Джокович Новак Последние 20 матчей: +18 -2
Баутиста-Агут Роберто Последние 20 матчей: +9 -8

История личных встреч (3)

Джокович Новак: победы: 3, поражения: 0
Баутиста-Агут Роберто: победы: 0, поражения: 3
  • Всё! Закончился этот сложнейший матч для серба, который длился два дня! Преодолел он барьер 1/8 финала! С Вами теннис смотрел я, Иван Цапкин! Далеко не уходите, ведь продолжение следует, Энди Маррей против Ришара Гаске!
  • Четвертый сет
  • Сет
    80'
    Новак Джокович 3:1 (3:6, 6:4, 6:1, 7:5) Роберто Баутиста-Агут
    Шикарный матч мы с Вами посмотрели, в четвертой партии все решилось в самый последний момент, дал слабину испанец, чем и грамотно воспользовался серб!
  • 1 сетбол
    78'
    Больше. Хорошая подача, а потом мощное добивание.
  • 78'
    40:40. Затянулась перестрелка на задней линии, Новак вновь укоротил, а соперник здорово добежал.
  • 1 сетбол
    77'
    40:30. Вновь хорошая подача получился у Новака - это МАТЧБОЛ.
  • 76'
    30:30. Вторую подачу не принял испанец. Повезло.
  • 76'
    15:30. Не получился удар с форхенда у серба - аут.
  • 75'
    15:15. Вошел в корт Новак и пробил навылет.
  • 74'
    0:15. Смэш пробил Новак, а испанец навылет ответил.
  • Гейм
    73'
    Новак Джокович 2:1 (3:6, 6:4, 6:1, 6:5) Роберто Баутиста-Агут
    Затянулась перестрелка на задней линии, чуть усилил удар серб, испанец попытался ответить тем-же, но угодил в трос сетки.
  • 71'
    30:40. Короткий укороченный удар прошел у Новака, который принес ему скрытый МАТЧБОЛ.
  • 71'
    30:30. Здорово с полулета сыграл Новак, соперник не успел к мячу.
  • 70'
    30:15. Вновь непонятный укороченный удар от серба.
  • 69'
    15:15. Пошел вперед Новак, но получил обводящий по линии.
  • 69'
    0:15. Отлично добежал до укороченного серб.
    • Гейм
      68'
      Новак Джокович 2:1 (3:6, 6:4, 6:1, 5:5) Роберто Баутиста-Агут
      Достаточно уверенно выиграл этот гейм серб. И сейчас уже пора подумать о приёме.
    • 67'
      40:15. Пошел вперед серб и забил слету.
    • 66'
      30:15. Вновь с бэкхенда ошибся испанец.
    • 66'
      15:15. Вновь неудачный укороченный получился у серба.
    • 64'
      15:0. Ошибка с приёма.
    • Гейм
      63'
      Новак Джокович 2:1 (3:6, 6:4, 6:1, 4:5) Роберто Баутиста-Агут
      Важный гейм выиграл на своей подаче испанец и приблизился к победе в четвертой партии.
    • 62'
      40:30. Пошел вперед испанец, и соперник пробил в трос.
    • 60'
      30:30. Не сдаётся Новак, здорово играет на приёме, но испанец явно не хочет проигрывать сет.
    • 60'
      15:15. Обменялись неточными ударами теннисисты.
    • Гейм
      60'
      Новак Джокович 2:1 (3:6, 6:4, 6:1, 4:4) Роберто Баутиста-Агут
      Под ноль выиграл гейм на своей подаче Новак.
    • 59'
      40:0. Укоротил Новак, а потом забил слету.
    • 58'
      30:0. Дважды не принял подачу Роберто.
    • Гейм
      55'
      Новак Джокович 2:1 (3:6, 6:4, 6:1, 3:4) Роберто Баутиста-Агут
      И удалось сделать обратный брейк представителю Сербии.
    • 54'
      15:40. Обменялись неточными ударами теннисисты.
    • 52'
      0:30. Уверенно стал действовать серб на приёме.
    • Гейм
      50'
      Новак Джокович 2:1 (3:6, 6:4, 6:1, 2:4) Роберто Баутиста-Агут
      С бэкхенда не попал по длине в корт серб.
    • 49'
      30:40. Ошибся Новак, не смог он забить смэгш.
    • 48'
      30:30. Здорово в защите работает испанец.
    • 46'
      30:0. Дважды здорово сыграл Новак с форхенда.
    • Гейм
      44'
      Новак Джокович 2:1 (3:6, 6:4, 6:1, 2:3) Роберто Баутиста-Агут
      Сложный гейм выиграл испанец.
    • 42'
      Больше. Ошибся Новак.
    • 40'
      40:40. Обменялись неточными ударами теннисисты.
    • 40'
      30:30. Впервые в этом матче испанец не добрался до укороченного удара.
    • 39'
      30:15. Вновь крайне непонятное решение выбрал серб, сыграл коротко и позволил сопернику забить.
    • 39'
      15:15. Ужасный приём второй подачи, мяч улетел на трибуны.
    • 38'
      0:15. С бэкхенда допустил неточность испанец.
    • Гейм
      38'
      Новак Джокович 2:1 (3:6, 6:4, 6:1, 2:2) Роберто Баутиста-Агут
      И ошибся с приёма Роберто, в сетку отправил мяч после первой подачи.
    • 38'
      Больше. Не принял первую подачу испанец.
    • 37'
      0 из 5 - именно такая статистика по выигранным мячом у серба на второй подаче.
    • 35'
      40:30. Вошел в корт Новак и забил смэш.
    • 34'
      30:30. Грубейшая ошибка Новака с бэкхенда.
    • 33'
      30:15. Дважды здорово подал первым мячом Новак.
    • 32'
      0:15. Шикарно навылет пробил испанец.
    • Гейм
      31'
      Новак Джокович 2:1 (3:6, 6:4, 6:1, 1:2) Роберто Баутиста-Агут
      И достаточно легко выиграл этот гейм испанец. Вновь ошибку по длине допустил серб.
    • 30'
      40:15. Уходящая подача, а потом перевод в линию.
    • 29'
      30:15. Глубоко ответил Новак, а испанец пробил в коридор.
    • 29'
      30:0. Пошел Новак к сетке, но слету сыграл не так удачно, в коридоре мяч опустился.
    • 28'
      15:0. С резанного удара вновь ошибся Новак. Вторая такая ошибка за сегодня.
    • Гейм
      27'
      Новак Джокович 2:1 (3:6, 6:4, 6:1, 1:1) Роберто Баутиста-Агут
      Ко всем укороченным успевает испанец, но ответить остро очень редко получается.
    • 26'
      40:30. Шикарный удар по диагонали, а потом завершение у сетки. Отличная комбинация, как в школе учили!
    • 26'
      30:30. Чудом успел до мяча Новак, после того, как он задел трос.
    • 25'
      15:30. Попытался навылет через коридор сыграть Новак - не попал в корт, аут по длине.
    • 25'
      15:15. Ошибся с приёма испанец.
    • 24'
      0:15. Пошел в атаку Новак, драйвом пробил, а Роберто шикарно обвел соперника "свечой".
    • Гейм
      24'
      Новак Джокович 2:1 (3:6, 6:4, 6:1, 0:1) Роберто Баутиста-Агут
      Укоротил серб, а испанец очень грамотно пробил навылет кроссом.
    • 22'
      Больше. Ошибся на приёме серб, пробил в сетку.
    • 21'
      40:40. Укоротил Новак с бэкхенда, соперник достал, пустил укороченный в ответ, а серб пробил навылет.
    • 20'
      40:30. Показательная атака получилась у испанца.
    • 20'
      30:30. Сначала с бэкхенеда ошибся Новак, а потом исправил ситуацию грамотным выходом к сетке.
    • 19'
      15:15. Вошел в корт Новак и шикарно пробил слету в пустой угол корта.
    • 19'
      15:0. Ошибся с приёма Новак.
    • 18'
      Роберто первым будет подавать в четвертом сете, возможно, решающем.
    • Третий сет
    • Сет
      303'
      Новак Джокович 2:1 (3:6, 6:4, 6:1) Роберто Баутиста-Агут
      И поставил жирную точку в третьем сете Новак! Очень уверенно он выиграл эти два гейма!
    • Два сетбола
      302'
      40:15. Очень уверенно добрался до сетболов представитель Сербии! Новак явно заряжен только на положительный результат и разгромный счёт!
    • Эйс!
      301'
      15:15. Эйс со второй подачи.
    • 300'
      0:15. Ошибся с форхенда Новак.
    • Гейм
      299'
      Новак Джокович 1:1 (3:6, 6:4, 5:1) Роберто Баутиста-Агут
      Вау! Шикарный обратный кросс с боковым вращением навылет получился у серба! Сейчас он будет новыми мячами подавать на сет!
    • 298'
      Меньше. Глубоко сыграл Новак, а Роберто не смог поднять мяч над сеткой - скрытый сетбол номер 2.
    • 297'
      Ровно. Ошибся по ширине Новак, пробил в коридор с форхенда.
    • 296'
      Вошел в корт Новак после шикарного короткого кросса и пробил навылет с бэкхенда - меньше.
    • 295'
      40:40. Шикарная игра получается у нас! Красивые розыгрыши!
    • 294'
      40:30. Здорово атаковал Новак, но добиться успеха не смог.
    • 293'
      30:30. Две хорошие контратаки провел серб и добился успеха.
    • 292'
      30:0. Дважды ошибся Новак, сначала в сетку пробил, потом по длине не попал в корт.
    • Началась разминка уже! Первым подача будет за Роберто! Он проигрывает третий сет со счётом 4:1, с одним брейком.
    • Опасная ситуация
      Очень быстро обыграла Серена соперницу свою, чуть больше часа ей потребовалось, поэтому буквально через 5-10 минут наш матч продолжится!
    • Матч был поставлен вторым запуском на центральном корте и начнется он сразу после того, как Элина Свитолина и Серена Уильямс определят лучшего!
      ОФИЦИАЛЬНО!!! Матчи были перенесены на завтра! Первым запуском на центральной арене сыграет Серена Уильямс и Элина Свитолина, после доиграет Джокович и Баутиста-Агут.
    • 286'
      Вновь сильный дождь начался в Париже, однако на небе практически нет туч! Сотрудники арены не спешат накрывать корт!
    • 286'
      Показали нам Энди Маррея, если дождь прекратится, то может он и появится сегодня на карте, его матч поставлен третьим запуском!
    • Дождь
      284'
      Матч снова был приостановлен из-за дождя!
    • Гейм
      284'
      Новак Джокович 1:1 (3:6, 6:4, 4:1) Роберто Баутиста-Агут
      Впервые удалось сербу выиграть гейм на своей подаче после брейка, но испанцы три раза имел брейк-поинты.
    • 283'
      Больше. Решил подержать мяч в игре серб, а вот удар с испанца с бэкхенда не получился, вновь сетка.
    • 282'
      Ровно. Вот это атака. Гонял серб соперника по разным углам, добился успеха, за что и получил порцию оваций.
    • 281'
      Меньше. И следом еще одна ошибка от серба, в простой ситуации он пробил в коридор...
    • 280'
      40:40. Сорвался удар с бэкхенда у испанца.
    • 280'
      30:40. Приём за пределы корта от испанца.
    • 279'
      15:40. Слету пробил серб прямо на ракетку сопернику.
    • 278'
      15:30. Хорошая подача через центр квадрата, а потом добивание.
    • 278'
      0:30. На втором ударе ошибся серб. Вновь он проиграет гейм на своей подаче после брейка?
    • 277'
      0:15. Красивое очко выиграл испанец после смэша с отскока от серба.
    • Гейм
      277'
      Новак Джокович 1:1 (3:6, 6:4, 3:1) Роберто Баутиста-Агут
      Мощно решил сыграть испанец, но угодил в сетку.
    • 276'
      30:40. Не принял первую подачу Новак.
    • 275'
      15:40. Дважды ошибся испанец, сначала в сетку пробил, потом в коридор.
    • 275'
      15:15. Обменялись теннисисты ошибками, кстати, медицинский тайм-аут брал перед этим геймом испанец.
    • Гейм
      267'
      Новак Джокович 1:1 (3:6, 6:4, 2:1) Роберто Баутиста-Агут
      Легко выиграл гейм на своей подаче серб.
    • Гейм
      265'
      Новак Джокович 1:1 (3:6, 6:4, 1:1) Роберто Баутиста-Агут
      И шикарно укоротил испанец с бэкхенда, Новак Джокович даже похлопал сопернику.
    • 264'
      Больше. Вновь успел испанец до укороченного удара.
    • 263'
      40:40. Вошел в корт испанец и пробил драйвом в линию.
    • 263'
      30:40. По ширине допустил небольшую ошибку Агут.
    • 263'
      30:30. Дважды Новак не попал в корт.
    • 262'
      0:30. Ошибся при выполнении форхенда испанец.
    • 261'
      0:15. Ошибся по длине испанец, а Новака по-прежнему беспокоит шея.
    • Гейм
      260'
      Новак Джокович 1:1 (3:6, 6:4, 1:0) Роберто Баутиста-Агут
      Очень сложный гейм выиграл серб, однако пока врача он еще не вызывал на корт.
    • 259'
      Больше. Вошел в корт Новак и пробил по диагонали!
    • 258'
      Постоянно трогает шею Новак, возможно, сегодня на корте появится еще и представитель медицинского персонала, а тем временем, смог сравнять счёт в гейме серб.
    • Двойная ошибка
      257'
      30:40. Двойная ошибка. Какие-то проблемы испытывает Новак со спиной.
    • 256'
      30:30. В линию принял испанец, и Новак пробил в сетку.
    • 256'
      30:15. Вошел в корт серб и добился успела в атаке.
    • 255'
      15:15. Обменялись игроки ошибками.
    • 255'
      Новак Джокович будет первым подавать.
    • 254'
      Вновь появился супервайзер на корте, а болельщики это восприняли гулом. Спустился арбитр с вышки.
    • 253'
      Всё больше и больше болельщиков приходит на центральный корт! Показывают нам моменты со второго сета, оказывается, Новак успел еще и зонтик отобрать и болельщиков.
    • Второй сет
    • Сет
      252'
      Новак Джокович 1:1 (3:6, 6:4) Роберто Баутиста-Агут
      Дважды классно в линию попал Новак из обороны, а потом смог перехватить инициативу и пробить навылет.
    • 1 сетбол
      251'
      Меньше. Потянулся за мячом испанец и поднять мяч над сеткой не смог!
    • Сетка
      250'
      Ровно. Приём второй подачи в сетку.
    • 1 сетбол
      250'
      Попытался в два удара выиграть испанец, но угодил в сетку - это СЕТБОЛ.
    • 249'
      40:40. По ширине ошибку допустил испанец при выполнении короткого кросса.
    • 249'
      40:30. Приём в сетку.
    • 248'
      30:30. Вновь перестрелка на задней линии закончилась укороченным испанца, и серб не смог вернуть мяч на сторону соперника.
    • 247'
      15:30. Теперь по ширине допустил ошибку Роберто.
    • 247'
      15:15. С бэкхенда ошибся испанец, пробил в сетку.
    • 246'
      15:0. По длине ошибся Новак.
    • Гейм
      245'
      Новак Джокович 0:1 (3:6, 5:4) Роберто Баутиста-Агут
      И в очередной раз не удалось сербу выиграть гейм на своей подаче после брейка.
    • Поврежденная ракетка
      245'
      Меньше. Вновь сорвался удар у серба из-за порванной струны. С улыбкой воспринял этот момент Новак.
    • Эйс!
      243'
      Ровно. Навылет выполнил подачу серб.
      242'
      30:40. Двойная ошибка.
      241'
      30:30. Сорвался удар у серба с форхенда. Лопнула струна у него.
    • 241'
      30:15. Приём в сетку.
    • 241'
      15:15. Здорово! Ох, как здорово! Затянулась перестрелка на задней, потом Новак решил укоротить, но испанец вновь достал, однако серб спокойно смог обвести соперника.
    • 240'
      0:15. Ошибся по ширине Новак с форхенда. Очень неудачно действует серб в этом матче после брейка.
    • Гейм
      239'
      Новак Джокович 0:1 (3:6, 5:3) Роберто Баутиста-Агут
      Пошел вперед серб и два мощных удара с форхенда позволили ему сделать брейк. Сейчас он будет подавать на сет.
    • 238'
      Переиграют очко теннисисты. В линию попал Роберто, а линейный крикнул аут.
    • 237'
      Меньше. Активно принял серб, и соперник с резанного удара ошибся.
    • 237'
      Ровно. Приём в сетку.
    • 236'
      Меньше. Затянулась перестрелка, вновь коротко сыграл Роберто, но Новак на сей раз пробил навылет.
    • Сетка
      235'
      Ровно. Вновь укоротил испанец, Новак сыграл кроссом, но вновь на ракетку сопернику, однако Роберто вновь не поднял мяч над сеткой.
    • 234'
      Больше. Приём в коридор.
    • 233'
      40:40. Теперь и Новак по длине ошибся, это уже 25 невынужденная серба.
    • 233'
      30:40. Атаковал испанец, но дожать соперника не смог, аут по длине.
    • 232'
      30:30. Приём в аут.
    • 232'
      15:30. Глубоко принял Новак первую подачу, и Роберто не успел даже замахнуться.
    • 231'
      15:15. Ошибся теперь по длине серб в затяжной перестрелке, поехала у него опорная нога.
    • 229'
      0:15. Немного по длине ошибся испанец.
    • Гейм
      229'
      Новак Джокович 0:1 (3:6, 4:3) Роберто Баутиста-Агут
      И следом еще одна ошибка при выполнении форхенда, мяч улетел далеко за пределы корта. Обратный брейк сделал Роберто.
    • 228'
      30:40. Шикарная комбинация от испанца! Укороченный удар, а потом перевод мяча в пустой угол корта!
    • 228'
      30:30. Ух, какая грубая ошибка. Глубоко сыграл Новак, пошел к сетке, попытался укоротить слету, но дал слишком большое вращение мячу - аут по ширине.
    • 227'
      30:15. Здорово в прыжке пробил серб, Роберто потянулся за мячом, но смог добить его только до сетки.
    • 226'
      15:15. Первой очко выиграл Роберто на приёме после ошибки Джоковича с бэкхенда.
    • 226'
      Приём в аут - 15:0.
    • Гейм
      225'
      Новак Джокович 0:1 (3:6, 4:2) Роберто Баутиста-Агут
      И коротким кроссом навылет принял вторую подачу серб, сделал долгожданный брейк во второй партии.
    • 224'
      30:40. Дважды слету сыграл Новак у сетки, но никак не мог забить, а испанец легко мог обвести соперника, но пробил в корень сетки. Обидный промах.
    • 223'
      30:30. Здорово коротким кроссом сыграл Новак и записал себе в статистику очередной "виннер".
    • 223'
      30:15. Сорвался удар с форхенда у Новака, улетел мяч в коридор.
    • 222'
      15:15. Теперь уже не попал в корт по длине испанец.
    • 221'
      15:0. По длине ошибся Новак. Испанец подтвердил линейного следом.
    • Гейм
      221'
      Новак Джокович 0:1 (3:6, 3:2) Роберто Баутиста-Агут
      И вновь под ноль удалось выиграть сербу гейм на своей подаче.
    • 220'
      40:0. Приём в коридор.
    • 219'
      30:0. Продолжает Новак уверенно действовать на своей подаче.
    • Гейм
      218'
      Новак Джокович 0:1 (3:6, 2:2) Роберто Баутиста-Агут
      Вошел в корт испанец, пробил на ракетку сербу, однако Джокович ошибся.
    • Эйс!
      218'
      Больше. Эйс.
    • 216'
      40:40. Разбрасывается брейк-поинтами серб, сначала в прыжке попытался забить, а потом с половины корта сыграл прямо на ракетку.
    • 216'
      15:40. Вновь ошибся испанец по ширине.
    • 214'
      15:30. Обменялись теннисисты ошибками по длине.
    • 212'
      0:15. Шикарная "свеча" получилась у серба.
    • Гейм
      211'
      Новак Джокович 0:1 (3:6, 2:1) Роберто Баутиста-Агут
      Пока ничего не может выиграть на приёме испанец, много мячей у него улетает по длине.
    • 211'
      40:0. Шикарный обратный кросс получился у серба.
    • 210'
      30:0. Дважды по длине ошибся испанец.
    • Гейм
      210'
      Новак Джокович 0:1 (3:6, 1:1) Роберто Баутиста-Агут
      Сложнейший гейм выиграл испанец, пришлось ему отыграться со счёта 0:40.
    • 209'
      Больше. По длине ошибся серб.
    • 208'
      40:40. Перевел по линии Роберто, и серб ответил в сетку.
    • 208'
      30:40. Вошел в корт Роберто и пробил навылет по линии.
    • 207'
      15:40. Приём второй подачи за пределы корта.
    • 207'
      0:40. Отличный удар под самую линию получился у Новака, и испанец ответил в коридор.
    • 206'
      0:30. Очень активно начал сет серб, глубоко он атакует, и Роберто часто ошибается.
    • Гейм
      205'
      Новак Джокович 0:1 (3:6, 1:0) Роберто Баутиста-Агут
      Здорово провел стартовый гейм серб после длительной паузы.
    • 205'
      40:0. Вновь без приёма испанец.
    • 205'
      Уже намного больше болельщиков собралось на арене, а Новак активно начал - 30:0!
    • Старт поединка!
      203'
      Второй сет начался! На подаче - Новак Джокович!
    • Сильный дождь начался в Париже, поэтому продолжения стоит ожидать ближе к 16:00 по московскому времени!
    • Болельщики тоже покидают центральный корт, видимо, непогода затянется надолго!
    • Дождь
      Вновь пошел сильный дождь, игроки покинули пределы корта. Матч был остановлен.
    • Первый сет
    • Сет
      38'
      Новак Джокович 0:1 (3:6) Роберто Баутиста-Агут
      Красивый розыгрыш получился, Новак атаковал, но вновь не смог добиться положительного результата, как в следствии, проиграл сет.
    • 1 сетбол
      36'
      Больше. Вновь неудачный укороченный удар от Роберто, а Новак отправил мяч за пределы корта. Вот это да.
    • 35'
      40:40. Рискнул испанец, пробил очень сильно по линии с бэкхенда, но не попал, минимальный аут.
    • 1 сетбол
      35'
      40:30. Приём в аут - сетбол у испанца.
    • 34'
      30:30. Не был готов к отскоку Новак, пробил за пределы корта - еще одна ошибка.
    • 33'
      15:30. В затяжной перестрелке ошибся испанец.
    • 33'
      15:15. Кроссом пробил Новак, но не попал в корт - еще одна ошибка.
    • 32'
      0:15. Вошел в корт Новак и пробил в пустой угол корта.
    • Гейм
      31'
      Новак Джокович 0:0 (3:5) Роберто Баутиста-Агут
      Неудачно укоротил Роберто, а Новак с высокого мяча бить не стал, а хотел укоротить в ответ, однако угодил в сетку.
    • 31'
      15:40. Сорвался удар с бэкхенда у серба - два скрытый сетбола.
    • 30'
      15:30. Сначала здорово сыграл Роберто с форхенда, пробил по линии, а потом по диагонали ответил с бэкхенда очень коротко. Новак явно не ожидал такого отскока.
    • 29'
      15:0. Вновь укоротил Новак, но на сей раз Роберто не попал в корт, хоть и добежал.
    • 28'
      Слышен гром в Париже, по-прежнему болельщики все под зонтиками, а главный арбитр пообщался с супервайзером.
    • Гейм
      28'
      Новак Джокович 0:0 (3:4) Роберто Баутиста-Агут
      Рискнул испанец, мощно попытался перевести по линии, но не попал в корт.
    • 27'
      15:40. Вот и шанс для Новака, чтобы сделать обратный брейк.
    • 27'
      15:30. Обменялись теннисисты неточными ударами по линии.
    • 24'
      0:15. Активный приём от Новака.
    • Гейм
      23'
      Новак Джокович 0:0 (2:4) Роберто Баутиста-Агут
      Еще один укороченный удар выполнил серб, но испанец вновь был готов.
    • 22'
      15:40. Сорвался удар с бэкхенда у Новака, улетел далеко за пределы корта.
    • 22'
      15:30. Активно принял первую подачу Роберто.
    • 21'
      15:15. Было право на риск у испанца, но удар по линии не получился.
    • 20'
      0:15. Выбил Новак соперника с корта, но укротил в сетку.
    • Гейм
      19'
      Новак Джокович 0:0 (2:3) Роберто Баутиста-Агут
      И еще один удар в сетку мы увидели от серба, но на сей раз с форхенда.
    • 19'
      40:15. Дважды с бэкхенда серб пробил в трос сетки.
    • 19'
      15:15. Шикарный приём по диагонали.
    • 18'
      15:0. С резанного удара ошибся серб.
    • Гейм
      17'
      Новак Джокович 0:0 (2:2) Роберто Баутиста-Агут
      Вошел вновь в корт серб и уверенно выиграл гейм на своей подаче.
    • 16'
      40:15. Сорвался удар у Робеорто с форхенда, мяч опустился в коридоре.
    • 15'
      30:15. Сначала не принял испанец подачу, а потом серб провел отличную атаку в три удара.
    • 15'
      0:15. Укоротил Роберто, соперник достал, однако сыграл не слишком уверенно, позволил испанцу пробить в пустой корт.
    • Дождь
      14'
      Вновь дождь, болельщики уже спрятались под зонтики, но игроки продолжают играть!
    • Гейм
      13'
      Новак Джокович 0:0 (1:2) Роберто Баутиста-Агут
      Пошел вперед Новак, но слету сыграл далеко в аут. В ужасном состоянии находится корт.
    • 12'
      40:0. Вновь в сетку угодил серб с бэкхенда.
    • 12'
      30:0. Красивый розыгрыш, укоротил Новак, соперник добежал, потом последовала "свеча", Роберто пробил смэш, Новак отбил, а потом уже соперник укоротил, а серб за мячом даже не стал бежать.
    • 11'
      15:0. Потянулся за мячом серб и пробил с бэкхенда в трос.
    • Гейм
      9'
      Новак Джокович 0:0 (1:1) Роберто Баутиста-Агут
      И еще двойную ошибку допустил серб в конце гейма. Обменялись теннисисты брейками.
    • 8'
      30:40. Кроссом попытался сыграл серб,  но угодил в трос сетки.
    • 6'
      30:30. Не принял подачу Баутиста-Агут.
    • 5'
      0:30. Дважды здорово сыграл Роберто на задней линии, заставил он Новака пробить в сетку.
    • Гейм
      4'
      Новак Джокович 0:0 (1:0) Роберто Баутиста-Агут
      С брейка начал серб. Вот это начало.
    • 3'
      0:40. Дважды по ширине ошибся Роберто.
    • 2'
      0:15. Активно принял первую Новак.
      1'
    • Здравствуйте, уважаемые любители тенниса! Очень надеюсь, что у нас получится посмотреть сегодня матчи! Вновь накрыты корты, синоптики обещают, что в 12:30 теннисисты выйдут на корт. Работать для Вас сегодня целый день будет Иван Цапкин!
    Где смотреть матч Джокович Новак 3:1 Баутиста-Агут Роберто онлайн