Горнолыжный спорт. Женщины. Гигантский слалом. 1-я попытка


Конец матча
-
Спасибо за внимание! Для Вас работал Алексей Торопацкий! Приглашаю Вас на медальные разборки, которые начнутся в 07:45 по московскому времени!
-
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ!

1. Мануэла Мёльгг (Италия) - 1:10.62
2. Микаэла Шиффрин (США) +0.20
3. Федерика Бриньоне (Италия +0.29
4. Ранхильд Мовинкель (Норвегия) +0.55
5. Марта Бассино (Италия) +0.59
6. Сара Хектор (Швеция) +0.60
7. Фрида Хансдоттер (Швеция) +0.70
8. Виктория Ребенсбург (Германия) +0.83
9. Стефани Брюннер (Австрия) +0.91
10. Софья Годжа (Италия) +1.02
11. Ана Древ (Словения) +1.02
12. Петра Влнова (Чехия) +1.09
13. Венди Холденер (Швейцария) +1.30
14. Тесса Ворле (Франция) +1.44
15. Анна Вейт (Австрия) +1.81
16. Мета Хроват (Словения) +2.14
17. Аделин Бо Мунье (Франция) +2.27
18. Нина Хавер-Лозет (Норвегия) +2.51
19. Рикарда Хаазер (Австрия) +2.75
20. Ана Бучик (Словения) +2.76
21. Кристин Лисдал (Норвегия) +2.83
22. Симона Уайлд (Швейцария) +2.90
23. Таина Бариоз (Франция) +2.92
24. Марина Газеница-Даниэль (Польша) +3.27
25. Тина Вайрайтер (Линхтенштейн) +3.46
26. Эстель Альфанд (Швеция) +3.61
27. Невена Игнятович (Сербия) +3.79
28. Бернардетт Шильд (Австрия) +3.88
29. Эстер Ледечка (Чехия) +4.00
30. Кэндис Кроуфорд (Канада) +4.09
31. Андреа Комсич (Хорватия) +4.92
32. АНАСТАСИЯ СИЛАНТЬЕВА (РОССИЯ) +5.05
33. Валери Гренье (Канада) +5.12
34. Габриэла Чапова (Чехия) +5.18
35. Меган МакДжеймс (США) +5.38
36. Аруна Исикава (Япония) +5.87
37. Элис Робинсон (Новая Зеландия) +6.04
38. Рези Штиглер (США) +6.10
39. Сара Шлепер (Мексика) +6.18
40. Ида Штимац (Хорватия) + 6.24
41. Ким Ванрезель (Бельгия) + 6.98
42. Барбара Канторова (Словакия) +7.12
43. Соня Моравчикова (Словакия) +7.26
44. Николь Гастальди (Аргентина) +7.44
45. Мария Шканова (Беларусь) +7.55
46. Мария Киркова (Болгария) +7.77
47. Лелде Гасуна (Латвия) +8.03
48. Сохуи Жим (Южная Корея) +8.51
49. Эльведина Музаферия (Босния и Герцеговина) +8.71
50. Янг Сео Канг (Южная Корея) +9.05
51. Нино Циклаури (Грузия) +9.40
52. Фрайдис Халла Эйнарсдоттир (Исландия) +9.40
53. Оля Кныш (Украина) +9.89
54. Соня Хозманн (Венгрия) +11.15
55. Мьялитьяна Клерк (Мадагарскар) +11.20
56. Тесс Арбез (Ирландия) +11.50
57. Мария Григорова (Казахстан) +11.80
58. София Ралли (Греция) +11.84
59. Сабрина Симадер (Кения) +12.65
60. Суэла Мехилли (Албания) +14.05
61. Фаньинг Конг (Китай) +15.68
62. Ева Янускевичуте (Литва) +15.76
63. Арабелла Каролин Или Нг (Гонконг) +16.63
64. Озлем Карикчиоглу (Турция) +17.09
65. Мариам Мими Мароти (Венгрия) +19.12
66. Елена Вуйчич (Черногория) +19.91
67. Рён Хьянг Ким (КНДР) +29.60
Лара Гут (Швейцария) - DNF
Тина Робник (Словения) - DNF
Алекс Тилли (Великобритания) - DNF
Леона Попович (Хорватия) - DNF
Патриция Манган (США) - DNF
Катерина Паулатова (Чехия) - DNF
Нэль Барахова (Чили) - DNF
Марен Скьолд (Норвегия) - DNF
Мартина Дубовска (Чехия) - DNF
Алексия Арисарах Шенкель (Тайланд) - DNF
Анна Лотта Йогева (Эстония) - DNF
Элис Пеллегрин (Мальта)  - DNQ
Лана Жбазник (Хорватия) - DNS
Аня Моника Кайлл (Румыния) - DNS
Финиш
06:47
+29.60 - почти 30 секунд она приезжает! Все. Гонка завершилась!
Старт
06:46
Рён Хьянг Ким (КНДР) - последняя участница!
Финиш
06:46
Падение эстонки!
06:45
+6.17!
06:45
+2.04!
Старт
06:44
Анна Лотта Йогева (Эстония) стартовала!
Финиш
06:44
+19.91 - 66-е место!
06:43
+15.52!
06:43
+9.72!
06:42
+3.72!
Старт
06:42
Елена Вуйчич (Черногория) стартовала!
Финиш
06:42
+17.09 после финиша - 64-е место!
Старт
06:41
Озлем Карикчиоглу (Турция) стартовала!
Финиш
06:41
1:29.74 - 65-е место!
06:40
+14.55!
06:40
+8.39!
06:40
+2.93!
Старт
06:39
Мариам Мими Мароти (Венгрия) стартовала!
Финиш
06:39
+11.15 - финиш с 54-м временем!
Старт
06:38
Соня Хозманн (Венгрия) стартовала!
Финиш
06:38
Падение Шенкель!
Старт
06:37
Алексия Арисарах Шенкель (Тайланд)!
06:37
+1.40!
Финиш
06:37
И финишировала с результатом +16.63! Спасибо, что финишировала.
Старт
06:36
Арабелла Каролин Или Нг (Гонконг) стартовала!
Финиш
06:36
+14.05 - финиш!
06:36
+9.31
06:35
+4.86 после второй отсечки!
Старт
06:35
Суэла Мехилли (Албания) на старте!
Финиш
06:35
+15.76 - 62-место!
06:34
+11.37!
06:34
+6.74!
06:34
+2.51!
Старт
06:33
Ева Янускевичуте (Литва) стартовала!
Финиш
06:33
Дисквалифицирована мальтийка за громадное отставание, больше 30 секунд!
Старт
06:32
Элис Пеллегрин (Мальта) на старте!
Финиш
06:32
1:22.46 - финишировала представительница Греции с 58-м результатом!
Старт
06:31
София Ралли (Греция) на старте!
Финиш
06:31
1:22.42 - 57-е место!
06:30
+8.49!
06:30
+5.02!
06:29
+1.74 - первая отсечка!
Старт
06:29
Мария Григорова (Казахстан)! Поболеем!
Финиш
06:28
+8.71 - финиш!
06:28
+6.23!
06:27
+3.54!
06:27
+0.97!
Старт
06:26
Эльведина Музаферия (Босния и Герцеговина)!
Финиш
06:26
+12.65 - финиш!
06:25
+9.22!
06:25
+4.87!
06:24
+1.18!
Старт
06:24
Сабрина Симадер (Кения) - представительница Африки!
Финиш
06:23
+11.20 - финиш жительницы Мадагаскара!
06:23
+8.36
06:22
+4.66!
06:22
+1.90!
Старт
06:21
Мьялитьяна Клерк (Мадагарскар)
Финиш
06:21
+11.50 - большое отставание на финише продемонстрировала ирландка!
Старт
06:19
Тесс Арбез (Ирландия) на старте!
Финиш
06:19
1:26.30 - такой результат китаянки!
06:18
+11.71 - ужас!
06:17
+6.59!
06:17
+2.12!
Старт
06:16
Фаньинг Конг (Китай) на старте!
Финиш
06:16
+9.89 - приличное отставание от Ольги!
06:16
+7.62
06:15
+4.09!
06:15
+1.31!
Старт
06:15
Оля Кныш (Украина)! Успехов украинке!
Финиш
06:14
+7.77 - "джек-пот"!
06:14
+4.89!
06:13
+2.80!
06:13
+1.25!
Старт
06:12
Мария Киркова (Болгария) на старте!
Финиш
06:11
+9.40 "привозит" себе на финише грузинская девушка!
Старт
06:10
Нино Циклаури (Грузия) стартовала!
Финиш
06:09
+9.40 - большущее отставание!
06:09
+7.42!
06:09
+4.54!
06:08
+1.95!
Старт
06:08
Фрайдис Халла Эйнарсдоттир (Израиль) на старте!
Старт
06:07
Аня Моника Кайлл (Румыния)!
Финиш
06:07
Не финишировала румынка!
Финиш
06:05
+7.12 на финише!
06:05
+5.91!
06:04
+3.45!
06:04
+1.67!
Старт
06:04
Барбара Канторова (Словакия)!
Финиш
06:03
Финиш с результатом 1:16.72!
06:03
+5.04!
06:03
+2.63
06:02
+0.54!
Старт
06:02
Рези Штиглер (США) на дистанции!
Финиш
06:01
1:19.67 - "полтинник"!
06:01
+6.85!
06:00
+3.95!
06:00
+1.59!
Старт
06:00
Янг Сео Канг (Южная Корея) - еще одна представительница хозяев!
Финиш
05:59
1:16.86 - 40-е время!
05:58
+4.86!
05:58
+2.65
05:57
+1.03
Старт
05:57
Ида Штимац (Хорватия) на дистанции!
Финиш
05:56

1:15.80!
05:55
+3.77!
05:55
+2.11!
05:54
+0.73
Старт
05:54
Габриэла Чапова (Чехия)  поехала!
Финиш
05:53
+8.51 - 48-й результат!
05:53
+6.47 - не справляется кореянка!
05:52
+3.28!
05:52
+1.23 - первая отметка!
Старт
05:52
Сохуи Жим (Южная Корея). Трибуны оживились!
Финиш
05:51
Сошла с дистанции еще одна хорватка!
Старт
05:50
Лана Жбазник (Хорватия) на старте!
Финиш
05:50
+6.98 - 41-е время!
05:49
+5.30!
05:49
+3.12!
05:48
+1.14!
Старт
05:48
Ким Ванрезель (Бельгия) стартовала!
Финиш
05:47
Плохо шла по дистанции латышка, финишировав с отставанием в +8.03!
Старт
05:46
Лелде Гасуна (Латвия) на дистанции!
05:45
+3.05
Финиш
05:45
1:14.62  - 29-е время!
05:45
+1.18!
05:44
+0.24 - неплохо начала!
Старт
05:44
Эстер Ледечка (Чехия) стартовала!
Финиш
05:44
И еще секунду накинула себе на финише хорватка - +4.92!
05:43
+3.92!
05:43
+2.19!
05:43
+1.03!
Старт
05:42
Андреа Комсич (Хорватия) на дистанции!
Финиш
05:42
+7.55 - финиш!
05:42
+6.06 - не очень хороши дела у белоруски.
05:41
+3.41
05:41
+1.35!
Старт
05:41
Мария Шканова (Беларусь) на дистанции!
Финиш
05:40
1:15.67 - 32-е место!
05:40
+4.00 - еще больше выросло отставание.
05:39
+2.40 - ошибается немного россиянка!
05:39
+0.89 - первая отметка!
Старт
05:39
АНАСТАСИЯ СИЛАНТЬЕВА!
Финиш
05:38
+7.44 - финиш с 44-м результатом!
05:38
+5.85!
05:37
+3.16
05:37
+0.86 - первая отсечка!
Старт
05:37
Николь Гастальди (Аргентина) на старте, а мы ждем Анастасию Силантьеву!
Финиш
05:36
Не финишировала чешка!
Старт
05:35
Мартина Дубовска (Чехия)!
Финиш
05:34
Сходит с дистанции норвежка!
05:34
+1.62!
05:33
+0.38!
Старт
05:33
Марен Скьолд (Норвегия) на старте!
Финиш
05:32
Не добирается до финиша чилийка!
05:31
+7.68
05:31
+4.41
05:31
+1.65!
Старт
05:30
Ноэль Барахова (Чили) на дистанции!
Финиш
05:30
Падение чешки!
05:29
+3.80
05:29
+2.06 - вторая отсечка!
05:29
+0.50!
Старт
05:28
Катерина Паулатова (Чехия) на дистанции!
Финиш
05:28
+6.18 - 40-е место на данный момент!
05:27
+4.17 - теряет скорость "мексиканка"!
05:27
+2.21!
05:26
Начинает +0.86!
Старт
05:26
Сара Шлепер (Мексика) на дистанции!
Финиш
05:25
1:17.88 - просто разгромное отставание!
05:25
+5.73!
05:24
+3.07 - ощутимо отстала!
05:24
+0.94!
Старт
05:23
Соня Моравчикова (Словакия) спускается!
Финиш
05:22
+3.27 - 24-е место!
05:22
+2.99 - не хватает сил и польке!
05:21
+0.52 - первая отсечка!
05:21
+1.63
Старт
05:21
Марина Газеница-Даниэль (Польша) на дистанции!
Финиш
05:20
Сходит с дистанции канадка!
05:19
+1.45!
05:18
+0.39!
Старт
05:18
Кэндис Кроуфорд (Канада)! Следим!
Финиш
05:18
1:15.74 - финиш!
05:17
+3.13 - третья "точка"!
05:16
+1.61!
05:16
+0.60!
Старт
05:15
Валери Гренье (Канада) на старте!
Финиш
05:15
1:16.66 - "чертовы" цифры на финише и 35-е место!
05:14
+4.32 - не удивительно!
05:14
+2.50!
05:14
+0.86 - первая отсечка!
Старт
05:13
 Элис Робинсон (Новая Зеландия) - экзотика!
Финиш
05:13
Падает американка! Надеемся, что падение оказалось не слишком болезненным!
05:12
+3.87!
05:12
+1.95!
05:11
+0.76!
Старт
05:11
Патриция Манган (США) стартовала!
Финиш
05:10
+3.79 - финиш с 26-м результатом!
05:10
+3.09 - 28-я на данном этапе!
05:09
+1.30 - вторая отсечка!
05:09
+0.41!
Старт
05:09
Невена Игнятович (Сербия) на старте!
Финиш
05:08
+5.87 - подвигает она американку с 30-го места!
05:08
+3.91 - не получается отработать на финише у японки!
05:07
+2.04!
05:07
+0.87!
Старт
05:07
Аруна Исикава (Япония) вышла на дистанцию!
Финиш
05:06
1:16.00 - 30-е место! "Юбилейное"!
05:06
+3.85 - третья "точка". Совсем плохи дела у представительницы США!
05:06
+1.81
05:05
+0.56!
Старт
05:05
Американка Меган МакДжеймс!
Финиш
05:05
Три отсечки прошла хорватка, упав незадолго до финиша!
Старт
05:04
Леона Попович (Хорватия) стартовала!
Финиш
05:04
1:13.38 - 20-й результат!
05:03
+2.76 - третья попытка!
05:03
+2.58!
05:03
+1.01 - вторая отсечка!
05:02
+0.15!
Старт
05:02
Ана Бучик (Словения) на дистанции!
Финиш
05:02
+2.92 - 23-й результат!
05:01
+2.43 - третья отсечка!
05:00
+1.11!
05:00
+0.40 - первая отсечка!
Старт
05:00
Таина Бариоз (Франция) на дистанции!
Финиш
04:59
Ох, еще одно падение у нас! Цепилась палкой за ворота!
04:58
+1.88!
04:57
+0.88!
04:57
+0.17!
Старт
04:56
Алекс Тилли (Великобритания) на дистанции!
Финиш
04:56
1:13.45 - 13-е место на данный момент!
04:55
+2.30 - третья отсечка!
04:54
+1.05!
04:54
+0.08!
Старт
04:53
Кристин Лисдал (Норвегия) на дистанции!
Финиш
04:53
1:12.89 - с таким результатом финишировала француженка!
Старт
04:52
Аделин Бо Мунье (Франция) на дистанции!
Финиш
04:52
+3.88 - финиш с 27-м местом!
04:51
+2.71!
04:51
+1.31!
04:50
+0.29!
Старт
04:50
Бернардетт Шильд (Австрия) стартовала!
Финиш
04:49
1:13.37 - 19-е место!
04:48
+2.20 - растет гандикап!
04:47
+0.94!
04:47
+0.16 - с отставания начала!
Старт
04:46
Рикарда Хаазер (Австрия) уехала!
Финиш
04:46
+3.61  и 25-е место!
04:46
+1.14!
04:45
+0.31!
04:45
-0.02!
Старт
04:45
Эстель Альфанд (Швеция) на старте!
Финиш
04:44
1:13.52 - такой результат!
04:43
+1.55!
04:42
+0.74!
04:42
+0.28!
Финиш
04:41
1:13.13 - 18-й результат!
Старт
04:41
Симона Уайлд (Швейцария) на дистанции!
04:40
+2.23 - много ошибается норвежка!
04:40
+0.75!
04:40
-0.03!
Старт
04:39
Нина Хавер-Лозет (Норвегия) на дистанции!
Финиш
04:39
+2.14 на финише от первого места!
04:38
+1.69 - третья отсечка!
04:38
+0.95!
04:37
+0.37!
Старт
04:36
Мета Хроват (Словения) стартовала!
Финиш
04:35
+1:12.43 - 15-й результат!
04:34
+1.67 - третья отсечка!
04:34
+0.58 - почти секунду уже уступает итальянке!
04:34
+0.07 - первая отметка!
Старт
04:33
Анна Вейт (Австрия) на дистанции!
Финиш
04:33
1:14.08 - финиш!
04:32
+2.42 - совсем не идут дела у представительницы карликового государства!
04:32
+1.14 - уже много проигрывает!
04:31
-0.16!
Старт
04:31
Тина Вайрайтер (Линхтенштейн) на дистанции!
Финиш
04:30
1:11.32 - 16-й результат шведки!
04:30
+0.94!
04:30
+0.03!
04:29
-0.10!
Старт
04:29
На дистанции Фрида Хансдоттер (Швеция).
Финиш
04:28
Еще одно падение у нас! Не справилась словенка со снегом!
04:28
+0.39!
04:27
-0.12!
Старт
04:27
Тина Робник (Словения) на старте!
Финиш
04:27
1:11.64 - на финише Годжа!
04:26
+0.89!
04:26
+0.16!
04:26
+0.03!
Старт
04:25
Еще одна итальянка на дистанции - Софья Годжа!
Финиш
04:25
1:11.19 - финиш!
04:24
+0.40 - начинает отставать итальянка!
04:24
Первые две отсечки +0.02!
Старт
04:23
Марта Бассино (Италия) ушла на дистанцию!
Финиш
04:23
1:11.64 - таков результат словенки!
04:22
+0.05!
04:22
+0.68!
04:21
+0.08!
Старт
04:21
Ана Древ (Словения) на дистанции!
Финиш
04:20
+1:11.92 - финишировала швейцарка вслед за чешкой!
04:20
+1.06!
04:19
+0.44 - второй отрезок!
04:19
+0.01!
Старт
04:19
Венди Холденер (Швейцария) на дистанции!
Финиш
04:18
+1:11.87 - с 11-м результатом приехала на финиш Петра!
04:18
+1.14 - много ошибается Влнова!
04:18
+0.46
04:17
+0.22 - с первой отсечки начинает отставать чешка!
Старт
04:17
Петра Влнова (Чехия) на дистанции!
Финиш
04:16
1:11.22 - финиш шведки!
04:16
+0.38 - растет отставание от первого места!
04:15
+0.14 - середина дистанции!
04:15
-0.15 - первая отметка!
Старт
04:15
Сара Хектор (Швеция) вышла на дистанцию! Посмотрим, что она покажет!
Финиш
04:14
Ой-ой, упала швейцарка! Невероятно! Не справилась она на спуске!
Старт
04:13
Лара Гут (Швейцария) стартовала!
Финиш
04:13
1:10.82 - финиш американки!
04:13
-0.11 на первой отсечке!
04:12
+0.20 - четвертая отсечка!
04:12
+0.26 - на третьей отсечке начинает проигрывать!
04:12
-0.24 - на второй отметке!
04:11
-0.19!
Старт
04:11
Микаэла Шиффрин (США) - одна из фавориток на дистанции!
Финиш
04:10
Финиш норвежки с результатом - 1:11.17!
Старт
04:09
Ранхильд Мовинкель (Норвегия) - на дистанции!
Финиш
04:08
1:11.45 - с таким результатом приехала немка!
04:08
+0.30!
04:07
-0.13
04:07
-0.06!
Старт
04:06
Виктория Ребенсбург (Германия) уехала!
Финиш
04:05
1:11.53 - с таким результатом приехала австрийка!
04:05
+0.58!
 
04:04
+0.15!
04:04
-0.25 - на первой отсечке!
Старт
04:04
Стефани Брюннер (Австрия) на дистанции!
Финиш
04:03
1:10.91 - такой результат итальянки! Немного ошиблась она на финише!
04:02
-0.10 - хорошо идет по дистанции итальянка!
Старт
04:02
Федерика Бриньоне (Италия) ушла на дистанцию!
Финиш
04:01
1:12.06 - не очень-то хороший результат!
04:01
+0.51!
04:01
+0.04 - на второй!
04:01
-0.20 - на первой отсечке!
Старт
04:01
Тесса Ворле (Франция) ушла второй!
Финиш
04:00
1:10.62 - пока такой ориентир!
04:00
53.57 - на третьей точке!
04:00
36.27!
04:00
17.21 - первая отсечка!
Старт
04:00
Мануэла Мёльгг (Италия) начинает первой!
03:55
Холодно в горнолыжном центре -17 на самом верху, а температура снега составляет -8. Надеюсь, что девушки смогут показать все свои умения.
03:25
Отмечу, что безусловным фаворитом сегодня в гигантском слаломе является Шиффрин (США), но Бриньоне (Италия), Ребенсбург (Германия), Гут (Швейцария) не стоит сбрасывать со счетов! Безусловно, пожелаем удачи и нашей Анастасии Силантьевой!
02:10
Доброй ночи, уважаемые любители спорта! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к Олимпийским играм в Южной Корее, Для вас текстовую трансляцию горнолыжного спорта будет готов провести Алексей Торопацкий! Добро пожаловать на соревнование!
03:10
Предлагаю Вашему вниманию стартовый протокол первой попытки:
 
  1. Мануэла Мёльгг (Италия);
  2. Тесса Ворле (Франция);
  3. Федерика Бриньоне (Италия);
  4. Стефани Брюннер (Австрия);
  5. Виктория Ребенсбург (Германия);
  6. Ранхильд Мовинкель (Норвегия);
  7. Микаэла Шиффрин (США)
  8. Лара Гут (Швейцария)
  9. Сара Хектор (Швеция)
  10. Петра Влнова (Чехия)
  11. Венди Холденер (Швейцария)
  12. Ана Древ (Словения)
  13. Марта Бассино (Италия)
  14. Софья Годжа (Италия)
  15. Тина Робник (Словения)
  16. Фрида Хансдоттер (Швеция)
  17. Тина Вайрайтер (Линхтенштейн)
  18. Анна Вейт (Австрия)
  19. Мета Хроват (Словения)
  20. Нина Хавер-Лозет (Норвегия)
  21. Симона Уайлд (Швейцария)
  22. Эстель Альфанд (Швеция)
  23. Рикарда Хаазер (Австрия)
  24. Бернардетт Шильд (Австрия)
  25. Аделин Бо Мунье (Франция)
  26. Кристин Лисдал (Норвегия)
  27. Алекс Тилли (Великобритания)
  28. Таина Бариоз (Франция)
  29. Ана Бучик (Словения)
  30. Леона Попович (Хорватия)
  31. Меган МакДжеймс (США)
  32. Аруна Исикава (Япония)
  33. Невена Игнятович (Сербия)
  34. Патриция Манган (США)
  35. Элис Робинсон (Новая Зеландия)
  36. Валери Гренье (Канада)
  37. Кэндис Кроуфорд (Канада)
  38. Марина Газеница-Даниэль (Польша)
  39. Соня Моравчикова (Словакия)
  40. Сара Шлепер (Мексика)
  41. Катерина Паулатова (Чехия)
  42. Нэль Барахова (Чили)
  43. Марен Скьолд (Норвегия)
  44. Мартина Дубовска (Чехия)
  45. Николь Гастальди (Аргентина)
  46. АНАСТАСИЯ СИЛАНТЬЕВА (Россия)
  47. Мария Шканова (Беларусь)
  48. Андреа Комсич (Хорватия)
  49. Эстер Ледечка (Чехия)
  50. Лелде Гасуна (Латвия)
  51. Ким Ванрезель (Бельгия)
  52. Лана Жбазник (Хорватия)
  53. Сохуи Жим (Южная Корея)
  54. Габриэла Чапова (Чехия)
  55. Ида Штимац (Хорватия)
  56. Янг Сео Канг (Южная Корея)
  57. Рези Штиглер (США)
  58. Барбара Канторова (Словакия)
  59. Аня Моника Кайлл (Румыния)
  60. Фрайдис Халла Эйнарсдоттир (Израиль)
  61. Нино Циклаури (Грузия)
  62. Мария Киркова (Болгария)
  63. Оля Кныш (Украина)
  64. Фаньинг Конг (Китай)
  65. Тесс Арбез (Ирландия)
  66. Мьялитьяна Клерк (Мадагарскар)
  67. Сабрина Симадер (Кения)
  68. Эльведина Музаферия (Босния и Гнрцеговина)
  69. Мария Григорова (Казахстан)
  70. София Ралли (Греция)
  71. Элис Пеллегрин (Мальта)
  72. Ева Янускевичуте (Литва)
  73. Суэла Мехилли (Албания)
  74. Арабелла Каролин Или Нг (Гонконг)
  75. Алексия Арисарах Шенкель (Тайланд)
  76. Соня Хозманн (Венгрия)
  77. Мариам Мими Мароти (Венгрия)
  78. Озлем Карикчиоглу (Турция)
  79. Елена Вуйчич (Черногория)
  80. Анна Лотта Йогева (Эстония)
  81. Рён Хьянг Ким (КНДР)













Аутентификация