Подарок

Токио 2020 (2021) — Лёгкая атлетика  — Новости

Олимпийский чемпион Токио признался, что едва не опоздал на финал, но его спасла незнакомка

Олимпийский чемпион Токио признался, что едва не опоздал на финал, но его спасла незнакомка
globallookpress.com

31-летний ямайский легкоатлет Хансл Парчмент выиграл золотую медаль на Олимпийских играх в Токио в беге на 110 метров с барьерами. Но спортсмен мог лишиться этой возможности и даже не принять участие в финальном забеге. Об удивительной истории рассказывается на телеграм-канале «Матч ТВ».

Перед поездкой на финал Парчмент умудрился перепутать автобусы, и из олимпийской деревни отправился на арену для водных видов спорта, вместо легкоатлетического стадиона. Учитывая карантинные ограничения, легкоатлет рисковал опоздать на финал, так как добираться к месту назначения официальным транспортом можно было только через олимпийскую деревню. Бегуну пришлось упрашивать незнакомую ему девушку довезти его до стадиона, и та не отказала спортсмену, который в итоге стал чемпионом.

После завершения Олимпийских игр Парчмент разыскал выручившую его девушку, чтобы отблагодарить. Атлет подарил ей форму олимпийской сборной Ямайки, а ямайские чиновники пригласили её посетить остров с оплатой всех расходов волонтёрки.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)