Джокович Новак
3:0
Рууд Каспер
Тур atp
Рууд Каспер
3:0
Зверев Александр
Тур atp
Алькарас Карлос
1:3
Джокович Новак
Тур atp
Руне Хольгер
1:3
Рууд Каспер
Тур atp
Зверев Александр
3:1
Этчеверри Томас-Мартин
Тур atp
Алькарас Карлос
3:0
Циципас Стефанос
Тур atp
Джокович Новак
3:1
Хачанов Карен
Тур atp
Этчеверри Томас-Мартин
3:0
Нисиока Йосихито
Тур atp
Димитров Григор
0:3
Зверев Александр
Тур atp
Руне Хольгер
3:2
Серундоло Франсиско
Тур atp
Харри Николас
0:3
Рууд Каспер
Тур atp
Офнер Себастьян
0:3
Циципас Стефанос
Тур atp
Алькарас Карлос
3:0
Музетти Лоренцо
Тур atp
Джокович Новак
3:0
Варильяс Хуан-Пабло
Тур atp
Хачанов Карен
3:1
Сонего Лоренцо
Тур atp
Зверев Александр
3:1
Тиафо Фрэнсис
Тур atp
Альтмайер Даниэль
0:3
Димитров Григор
Тур atp
Серундоло Франсиско
3:1
Фриц Тейлор
Тур atp
Харри Николас
3:1
Джирон Маркос
Тур atp
Руне Хольгер
3:0
Оливьери Дженаро-Альберто
Тур atp
Чорич Борна
0:3
Этчеверри Томас-Мартин
Тур atp
Нисиока Йосихито
3:2
Зейбот-Вильд Тьяго
Тур atp
Чжан Чжичжэн
1:3
Рууд Каспер
Тур atp
Алькарас Карлос
3:0
Шаповалов Денис
Тур atp
Варильяс Хуан-Пабло
3:2
Хуркач Хуберт
Тур atp
Шварцман Диего
0:3
Циципас Стефанос
Тур atp
Музетти Лоренцо
3:0
Норри Кэмерон
Тур atp
Джокович Новак
3:0
Давидович-Фокина Алехандро
Тур atp
Фоньини Фабио
2:3
Офнер Себастьян
Тур atp
Сонего Лоренцо
3:2
Рублёв Андрей
Тур atp
Хачанов Карен
3:1
Коккинакис Танаси
Тур atp
Зверев Александр
3:0
Молчан Алекс
Тур atp
Риндеркнеш Артюр
1:3
Фриц Тейлор
Тур atp
Руне Хольгер
—
Монфис Гаэль
Тур atp
Серундоло Франсиско
3:0
Ханфманн Янник
Тур atp
Джирон Маркос
3:0
Легечка Иржи
Тур atp
Томми Пол
1:3
Харри Николас
Тур atp
Оливьери Дженаро-Альберто
3:1
Вавассори Андреа
Тур atp
Карацев Аслан
1:3
Тиафо Фрэнсис
Тур atp
Тиранте Тьяго
0:3
Чжан Чжичжэн
Тур atp
Пелья Гвидо
1:3
Зейбот-Вильд Тьяго
Тур atp
Руусувуори Эмиль
0:3
Димитров Григор
Тур atp
Нисиока Йосихито
3:1
Пёрселл Макс
Тур atp
Синнер Янник
2:3
Альтмайер Даниэль
Тур atp
Дзеппьери Джулио
1:3
Рууд Каспер
Тур atp
Этчеверри Томас-Мартин
3:0
Де Минаур Алекс
Тур atp
Чорич Борна
3:2
Качин Педро
Тур atp
Джокович Новак
3:0
Фучович Мартон
Тур atp
Музетти Лоренцо
3:0
Шевченко Александр
Тур atp
Мутэ Корентен
1:3
Рублёв Андрей
Тур atp
Пуй Люка
0:3
Норри Кэмерон
Тур atp
Ван Аш Люка
0:3
Давидович-Фокина Алехандро
Тур atp
Грикспор Таллон
2:3
Хуркач Хуберт
Тур atp
Хачанов Карен
3:0
Албот Раду
Тур atp
Алькарас Карлос
3:1
Даниэль Таро
Тур atp
Баутиста-Агут Роберто
2:3
Варильяс Хуан-Пабло
Тур atp
Арнальди Маттео
1:3
Шаповалов Денис
Тур atp
Шварцман Диего
3:0
Боржеш Нуну
Тур atp
Вавринка Стэн
2:3
Коккинакис Танаси
Тур atp
Сонего Лоренцо
3:0
Умбер Уго
Тур atp
Офнер Себастьян
3:0
Корда Себастьян
Тур atp
Карбальес Баэна Роберто
0:3
Циципас Стефанос
Тур atp
Фоньини Фабио
3:0
Кублер Джейсон
Тур atp
Монфис Гаэль
3:2
Баэс Себастьян
Тур atp
Скатов Тимофей
0:3
Димитров Григор
Тур atp
Ммо Майкл
0:3
Фриц Тейлор
Тур atp
Гаске Ришар
1:3
Риндеркнеш Артюр
Тур atp
Алис Кентен
2:3
Пелья Гвидо
Тур atp
Руне Хольгер
3:1
Юбэнкс Кристофер
Тур atp
Серундоло Франсиско
3:1
Мунар Хауме
Тур atp
Руусувуори Эмиль
3:2
Баррер Грегуар
Тур atp
Зейбот-Вильд Тьяго
3:2
Медведев Даниил
Тур atp
Бублик Александр
2:3
Дзеппьери Джулио
Тур atp
Зверев Александр
3:0
Харрис Ллойд
Тур atp
Гастон Уго
0:3
Молчан Алекс
Тур atp
Мпетши-Перрикар Джованни
2:3
Оливьери Дженаро-Альберто
Тур atp
Вавассори Андреа
3:2
Кецманович Миомир
Тур atp
Пёрселл Макс
3:1
Томпсон Джордан
Тур atp
Томми Пол
3:0
Штриккер Доминик
Тур atp
Нисиока Йосихито
3:2
Вулф Джеффри Джон
Тур atp
Имер Элиас
0:3
Рууд Каспер
Тур atp
Харри Николас
3:0
Уго Деллиен
Тур atp
Синнер Янник
3:0
Мюллер Александр
Тур atp
Ван Аш Люка
3:0
Чеккинато Марко
Тур atp
Чжан Чжичжэн
2:0
Лайович Душан
Тур atp
Краинович Филип
0:3
Тиафо Фрэнсис
Тур atp
Альтмайер Даниэль
3:0
Хюслер Марк-Андреа
Тур atp
Алькарас Карлос
3:0
Коболли Флавио
Тур atp
Фильс Артур
1:3
Давидович-Фокина Алехандро
Тур atp
Легечка Иржи
3:2
Штруфф Ян-Леннард
Тур atp
Меджедович Хамад
1:3
Джирон Маркос
Тур atp
Тим Доминик
2:3
Качин Педро
Тур atp
Чорич Борна
3:1
Кория Федерико
Тур atp
Ван де Зандсхулп Ботик
1:3
Тиранте Тьяго
Тур atp
Джокович Новак
3:0
Ковачевич Александар
Тур atp
О'Коннелл Кристофер
0:3
Даниэль Таро
Тур atp
Вавринка Стэн
3:2
Рамос-Виньолас Альберт
Тур atp
Оже-Альяссим Феликс
0:3
Фоньини Фабио
Тур atp
Баутиста-Агут Роберто
3:0
У Ибин
Тур atp
Попырин Алексей
1:3
Карацев Аслан
Тур atp
Дрэйпер Джек
0:2
Этчеверри Томас-Мартин
Тур atp
Сапата-Миральес Бернабе
2:3
Шварцман Диего
Тур atp
Накашима Брендон
2:3
Шаповалов Денис
Тур atp
Шан Цзюнчэн
2:3
Варильяс Хуан-Пабло
Тур atp
Ивашко Илья
1:3
Де Минаур Алекс
Тур atp
Пэр Бенуа
2:3
Норри Кэмерон
Тур atp
Пуй Люка
3:0
Родионов Юрий
Тур atp
Маннарино Адриан
0:3
Умбер Уго
Тур atp
Шевченко Александр
3:1
Отте Оскар
Тур atp
Шелтон Бен
1:3
Сонего Лоренцо
Тур atp
Казо Артюр
1:3
Мутэ Корентен
Тур atp
Джере Ласло
1:3
Рублёв Андрей
Тур atp
Музетти Лоренцо
3:0
Имер Микаэль
Тур atp
Карбальес Баэна Роберто
3:0
Нава Эмилио
Тур atp
Арнальди Маттео
3:1
Галан Даниэль Элахи
Тур atp
Макдональд Маккензи
0:3
Корда Себастьян
Тур atp
Изнер Джон
2:3
Боржеш Нуну
Тур atp
Кублер Джейсон
3:2
Диас-Акоста Факундо
Тур atp
Веселы Иржи
1:3
Циципас Стефанос
Тур atp
Фучович Мартон
3:1
Гренье Уго
Тур atp
Коккинакис Танаси
3:0
Эванс Дэниэл
Тур atp
Хачанов Карен
3:2
Лестьенн Констан
Тур atp
Гоффен Давид
2:3
Хуркач Хуберт
Тур atp
Мартинес Педро
2:3
Грикспор Таллон
Тур atp
Кипсон Патрик
1:3
Албот Раду
Тур atp
Офнер Себастьян
3:0
Кресси Максим
Тур atp
Бланкано Жоффри
1:2
Нава Эмилио
Квалификация
Скатов Тимофей
2:1
Мелигени Фелипе
Квалификация
Кёпфер Доминик
0:2
Зейбот-Вильд Тьяго
Квалификация
Карацев Аслан
2:0
Морено Николас
Квалификация
Оливьери Дженаро-Альберто
2:1
Андреев Адриан
Квалификация
Ханфманн Янник
0:2
Имер Элиас
Квалификация
Локоли Лоран
0:2
Коболли Флавио
Квалификация
Офнер Себастьян
2:0
Диас-Акоста Факундо
Квалификация
Пуй Люка
2:1
Родионов Юрий
Квалификация
Меджедович Хамад
2:1
Де Йонг Йеспер
Квалификация
Табило Алехандро
0:2
Вавассори Андреа
Квалификация
Албот Раду
2:1
Уго Камило Карабелли
Квалификация
Оливо Ренцо
1:2
Шан Цзюнчэн
Квалификация
Багнис Факундо
1:2
Мартинес Педро
Квалификация
Штриккер Доминик
1:2
Тиранте Тьяго
Квалификация
Дзеппьери Джулио
2:0
Феррейра Силва Фредерику
Квалификация
Бонадио Риккардо
0:2
Бланкано Жоффри
Квалификация
Мелигени Фелипе
2:0
Барриос-Вера Марсело
Квалификация
Нава Эмилио
2:1
Броди Лиам
Квалификация
Виртанен Отто
1:2
Скатов Тимофей
Квалификация
Андреев Адриан
2:0
Фикович Хуан-Пабло
Квалификация
Морено Николас
2:1
Вукич Александар
Квалификация
Кёпфер Доминик
2:0
Дельбонис Федерико
Квалификация
Карацев Аслан
2:0
Хардт Ник
Квалификация
Зейбот-Вильд Тьяго
2:1
Беранкис Рикардас
Квалификация
Гиртц Микаэль
0:2
Оливьери Дженаро-Альберто
Квалификация
Ватануки Есуке
1:2
Локоли Лоран
Квалификация
Офнер Себастьян
2:1
Чоински Ян
Квалификация
Пуй Люка
2:1
Цзэн Чунь-Синь
Квалификация
Полманс Марк
0:2
Имер Элиас
Квалификация
Коболли Флавио
2:0
Клейн Лукаш
Квалификация
Крутых Алексей
0:2
Диас-Акоста Факундо
Квалификация
Новак Деннис
1:2
Родионов Юрий
Квалификация
Ханфманн Янник
2:0
Колар Зденек
Квалификация
Шан Цзюнчэн
2:0
Марожан Фабиан
Квалификация
Уго Камило Карабелли
2:1
Вейенбург Саша Геймард
Квалификация
Де Йонг Йеспер
2:0
Гомбош Норберт
Квалификация
Албот Раду
2:1
Пенистон Райан
Квалификация
Гойо Борна
0:2
Табило Алехандро
Квалификация
Серундоло Хуан-Мануэль
1:2
Меджедович Хамад
Квалификация
Вавассори Андреа
2:0
Мисолич Филип
Квалификация
Оливо Ренцо
2:0
Колларини Андреа
Квалификация
Онклин Готье
1:2
Тиранте Тьяго
Квалификация
Багнис Факундо
2:1
Джиганте Маттео
Квалификация
Адде Дэн
0:2
Мартинес Педро
Квалификация
Феррейра Силва Фредерику
2:0
Бергс Зизу
Квалификация
Штриккер Доминик
2:0
Сврчина Далибор
Квалификация
Дзеппьери Джулио
2:0
Родригес Сантьяго Фа
Квалификация
Скатов Тимофей
2:0
Диалло Габриэль
Квалификация
Виртанен Отто
2:0
Эскоффье Антуан
Квалификация
Тун-Линь У
0:2
Мелигени Фелипе
Квалификация
Барриос-Вера Марсело
2:0
Ковалик Йозеф
Квалификация
Беранкис Рикардас
2:1
Бранкаччо Рауль
Квалификация
Дакуорт Джеймс
0:2
Бонадио Риккардо
Квалификация
Пирош Жомбор
1:2
Кёпфер Доминик
Квалификация
Дельбонис Федерико
2:1
Мехия Николас
Квалификация
Хардт Ник
2:1
Дебрю Габриэль
Квалификация
Бланкано Жоффри
2:0
Илкель Кем
Квалификация
Карацев Аслан
2:0
Эрбер Пьер-Юг
Квалификация
Зейбот-Вильд Тьяго
2:0
Белье Антуан
Квалификация
Лааксонен Хенри
0:2
Оливьери Дженаро-Альберто
Квалификация
Геа Артур
1:2
Броди Лиам
Квалификация
Котов Павел
1:2
Гиртц Микаэль
Квалификация
Нава Эмилио
2:0
Кузманов Димитар
Квалификация
Маэстрелли Франческо
0:2
Андреев Адриан
Квалификация
Болт Алекс
1:2
Крутых Алексей
Квалификация
Агаменоне Франко
0:2
Диас-Акоста Факундо
Квалификация
Ватануки Есуке
1:1
Пеллегрино Андреа
Квалификация
Фикович Хуан-Пабло
2:0
Броувер Гийс
Квалификация
Су Ю-Сью
1:2
Морено Николас
Квалификация
Коллиньон Рафаэль
1:2
Вукич Александар
Квалификация
Герасимов Егор
0:2
Локоли Лоран
Квалификация
Навоне Мариано
0:2
Клейн Лукаш
Квалификация
Ханфманн Янник
2:0
Беллуччи Маттия
Квалификация
Имер Элиас
2:0
Пассаро Франческо
Квалификация
Эрхард Матис
1:2
Коболли Флавио
Квалификация
Чоински Ян
2:1
Кикер Николас
Квалификация
Атман Теренс
0:2
Колар Зденек
Квалификация
Полманс Марк
2:0
Майо Гарольд
Квалификация
Офнер Себастьян
2:0
Ногути Рио
Квалификация
Махач Томаш
0:2
Пуй Люка
Квалификация
Нарди Лука
1:2
Табило Алехандро
Квалификация
Нойкрист Максимилиан
1:2
Де Йонг Йеспер
Квалификация
Гибаудо Антуан
1:2
Гомбош Норберт
Квалификация
Уго Камило Карабелли
2:1
Утида Каити
Квалификация
Гахов Иван
1:2
Меджедович Хамад
Квалификация
Албот Раду
2:0
Копршива Вит
Квалификация
Цзэн Чунь-Синь
2:1
Ритшард Александр
Квалификация
Гойо Борна
2:1
Джумхур Дамир
Квалификация
Соуза Жоау
1:2
Родригес Сантьяго Фа
Квалификация
Вейенбург Саша Геймард
2:0
Кудла Денис
Квалификация
Пенистон Райан
2:0
Челикбилек Алтуг
Квалификация
Джонсон Стив
0:2
Бергс Зизу
Квалификация
Куако Энцо
1:2
Мисолич Филип
Квалификация
Серундоло Хуан-Мануэль
2:0
Свайда Закари
Квалификация
Мотидзуки Шинтаро
1:2
Новак Деннис
Квалификация
Вавассори Андреа
2:0
Дроге Титуан
Квалификация
Дзеппьери Джулио
2:0
Басилашвили Николоз
Квалификация
Джустино Лоренцо
1:2
Феррейра Силва Фредерику
Квалификация
Де Лоор Йорис
0:2
Колларини Андреа
Квалификация
Холт Брандон
0:2
Родионов Юрий
Квалификация
Гомес Эмилио
1:2
Оливо Ренцо
Квалификация
Шан Цзюнчэн
2:0
Куэвас Пабло
Квалификация
Ли Ту
0:2
Марожан Фабиан
Квалификация
Багнис Факундо
2:0
Дардери Лучиано
Квалификация
Онклин Готье
2:0
Йонел Николас
Квалификация
Тиранте Тьяго
2:0
Хидзиката Ринки
Квалификация
Хон Сон-Чхан
0:2
Джиганте Маттео
Квалификация
Адде Дэн
2:0
Мартерер Максимилиан
Квалификация
Штриккер Доминик
2:0
Селс Йелле
Квалификация
Коппеянс Киммер
0:2
Мартинес Педро
Квалификация
Сврчина Далибор
2:0
Риди Леандро
Квалификация