Вавринка Стэн Последние 20 матчей: +8 -11
Федерер Роджер Последние 20 матчей: +8 -12

История личных встреч (13)

• На этом наша трансляция подошла к концу! Всем спасибо за внимание! До новых встреч, с Вами был я, Николай Семёнов!
  • Роджеру же спасибо за этот турнир и за интересную борьбу финале! Точнее, в 2 сетах финала!
  • Поздравляем Вавринку с титулом! Сохраняет он за собой третью строчку рейтинга! Забавно, но получается, что Вавринка обыгрывает Федерера исключительно в Монте-Карло.
  • Третий сет
  • Победитель матча
    138'
    Вавринка Станислас 4:6 7:6(5) 6:2 Федерер Роджер.
    И Вавринка выигрывает этот титул! Бурно праздновать он не стал, всё-таки, на другой стороне его партнер по сборной!
  • Два сетбола
    138'
    40-15! Федерер с бэкхенда послал мяч в коридор! Будет символично, если на матчболе он сорвет удар!
  • 136'
    30-15! В аут принимает подачу Федерер!
  • Эйс!
    136'
    15-15! Эйс!
  • 136'
    0-15! Изрядно побегал Роджер и в итоге классно у сетки сыграл в ноги сопернику!
  • Смена сторон
    135'
    Вавринка вышел подавать на титул!
  • Гейм
    134'
    Вавринка Станислас 4:6 7:6(5) 5:2 Федерер Роджер.
    Поздно заиграл Роджер, активнее нужно было играть в начале третьего сета!
  • 133'
    40-0! С подачей не справился Станислас!
  • 133'
    30-0! И вновь Федерер заставил побегать соперника, а затем ударом с форхенда поставил точку.
  • 132'
    15-0! Хорошая атака удалась Роджеру, Вавринка в ответ к коридор пробил.
  • 131'
    Федерер на подаче и что-то подсказывает, что это последний гейм в матче!
  • Гейм
    131'
    Вавринка Станислас 4:6 7:6(5) 5:1 Федерер Роджер.
    Да, так и есть - гейм под 0 получается!
    • Эйс!
      131'
      40-0! Под 0 пытается взять свою подачу Стэн! Эйс!
    • 130'
      30-0! Отличная подача, но Роджер зачем-то проверяет! Хотя уже давно понятно, что ему не вытащить этот матч!
    • 128'
      Вавринка вышел подавать! 15-0! Чуть было смэш не сорвал Стэн, но мяч линию зацепил!
    • Гейм
      128'
      Вавринка Станислас 4:6 7:6(5) 4:1 Федерер Роджер.
      Эйс в концовке и Федерер избегает "баранки"!
    • 127'
      40-30! Геймбол для Роджера! Со смэша отлично он пробил в противоход!
    • 127'
      30-30! Не получилось у сетки мяч укоротить у Федерера!
    • 127'
      30-15! Сорвал удар с бэкхенда Стэн - это у него редко бывает!
    • Сетка
      126'
      15-15! В сетку попал на этот раз Вавринка.
    • 126'
      Роджер на подаче! 0-15! Близок к провалу Роджер.
    • Гейм
      125'
      Вавринка Станислас 4:6 7:6(5) 4:0 Федерер Роджер.
      Огромное преимущество у Стэна! Теперь вопрос, захочет ли сопернику баранку повесить Вавринка?
    • Сетка
      124'
      40-15! Роджер в сетку принял подачу.
    • Сетка
      123'
      30-15! Ведь очевидно, что Федерер намного чаще ошибается - сейчас он сетку своим ударом сотряс.
    • Сетка
      123'
      15-15! Вавринка пробил в сетку, он может себе это позволить.
      122'
      Вавринка подает!15-0! Развел соперника и мяч по разным углам Стэн!
    • Гейм
      121'
      Вавринка Станислас 4:6 7:6(5) 3:0 Федерер Роджер.
      Это всё! Еще один брейк Вавринки и он с вероятностью 99% выигрывает этот титул!
    • 1 сетбол
      119'
      Меньше! БП! Похоже, что это всё! Просто в сетку укоротил Роджер мяч!
    • 119'
      Ровно! Федерер удивляет тем, что с такой ленью выполняет завершающие удары, этим сейчас воспользовался Стэн и красиво обвел!
    • 118'
      Больше! Хорошая подача помогает в нужный момент!
    • 118'
      Ровно! Если бы не выиграл этот розыгрыш Роджер, то сет бы закончился на этом! Но смэш он точный выполнил.
    • 1 сетбол
      117'
      30-40! Снова после подачи Федерер набросил мяч в центр корта и Стэн тут же пробил по задней линии! БП!
    • Сетка
      116'
      30-30! Не успел сместиться Вавринка и из сложной позиции пробил в сетку.
    • 116'
      15-30! Ну хоть что-то! Красивый реверс выполнил Роджер!
    • 115'
      0-30! До ужаса пассивно играет в третьем сете Роджер - Стэн за это спокойно накзаывает.
    • Сетка
      114'
      Подает Роджер! 0-15! Бьет в стеку Федерер - уже привычно.
    • Гейм
      114'
      Вавринка Станислас 4:6 7:6(5) 2:0 Федерер Роджер.
      Спокойно выигрывает этот гейм Вавринка!
    • 113'
      40-15! Нет, если Роджер тянется к мячу, то просто не может он в корт сыграть - лучше пробьет в метровый аут.
    • Двойная ошибка
      113'
      30-15! Двойная ошибка!
    • 113'
      30-0! В атаке Стэн - попал он четко в заднюю линиию!
    • 112'
      Смена сторон! Вавринка подает! 15-0! Федерер в нижнюю часть сетки с форхенда пробил!
    • Гейм
      111'
      Вавринка Станислас 4:6 7:6(5) 1:0 Федерер Роджер.
      Сразу брейк - вот так начало заключительного сета!
    • 1 сетбол
      111'
      30-40! БП! Снова просто набросил мяч на хавкорт Роджер - дальше последовал убийственный удар соперника!
    • 109'
      30-30! Минимальный аут после удара Вавриник! Повезло Федереру!
    • 108'
      15-30! Красота! С бэкхенда пассивно сыграл Роджер и Стэн тут же пробил по линии!
    • 108'
      15-15! Простой удар снова срывает Федерер!
    • 108'
      15-0! Выход к сетке и завершающий удар - так начинается третий сет!
    • Возобновление игры
      107'
      Третий решающий сет! На этот раз подача первая у Федерера!
    • Второй сет
    • Гейм
      105'
      Вавринка Станислас 4:6 7:6 (5) Федерер Роджер.
      Спокойной вышел к сетке Вавринка и вбил мяч в корт.
    • Эйс!
      104'
      6-5! Эйс в такой момент! Теперь будет подавать Вавринка!
      103'
      6-4! Крксиво перевел с бэкхенда мяч по диагонали Федерер! Двойной сетбол!
    • Три сетбола
      103'
      6-3! Ну как же без очередного сорванного удара Роджера? Тройной сетбол!
    • Тай-брейк
      102'
      5-3! Вышел к сетке Станислас и просто смахнул мяч ракеткой точно в угол корта!
      101'
      Смена сторон у нас! 4-3! Федерер очень сложный мяч у сетки укоротил!
    • Тай-брейк
      100'
      4-2! Снова не удалось Стэну правильно к мячу добежать и удар с бэкхенда не получился.
    • Тай-брейк
      100'
      4-1! К сетке вышел после подачи Вавринка, а дальше просто нужно было в корт попасть.
    • Тай-брейк
      99'
      3-1! Еще один сорванный удар Роджера при абсолютно спокойной позиции!
    • Тай-брейк
      99'
      2-1! Не успел отойти от мяча Стэн и отправил мяч в коридор!
    • Тай-брейк
      98'
      2-0! Федерер традиционно сорвал удар с бэкхенда в безобидной ситуации! Минибрейк!
    • Тай-брейк
      98'
      1-0! Вавринка повел после отличной подачи!
    • Гейм
      97'
      Вавринка Станислас 4:6 6:6 Федерер Роджер.
      И тай-брейк! У кого же нервы окажутся крепче?
    • Сетка
      97'
      40-0! Всё же, такой счет всё равно! В сетку пробил Стэн.
    • 96'
      30-0! Вавринка по высокой дуге с приема мяч отправил в коридор, но судья отменил решение бокового.
    • 95'
      30-0! Безупречный укороченный у сетки показал нам Федерер!
    • 95'
      15-0! Классно угадал направление удара соперника Роджер и просто подставил ракетку у сетки!
      94'
      Федерер на подаче! Второй сет подходит к завершающей стадии!
    • Гейм
      93'
      Вавринка Станислас 4:6 6:5 Федерер Роджер.
      Трос помог Федереру, но не до конца, так как Стэн был готов к такому отскоку.
    • Сетка
      92'
      40-15! Удивительно, но Роджер обычную вторую подачу принял в сетку.
    • 91'
      30-15! Дубль №2! Еще один феноменальный срыв, мяч летит на трибуны!
    • 91'
      15-15! Роджер решил с бэкхенда в километровый аут пробить - это его типичный срыв удара.
    • 90'
      Стэн на подаче! 0-15! По длине правильно пробил Федерер и соперник ответил ударом в аут, не доработал он ногами.
    • Гейм
      90'
      Вавринка Станислас 4:6 5:5 Федерер Роджер.
      Феноменально с форхенда коротко пробил Роджер - на это у Вавринки ответа не нашлось.
    • 89'
      40-15! Подачу в корт не сумел принять Стэн.
    • 89'
      30-15! Поверил интуиции Роджер и пропустил мяч - прав оказался, так как мяч полетел в аут.
    • Сетка
      88'
      15-15! А Вавринка ответил обводящим ударом, точнее, попыткой такого удара, ведь на пути мяча оказалась сетка.
    • Сетка
      88'
      0-15! С бэкхенда Федерер решил на прочность сетку проверить.
      87'
      Смена сторон! Роджер подает! А на трибунах у нас футболист Кака!
    • Гейм
      86'
      Вавринка Станислас 4:6 5:4 Федерер Роджер.
      Удалось Федереру дотянуться до мяча, а вот перебить его на другую половину не получилось.
      85'
      40-30! Двойная ошибка!
    • 85'
      40-15! Высоко набросил мяч Роджер и Вавринка грамотно со смэша в противоход пробил!
    • 84'
      30-15! Отлично в ноги сопернику пробил Станислас, но после этого по линии не попал - совсем немного левее пробил!
    • 84'
      30-0! Вышел к сетке Вавринка и спокойно пробил в пустую часть корта!
    • 84'
      Стэн на подаче! 15-0! Соперник не справляется с приемом подачи в первый квадрат!
    • Гейм
      83'
      Вавринка Станислас 4:6 4:4 Федерер Роджер.
      Не удалось Вавринке подачу в корт принять - на этом гейм и закончился.
    • 83'
      40-0! Похоже, что этот гейм под 0 возьмет Роджер, во всяком случае, всё к этом ведет.
    • 82'
      30-0! Блестяще просто Федерер с форхенда оп линии пробил - у Стэна не было шансов.
      81'
      Роджер выше подавать! 15-0! Пытался выполнить обводящий Стэн, да в коридор мяч отправил.
    • Гейм
      80'
      Вавринка Станислас 4:6 4:3 Федерер Роджер.
      Пока без особых усилий геймы на своей подаче берет Вавринка, лишь в начале второго сета это ему не удалось.
    • Сетка
      80'
      40-15! С трудом до мяча дотянулся Федерер, но резаный полетел точнехонько в трос.
    • Сетка
      79'
      30-15! И тут же Стэн бьет в сетку.
    • Сетка
      79'
      30-0! А затем Роджер не сумел отправить мяч в корт, сложно было это сделать ему после удара под заднюю линию.
    • 78'
      Вавринка на подаче! 15-0! В минимальный аут отправил мяч Федерер, хотя атака была перспективная.
    • Гейм
      78'
      Вавринка Станислас 4:6 3:3 Федерер Роджер.
      Ну и выиграл-таки этот гейм Роджер, хотя после двух ударов в сетку не всё так очевидно было.
    • 77'
      40-30! Подача помогла Федереру завладеть инициативой с самого начала розыгрыша.
    • 77'
      30-30! Сравнивает счет Роджер хорошей комбинацией и завершающим ударом с форхенда!
    • Сетка
      76'
      15-30! И вновь укорачивает в сетку Федерер - подвисает гейм!
    • Сетка
      76'
      15-15! Укороченный совсем не удался Роджеру.
    • 75'
      15-0! Хорошая подача в первый квадрат!
      73'
      Небольшая заминка у нас в игре! Роджер вышел подавать!
    • Гейм
      70'
      Вавринка Станислас 4:6 3:2 Федерер Роджер.
      Без особых проблем этот гейм взял Вавринка.
    • 69'
      40-15! Выдержал паузу Роджер и красиво в противоход сопернику послал мяч!
    • 69'
      40-0! А теперь и бэкхенд подводит Федерера.
    • 68'
      30-0! Роджер удар с форхенда откровенно сорвал.
    • 68'
      Стэн на подаче! 15-0, с хорошей подачи в первый квадрат начинает Вавринка.
    • Гейм
      67'
      Вавринка Станислас 4:6 2:2 Федерер Роджер.
      С трудом выигрывает этот гейм Роджер! В завершении Вавринка чуть с обводящего в корт не попал.
    • 66'
      Больше! Подача в первый квадрат спасает Роджера!
    • 66'
      Ровно! Федерер решил пробить по линии, но уже в начальной фазе полета мяча было понятно, что в корте он не приземлится.
    • 65'
      Больше! Расстроился, похоже, Вавринка и принял вторую подачу в аут.
    • 65'
      Ровно! Отлично с хавкорта точно по линии пробил Роджер - получилось даже навылет!
    • 1 сетбол
      65'
      Меньше! БП! А Федерер отвечает тем, что на ровном месте резаным бьет в аут!
    • Сетка
      64'
      Ровно! Упустил этот шанс Стэн, пробив с бэкхенда точно в сетку!
    • 1 сетбол
      64'
      30-40! БП! С форхенда в минимальный аут послал мяч Роджер, линейный его не зафиксировал, лишь судья на вышке углядел.
    • Опасная ситуация
      63'
      30-30! Просто нечто! В метре от задней линии был Федерер и оттуда идеальным ударом с бэкхенда обвел Вавринку!
    • 63'
      15-30! Вавринка сыграл, откровенно, не совсем правильно с точки зрения теннисной этики, так как пальнул от души точно в тело сопернику - благо для него, что Роджер успел увернуться!
    • 62'
      15-15! Просто шедевральные розыгрыши! С трудом до мяча добежал Вавринка, а затем выполнил блестящий укороченный!
      60'
      На подаче Роджер! 15-0! Соперник не справился с форхендом своим и послал мяч в сетку.
    • Гейм
      59'
      Вавринка Станислас 4:6 2:1 Федерер Роджер.
      Это просто космос! Под 0 берет чужую подачу Роджер! Из очень сложного положение с бэкхенда он обвел соперника, послав мяч точно в "девятку".
      57'
      0-40! Перешел на резаные Федерер и с одним из них соперник не совладал - сетка! Тройной БП!
    • 57'
      0-30! Отлично по углам корта пробил несколько раз Роджер и соперник был вынужден капитулировать.
    • 56'
      Вавринка уже на подаче! 0-15! В легкой ситуации Стэн послал мяч в коридор.
    • Гейм
      56'
      Вавринка Станислас 4:6 2:0 Федерер Роджер.
      И еще один удар в аут! 3 ошибки подряд и гейм на своей подаче проигран! Брейк!
    • 1 сетбол
      56'
      30-40! БП! Очень долгий розыгрыш и в итоге Федерер резаным пробил в аут.
    • 54'
      30-30! Но Роджер также любит сорить ошибками!
    • 54'
      30-15! Хорошо атаковал Федерер с форхенда - это ему принесло успех!
    • 54'
      15-15! Вавринка подачу принял в аут, многовато у него сегодня таких ошибок.
      53'
      Федерер на подаче! 0-15! Выше к сетке Роджер и с метра не смог эту самую сетку перебросить, хотя перед ним был практически пустой корт!
    • Гейм
      52'
      Вавринка Станислас 4:6 1:0 Федерер Роджер.
      Плохой укороченный выполнил Роджер, а соперники такое обычно не прощают!
    • 51'
      40-15! Забавная ситуация! Мяч попал в заднюю линию Стэн лишь ободом задеть его смог!
    • Эйс!
      50'
      40-0! Эйс!
    • Сетка
      50'
      30-0! А сейчас Роджер решил просто запустить мяч в сетку
    • 50'
      15-0! Два раза пытался обвести соперника Федерер, но в обоих случаях выполнил удары не совсем хорошо.
      49'
      Второй сет на очереди! Снова на подаче Вавринка в начале сета!
    • Первый сет
    • Гейм
      47'
      Вавринка Станислас 4:6 Федерер Роджер.
      И довел-таки дело до победы в этом сете Роджер!
    • 1 сетбол
      47'
      40-30! Сетбол! Попытка принять навылет в исполнении Стэна, но мяч полетел в аут по длине.
      45'
      30-30! Поскользнулся Федерер при выполнении обводящего, но в любом случае смэш соперника он бы не отбил.
    • Сетка
      45'
      30-15! Стэн как ни пытался, но обвести не смог - да и шансов у него на это не было.
    • 44'
      15-15! Фантастика! Погонял соперника по корту Федерер и затем отменно с форхенда мяч по линии перевел!
    • 44'
      0-15! Смутило Роджера то, что мяч в заднюю линию попал и слегка изменил траекторию полета.
      42'
      На сет подает Федерер!
    • Гейм
      42'
      Вавринка Станислас 4:5 Федерер Роджер.
      Неожиданно для всех решил укоротить с приема Федерер, но мяч задел трос и опустился на его половине. Публика выдохнула с явным разочарованием.
    • 41'
      Больше! Подачу в аут принял Роджер.
    • 41'
      Ровно! Вышел к сетке Стэн и нарвался на отменный обводящий!
    • Сетка
      40'
      40-30! С бэкхенда отменно в угол корт пробил Роджер, но соперник чудом после этого пробил по задней линии, однако, повторным ударом ошибся Вавринка - мяч в сетку полетел.
    • 39'
      40-15! А вот укороченный у Вавринки совсем не получился: соперник добежал и легко его обвел ударом с форхенда.
    • Эйс!
      39'
      40-0! Эйс!
    • 39'
      30-0! У сетки послать мяч мимо соперника было делом техники для Станисласа.
    • 38'
      Вавринка подает! 15-0! 3 раза подряд с бэкхенда по линии мяч переводил Стэн и в итоге добился победы в розыгрыше!
    • Гейм
      38'
      Вавринка Станислас 3:5 Федерер Роджер.
      Чуть поспешил Стэн и вместо удара по линии получился удар в аут.
    • 37'
      40-30! Из сложного положения выпутался Федерер! На этот раз прием его сопернику не удался.
    • 37'
      30-30! Отличная возможность была атаковать у Стэна, но он с форхенда в корт не смог пробить!
    • Сетка
      36'
      15-30! Грамотно после подачи Роджер с форхенда атаковал и заставил соперника ошибиться.
    • 36'
      0-30! Ну а это фирменный срыв в исполнении Федерера - мяч метра на 3 в ауте.
      34'
      Роджер на подаче! 0-15! Идеально с бэкхенда на заднюю линию мяч положил Вавринка!
    • Гейм
      33'
      Вавринка Станислас 3:4 Федерер Роджер.
      Так и есть! Под 0 свою подачу взял Вавринка, в конце прием не получился у его соперника.
    • 33'
      40-0! Кажется, на этот раз проблем у Стэна не возникнет на своей подаче!
      32'
      30-0! Шедевр! Казалось, что зря трогает мяч Вавринка, но зато он выдал блестящий удар реверсом - мяч неотразимо для соперника полетел!
    • Эйс!
      32'
      Стэн подает! 15-0! Эйс!
    • Гейм
      31'
      Вавринка Станислас 2:4 Федерер Роджер.
      Отмахнулся Вавринка, пытаясь навылет принять, однако, мяч в коридор полетел.
    • 31'
      Больше! Но в такие моменты обычно на выручку приходит подача.
    • 30'
      Ровно! И снова на ровном месте с форхенда в сетку зарядил Роджер.
    • Сетка
      30'
      40-30! Неожиданно Федерер с форхенда в сетку пробил.
    • 30'
      40-15! Замахнулся Роджер, как бы показывая, что будет выполнен укороченный, а на деле получился резаный под заднюю линию - это смутило соперника.
    • 29'
      30-15! Стэн на этот раз с подачей не справился!
    • 29'
      15-15! Но после этого ошибкой отмечается и сам Роджер.
    • 28'
      15-0! Повезло Федереру, что мяч после удара Вавринки задел трос и полетел в аут.
      27'
      Роджер выходит подавать!
    • Гейм
      27'
      Вавринка Станислас 2:3 Федерер Роджер.
      Есть брейк! Дрогнул Вавринка и послал мяч в аут по длине!
    • 1 сетбол
      26'
      Меньше! БП! Даже жаль, что Вавринка чуть по линии не попал, ведь затем с полулета Роджер красиво по линии пальнул!
    • 26'
      Ровно! Сначала повезло Вавринке, что судья неправильно крикнул об ауте. Но затем Стэн ошибся-таки, не попал он по длине.
    • 24'
      Больше! А вот сейчас задуманное получилось у Станисласа - мяч после удара с форхенда точно на линию лег!
    • Сетка
      24'
      Ровно! Поспешил Вавринка и с форхенда пальнул точно в сетку.
    • Эйс!
      23'
      40-30! Эйс! Второй для Стэна!
    • 23'
      30-30! Красота! Сыграл перед выходом к сетке Станислас под форхенд соперника и Роджер тут же отменно его обвел по линии!
    • 22'
      30-15! Классно Вавринка пробивал в противоход, да вот незадача - мяч в коридоре.
    • Сетка
      22'
      30-0! Ну с косой подачей было сложно справиться, в итоге вновь в сетку летит мяч.
    • Сетка
      21'
      Вавринка на подаче! 15-0! Снова удар с бэкхенда подводит Роджера - мяч полетел в сетку.
    • Гейм
      21'
      Вавринка Станислас 2:2 Федерер Роджер.
      И вновь прошла отличная подача - на этот раз во второй квадрат.
    • 21'
      Больше! Но с помощью подачи выходит из сложного положения Роджер.
    • 20'
      Ровно! Вот это да! Слишком рано поверил в победу Федерер и соперник его чуть не наказал за это - в сантиметрах от задней линии мяч опустился.
    • 1 сетбол
      19'
      30-40! Половина корта была пустая, но Роджер решил, что лучше пробить в сетку! БП!
    • Сетка
      19'
      30-30! А вот Вавринка в битве форхендов проиграл - сетка на пути мяча встала.
    • 18'
      15-30! В битве ударов с бэкхенда Федерер вчистую уступил сейчас своему сопернику.
    • 18'
      15-15! Не, ну если бы с такой сложной позиции Стэн обвел, это было бы нечто! Но немного ему не повезло.
    • 17'
      0-15! Классно Роджер обводил, но Вавринка с трудом до мяча дотянулся и неотразимо его укоротил у сетки!
      16'
      Очередь Роджера подавать!
    • Гейм
      15'
      Вавринка Станислас 2:1 Федерер Роджер.
      Отменно по задней линии пробил Вавринка, на это соперник же с бэкхенда в коридор мяч послал.
    • Сетка
      14'
      40-15! На этот раз не эйс, но вновь Федерер с подачей не справился.
    • Эйс!
      14'
      30-15! Эйс!
    • 14'
      15-15! Длительная перестрелка на задней линии была и в итоге Роджер не выдержал - в аут он мяч послал.
    • 13'
      Вавринка уже подает! 0-15! Сорвал удар с бэкхенда Стэн.
    • Гейм
      12'
      Вавринка Станислас 1:1 Федерер Роджер.
      Рискованно Федерер пошел к сетке, но риск оправдан - смог он на этот раз сыграть точно.
    • 12'
      40-30! Вышел к сетке Роджер, но укоротить мяч там он не сумел!
    • 12'
      40-15! И во второй квадрат косая подача удалась.
    • 11'
      30-15! Но тут прошла отменная подача в первый квадрат.
    • 11'
      15-15! Переводил по диагонали Федерер, да в корт не смог попасть.
    • Сетка
      11'
      15-0! Повезло Роджеру, что Вавринка в пустую часть корта не попал, сетка на пути мяча встала.
      10'
      Смена сторон! Подает Федерер!
    • Гейм
      10'
      Вавринка Станислас 1:0 Федерер Роджер.
      Резаный Роджера аккуратно в ауте приземлился.
    • 9'
      Больше! Снова подача Станисласу помогла завладеть инициативой в розыгрыше.
    • 9'
      Ровно! После подачи Вавринка отлично по длине пробил, а соперник ответил ударом в аут.
    • 1 сетбол
      9'
      Меньше! Уже БП! Стэн пытался перевести по диагонали с бэкхенда, да мяч в коридоре опустился.
    • 8'
      Ровно! Вавринка отвечает таким же по точности ударом с бэкхенда.
    • 7'
      40-30! По длине не попал на этот раз Федерер при ударе с форхенда.
    • Сетка
      6'
      30-30! Ошибся Роджер и пробил с бэкхенда точно в сетку.
    • 4'
      15-30. Сложно пришлось Вавринке, так как мяч после удара соперника точно в заднюю линию попал.
    • 3'
      15-15. Вышел к сетке Станислас и тут же его Федерер ударом с бэкхенда обвел!
    • Сетка
      2'
      15-0. Роджер начал встречу тем, что не принял подачу в корт.
    • Старт поединка!
      1'
      Начался матч! Вавринка первым подает!
    • Роджер этот матч назвал финалом мечты! К тому же, победитель этого финала обеспечит себе третью строчку мирового рейтинга! В общем, отличная битва нас сегодня ожидает!
    • В личных встречах с огромным преимуществом ведет Федерер 15-1! Однако, свою единственную победу Вавринка одержал именно на турнире в Монте-Карло!

Федерер 7:5 6:2 Джокович (1/2)
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция финала в Монте-Карло (ATP) между Роджером Федерером и Станисласом Вавринкой. Вместе с Вами за этим матчем буду следить я, Николай Семёнов!
    Где смотреть матч Вавринка Стэн 2:1 Федерер Роджер онлайн