Токио 2020 (2021) — Текстовые трансляции

7-й день Олимпиады - прямая онлайн-трансляция, медали

• Параллельным курсом Карацев и Веснина готовятся победить своих соперников, и скоро будут подавать на матч. Ну, а наш с вами эфир подходит к концу. Спасибо всем, кто вместе с нами радовался победам и медалям россиян на Олимпиаде!

Для вас сегодня работал Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфире!
  • 08:59
    К сожалению, Андраде обходит Мельникову и Уразову. Владислава без медали остается, а Суниса Ли становится олимпийской чемпионкой. У нас "бронза" в командном многоборье, в спортивной гимнастике!
  • 08:48
    Веснина и Карацев выиграли первый сет, и во второй партии ведут с брейком! Близка наша пара к тому, чтобы выйти в полуфинал турнира в Токио!
  • 08:20
    Женская сборная по фехтованию рапирой в командных соревнования выиграла "золото"! Просто брависсимо! Умницы, девочки!
  • 08:15
    Волейбольная сборная Японии уступила снова "всухую". На сей раз обидчицами японок стали бразильянки. Борьба получилась только в 3-м сете!
  • 08:07
    Умудряются Веснина и Карацев отыграться с 0:3 в первом сете. Сравнивает счет на табло российская пара! Молодцы, ребята! Не сдаваться!
  • 08:03
    Сборная России по гандболу одержала первую победу на турнире. В результативном поединке нашим девчонкам удалось одолеть венгерок со счетом 38:31! Поздравляем наших девушек!
  • 07:55
    Швентек/Кубот уверенно начали свой теннисный поединок против Карацевой и Весниной. 3:0 ведет польская пара. Достаточно уверенно!
  • 07:51
    Фото дня!
  • 07:46
    Выигрываем мы сейчас у француженкок в финале командных соревнования в фехтовании рапирой. Но впереди еще примерно половина дуэли
  • 07:38
    После первого упражнения Ангелина Мельникова идет на третьем месте в общем зачете. Владислава Уразова пока четвертая в командном многоборье в спортивной гимнастике!
  • 07:17
    Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублёв вышли в полуфинал Олимпийских игр в Токио. Ребята выступают в парном миксте. На чемпионском тайбрейке россияне одолели дуэт Шибахара/Маклахлан (7:5; 6 (0):7; 10:8).
  • 07:13
    Отличный первый тайм против Венгрии провела Россия! Ведем в счете!
  • 07:08
    Начали свой волейбольный поединок женские сборные Японии и Бразилии. Первый сет выиграли южноамериканки. Счет 25:16.
  • 06:55
    А мы переносимся на женское командное многоборье у девушек в спортивной гимнастике! Российскую команду представляют сразу 2 спортсменки! Текстовая трансляция события доступна здесь!
    • 06:52
      Вместе с тем, ни с чем покидает теннисный и Кеи Нисикори, который чуть ранее встречался с сербом Новаком Джоковичем, сумев взять всего 2 гейма у серба. Вот так!
    • 06:46
      "Никогда он так в жизни не играл!", - говорит Даниил Медведев, обращаясь к Пабло Карренье-Бусте, который оформляет победу над россиянином со счетом 2:0. Второй сет испанец выиграл на тайбрейке (7:6 (5)). Российская теннисная звезда покидает олимпийский турнир ни с чем.
    • 06:38
      Завершились 4 встречи группового этапа олимпийского турнира по гандболу среди женских команд. Результаты следующие:

Голландия 37:28 Ангола;
      Испания 27:23 Бразилия;
      Япония 24:27 Южная Корея;
      Черногория 23:35 Норвегия.
    • 06:32
      Стартовал женский турнир по регби-7! Сборная России также участвует в олимпийском первенстве. Отметим, что россиянки провели две встречи. Результаты такие – 1 победа и 1 поражение. Пока в группе А мы занимаем вторую строчку:

Россия 12:14 Великобритания
      Россия 35:12 Кения
    • 06:27
      Друзья, а я напоминаю, что в 13:30 по московскому времени начнут свой поединок женские сборные Венгрии и России по гандболу! Мой коллега, Кирилл Дудник, уже вооружился клавиатурой и готов провести для вас текстовую трансляцию встречи!
    • 06:17
      Такое ощущение, что совсем устал Даниил Медведев. Сейчас не добегает до простых мячей Даня. Позволил он Карреньо-Бусте сделать обратный брейк, и уже проигрывает со счетом 4:5, но будет подавать.
    • 06:06
      ЕСТЬ! ЕСТЬ! Женская сборная России выигрывает у Китая в очередном матче группового этапа ОИ в Токио! На тай-брейке мы побеждает соперниц - 3:2. Умницы!
    • 06:04
      Даниил Медведев проиграл Пабло Карреньо-Бусте в первом сете мужского одиночного олимпийского турнира в Токио. Практически без борьбы, нужно отметить, со счетом 2:6. Но во второй партии сделал брейк и ведет в счете – 3:1.
    • 05:59
      Россиянка Елена Веснина осталась недовольна календарем матчей на Олимпийских играх в Токио. Спортсменку возмутил тот факт, что на турнире нет выходных, и теннисисты вынуждены проводить матчи каждый день, при невероятной жаре. Сложно с Леной не согласиться!
    • 05:54
      Есть еще одна "бронза", друзья! Российский дзюдоист Нияз Ильясов добывает для нашей команды олимпийскую награду! В поединке с грузинским спортсменом Варламом Липартелиани он одержал победу со счетом 1:0! Даже прослезился спортсмен, сразу не поверив в свою награду!
    • 05:36
      Каким-то невероятным образом российская женская сборная по волейболу выигрывает четвертый сет, сравнивая счет в поединке с Китаем! Все решится на тай-брейке!
    • 05:28
      А прямо сейчас у российской команды может появиться шанс на очередную олимпийскую награду! Россиянин Нияз Ильясов постарается добыть для России "бронзу". Читаем детали боя по следующей ссылке.
    • 05:13
      Начал свой поединок российский теннисист Даниил Медведев! Пока он уступает с минимальным счетом 2:3 Карреньо-Бусте, но готовится подавать.
    • 05:05
      Уступили россиянки китайской сборной по волейболу и в третьем сете. Провалили мы, по сути, третью партию, позволив соперницам изначально выйти вперед.
    • 04:57
      А мы поздравляем с победой в матче четвертьфинального поединка одиночного мужского теннисного турнира в Токио Карена Хачанова! Одолел он в трех сетах Умбера ждем, хотелось бы верить, Даниила Медведева в полуфинальном раунде.
    • 04:46
      Стал известен цвет формы, в котором женская гандбольная сборная России сыграет с Венгрией в очередном матче группового этапа турнира. Начинаем в 13:30 по Москве. И, конечно же, будет текстовая трансляция матча!
    • 04:42
      Российская дзюдоистка Александра Бабинцева не смогла успешно выступить в утешительной сетку и побороться за бронзовую медаль в категории до 78 кг. Судейский корпус присудил россиянке поражение в битве с бразильской дзюдоисткой Майрой Агуяйр из-за неактивности россиянки.
    • 04:36
      Смогла российская теннисная пара, представляющая нашу страну в олимпийском миксте, выиграть первый сет! Рублев и Павлюченкова оказались сильнее японской пары Шибахара/Маклахлан! Со счетом 7:5 первая партия закончилась!
    • 04:31
      Проиграл во втором сете одиночного разряда олимпийского одиночного турнира Хачанов Умберу, но ведет наш спортсмен со счетом 4:1 в третьей партии! Близок к выходу в четвертьфинал Карен!
    • 04:27
      Выигрывала на протяжении всего второго сета сборная России по волейболу, но в самой концовке упустили мы рывок соперниц. Китаянки сравняли счет в матче - 1:1!
    • 04:14
      Сборная Сан-Марино завоевала первую в своей истории олимпийскую награду. Сан-маринцы выиграли бронзу, но где? Ни за что не угадаете!
    • 04:10
      Потеряли мы четвертую строчку в медальном рейтинге на ОИ-2020. Произошло это после того, как австралийка Джессика Фокс смогла завоевать «золото» в гребном слаломе. Эта медаль высшей пробы стала восьмой для Австралии! За счет этого представители Зеленого континента и обошли российскую команду!
    • 04:03
      Уступила российская женская теннисная пара Кудерметова/Веснина соперницам из Чехии Крейчиковой и Синяковой. На чемпионском тай-брейке мы уступили соперницам со счетом 6:10.
    • 03:58
      Женская волейбольная сборная России смогла одолеть Китай в первом сете! Со счетом 25:17 наши девушки выиграли! И что-то китаянки свой статус фаворита пока совсем не оправдывают! Еще ни одной партии китайская дружина на турнире не выиграла!
    • 03:53
      Светлана Гомбоева не смогла победить в своем поединке 1/32 финала у лучниц в одиночном олимпийском разряде. Проиграла она Габриэле Шлессер на тай-брейке.
    • 03:46
      Чешские стрелки, как оказывается, самые точные в трапе! Золотую и серебряную медали выигрывают спортсмены! Поздравляем!
    • 03:19
      Сумел Карен Хачанов выиграть первый сет у Умбера на тай-брейке (7:6), однако во втором сете повел французский теннисист - 2:1. Будет подавать Уго.
    • 03:13
      С минуты на минуту начнет свой поединок в 1/32 финала женского олимпийского турнира по стрельбе из Лука Светлана Гомбоева. Против Габриэлы Шлёссер будет соревноваться россиянка! Текстовая трансляция поединка доступна на нашем портале!
    • 03:02
      Россиянке Алсу Миназовой не удалось пробиться в финал Олимпийских игр в Токио. Сражалась она в соревнованиях по гребному слалому в каноэ-одиночке. Наша соотечественница показала только 14-й результат в полуфинале, тогда как в финал пробились только спортсменки, оказавшиеся в ТОП-10.
    • 02:56
      Пара Кудерметова/Веснина провели первый сет полуфинала парного теннисного турнира в Токио. Наши девушки уступили со счетом 3:6, но во второй партии ведут с брейком. Карен Хачанов в одиночках у мужчин имеет равенство на табло с представителем Франции Уго Умбером.
    • 02:50
      Словацкая сборная смогла выиграть свою первую золотую награду на ОИ в Токио! Наши поздравления триумфаторше!
    • 02:41
      С Крейчиковой и Синяковой играет параллельным курсом наш женский парний теннисный дуэт. Веснина и Кудерметова пока уступают соперницам в первом партии со счетом 2:5.
    • 02:36
      Проигрывает пока в первой партии Умберу Карен Хачанов со счетом 2:3, но подавать будет российский теннисист. Непросто будет сегодня россиянину.
    • 02:28
      Два сета проиграла сборная Кении Сербии, и в третьей партии также проигрывает со счетом 12:14. Похоже, что в традиционные три партии команды отыграют.
    • 02:17
      А я напоминаю, друзья, что уже завтра стартуют долгожданные соревнования по легкой атлетике! Соскучились?
    • 02:10
      ВСЕ! Выходят наши рапиристки в финал в командном первенстве по фехтованию! Одолели россиянки со счетом 45:41 сборную США! В решающей схватке мы сразимся с Францией, одолевшую итальянок!
    • 02:04
      С минуты на минуту стартует мужской теннисный поединок в одиночном разряде! В рамках 1/4 финала сойдутся лицом к лицу россиянин Карен Хачанов и француз Уго Умбер! Текстовая трансляция матча доступна здесь! Не пропустите!
    • 01:59
      Сборную Австралии по легкой атлетике в полном составе отправили на карантин из-за американца. Вот такие новости поступают к нам прямиком из Токио!
    • 01:56
      Выходят вперед россиянки сейчас перед последним раундом - 39:36! Остается совсем немного, нужно продержаться совсем немного. Лариса Коробейникова постаралась!
    • 01:44
      Накаляется поединок до предела. Мне кажется, что длиться он будет бесконечно. После 7 раундов счет 33:31. Выигрывают американки.
    • 01:37
      Уступаем мы американкам пока, но приближаемся вплотную. Пройдены 2/3 раундов. 26:30 пока уступаем, но есть еще возможность победить. Это я о фехтовании, как вы поняли.
    • 01:28
      Выиграли все три встречи в группе наши пляжники Семенов и Лешуков. Они гарантированно вышли в плей-офф с первого места. Красильников и Стояновский проведут только второй свой поединок в пляжном волейболе. На повестке дня встреча против лидеров квартета – латвийской пары Плавинс/Токс.
    • 01:22
      Стартовал очередной волейбольный поединок на ОИ-2020 в Токио у женщин. Сборная Сербии активно начала встречу против Кении, и выигрывают у африканок со счетом 6:2 в первой партии.
    • 01:15
      Укол в укол, конечно, идет борьба сборных США и России сейчас. Наши рапиристки пока проигрывают сборной США, но вся борьба еще впереди!
    • 01:05
      Для российского тенниса насыщенный день. Публикуем расписание.

• 00:56
      Российские рапиристки с минуты на минуту начнут свое выступление в полуфинале командным соревнования! Конечно же, текстовая трансляция поединка проводится на нашем портале. Россия и США на дорожке.
    • 00:49
      Аналитики подсчитали сколько каждый житель Японии заплатил за Олимпиаду в своей стране! Подробности читайте в нашем материале.
    • 00:45
      Интересно, что до Олимпийских игр в Токио у российской сборной по академической гребле было всего три медали за всю историю! Теперь их четырех благодаря чуду в двойке и завоеванному «серебру». Второе место Василисы Степановой и Елены Орябинской – первая награда для россиян за 20 лет!
    • 00:37
      Сборной Южной Кореи по волейболу удалось одержать победу над Доминиканской Республикой! Азиатки, вопреки букмекерским котировкам, смогли одолеть соперниц на тай-брейке - 3:2.
    • 00:28
      А где вы ждете медалей сегодня? Смогут проявить себя фехтовальщицы и гимнастки из России?
    • 00:24
      Ранее российские пловчихи в эстафете 4x200 вольным стилем не смогли вклиниться в тройку лидеров, и остались без медалей. Полную информацию о победителях заплыва смотрите здесь.
    • 00:17
      Александра Бабинцева все-таки уступила японке Сори Хамаде, которая смогла выполнить прием прием против россиянки, после чего совершила иппон. Заканчивает наша спортсменка выступление на Олимпиаде!
    • 00:06
      Параллельным курсом начнет свой четвертьфинальный поединок также россиянин Нияз Ильясов. Он сразится в очной схватке с португальцем Жозе Фонсекой! Пожелаем удачи нашему дзюдоисту! Текстовая трансляция доступна здесь!
    • 00:02
      Сегодня женская волейбольная сборная России проведет свой поединок против Китая. Азиатская команда не смогла пока ни разу победить на турнире, и попытается сделать это в поединке с нашим коллективом. Надеемся, что не получится. Начало матча запланировано на 10:25 по Москве!
    • 23:54
      А мы ждем, друзья, поединка Александры Бабинцевой, которая с минуты на минуту начнет свою встречу с представительницей Японии Сори Хамадой! Ждем вас на нашей текстовой трансляции!
    • 23:46
      Повела в поединке с Доминиканой сборная Южной Кореи по волейболу. В той встрече 2:1 по партиям, азиатки намерены выиграть этот поединок, как я понимаю.
    • 23:31
      24-летний чемпион мира Антон Чупков не смог завоевать медаль на коронной для себя дистанции. После этого наш парень шокировал всех заявлением уйти из спорта!
    • 23:27
      Дзюдоистка Александра Бабинцева вышла в четвертьфинал олимпийского турнира! Смогла она в схватке 1/8 финала одолеть представительницу Косово Лориану Куку со счетом 1:0! Поздравляем!
    • 23:21
      А прямо сейчас наша Александра Бабинцева в 1/8 финала сражается в дзюдо с представительницей Косово Лорианой Кукой! Не пропустите нашу прямую текстовую трансляцию с места событий!
    • 23:10
      Женская сборная России по фехтованию рапирой ранее вышла в полуфинал командных соревнований. А сейчас стали известный соперницы россиянок. Ими стали американки! Старт состязания запланирован ориентировочно на 7:55 по Москве! Будет у нас шанс побороться за медали!
    • 23:03
      Определились мужские и женские четвертьфинальные пары олимпийского турнира по футболу!