемпионов в танцах на льду Габриэллы Пападакис и Гийома Сизерона, лучшей пары в парном катании Вэньцзинь Суй и Цун Ханя, а также победителя в мужском одиночном катании Натана Чена.

Международный олимпийский день отмечается 23 июня с целью увековечения памяти о возрождении олимпийского движения в его нынешнем виде.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)