Мугуруса Гарбинье Последние 20 матчей: +8 -11
Кузнецова Светлана Последние 20 матчей: +12 -8

История личных встреч (5)

• Победитель матча
    Это был потрясающий поединок двух сильных теннисисток. Мугуруса лучше играна в начале матча и была близка к победе в двух сетах, но Светлана выровняла игру, прибавила в атаке и, казалось, сможет дожать испанку в решающей партии, но не судилось. Решающий брейк удался Гарбинье, и именно она выходит в полуфинал турнира. Поздравляем поклонников Мугурусы с победой, а Светлане Кузнецовой желаем побед на следующих турнирах.
  • На этом наш прямой репортаж с места событий подошел к концу! С вами сегодня теннис смотрел Пульман Максим! До встречи, на LiveResult.Ru, на следующих интересных матчах августа.
  • Третий сет
  • Сет
    169'
    Мугуруса Гарбинье 2-1 (6-2, 5-7, 7-5) Кузнецова Светлана
    Все!!! Победа Гарбинье Мугурусы в сумасшедшем по накалу матче.
  • 1 сетбол
    168'
    А-40. Не справляется с первой подачей Кузнецова.
  • 167'
    40-40. Отличные атаки справа от Кузнецовой и эффектное окончание: укороченный под сетку. Ровно!!!
  • 1 сетбол
    166'
    40-30. Ошибается Гарбинье.
  • Сетка
    166'
    40-15. Остро принимает подачу Светлана: не справляется Мугуруса.
  • Три сетбола
    166'
    40-0. Справа неудачно играет Светлана: тройной матчбол!
  • 165'
    30-0. Выходом к сетке отвечает Кузнецова, но подставляет ракетку неудачно: мяч летит в аут.
  • 164'
    15-0. Выходит к сетке Мугуруса и спокойно завершает комбинацию в свою пользу.
  • Гейм
    163'
    Мугуруса Гарбинье 1-1 (6-2, 5-7, 6-5) Кузнецова Светлана
    Рядом с боковой линией опускается мяч после удара Мугурусы: Светлана не справляется. Брейк делает испанка и будет подавать на матч!!!
  • Сетка
    162'
    40-А. В просто ситуации ошибается Светлана, посылая мяч в сетку. Брейк-поинт!
  • 161'
    40-40. Фантастика!!!! Светлана  загоняла соперницу. Ровно!
  • 160'
    40-А. Ошибка от Кузнецовой.
  • 160'
    40-40. Отличная атака от россиянки, и завершающий удар слета! Ровно!
    • Двойная ошибка
      159'
      40-А. Двойная ошибка в такой ответственный момент. Брейк-поинт!
    • 159'
      40-40. С бэкхенда не точно играет Светлана: мяч летит в коридор.
    • 158'
      40-30. Отлично передвигается по корту испанка и наносит красивый удар по линии с форхенда.
    • 157'
      40-15. Трудовое очко для россиянки: в обороне хорошо сыграла Светлана.
    • Сетка
      156'
      30-15. Резанным ударом играет Светлана: мяч летит в сетку.
    • 156'
      30-0. Не справляется на приеме Мугуруса.
    • 156'
      15-0. Отличный перевод по линии с бэкхенда.
    • Гейм
      155'
      Мугуруса Гарбинье 1-1 (6-2, 5-7, 5-5) Кузнецова Светлана
      Не получается прием у Светланы, и Мугуруса легко берет гейм на соей подаче. Смотрим подачу Светланы.
    • 154'
      40-15. Хорошая подача и завершающий удар от испанки.
    • 154'
      30-15. Хорошая атака от Светланы.
    • 154'
      30-0. Не получается удар слева у Светлана: очень неудобно послала ей мяч испанка.
    • 152'
      15-0. Уго: мощнейшая атака справа от Мугурусы.
    • 152'
      Девушки отдыхают. Светлана вызвала своего тренера. Идет активное общение.
    • Гейм
      151'
      Мугуруса Гарбинье 1-1 (6-2, 5-7, 4-5) Кузнецова Светлана
      Хорошая подача помогает Светлане. Сложнейший гейм берет россиянка, отыграв брейк-поинт!
    • 150'
      А-40. Мощно пробивает с форхенда Гарбинье, но мяч уходит по длине.
    • 150'
      40-40. Снова не готова к ответу Светлана: ровно!
    • 149'
      А-40. С бэкхенда ошибается Мугуруса: мяч улетает с корта.
    • 149'
      40-40. Глубоко играет испанка: Светлана не успевает среагировать: ровно!
    • 148'
      А-40. Атака проходит у Светланы! Больше на ее подаче!
    • 147'
      40-40. Супер!!! Блеск!!! Трудовой очко для Кузнецовой: бэкхенд по линии удается Светлане! Отыгрывает брейк-поинт Светлана!
    • 147'
      30-40. Атаковала Мугуруса: Кузнецова хорошо защищалась, но попадает в коридор! Брейк-поинт для испанки!
    • 146'
      30-30. С форхенда ошибается Кузнецова: мяч уходит по длине.
    • 145'
      30-15. Ошибается Светлана с бэкхенда: мяч цепляет трос и опускается на ее сторону.
    • 144'
      30-0 Отличная контратака от Светланы с форхенда.
    • 144'
      15-0. Ошибается Мугуруса.
    • Гейм
      144'
      Мугуруса Гарбинье 1-1 (6-2, 5-7, 4-4) Кузнецова Светлана
      Гейм под ноль берет испанка. Кузнецова на подаче.
    • 143'
      40-0. Двухходовка от Гарбинье: хорошая подача и завершающий удар.
    • 142'
      30-0. Испанка уверенно начинает гейм.
    • Гейм
      141'
      Мугуруса Гарбинье 1-1 (6-2, 5-7, 3-4) Кузнецова Светлана
      Отличный гейм провела Светлана, выигрывая розыгрыши за счет своих активных действий. Отдыхаем и ждем подачу Мугурусы.
    • 139'
      40-15. Еще одна отличная атака от россиянки.
    • 139'
      30-15. Обратным кроссом играет Светлана: мяч опускается в коридоре.
    • 138'
      30-0. Еще одна хорошая атака и завершающий улар справа.
    • 138'
      15-0. Атакует Светлана.
    • Гейм
      137'
      Мугуруса Гарбинье 1-1 (6-2, 5-7, 3-3) Кузнецова Светлана
      Ошибается с форхенда Кузнецова: мяч летит в аут. Легко испанка берет свою подачу.
    • 136'
      40-15. Активно приняла мяч Светлана: Мугуруса не успевает среагировать.
    • 136'
      40-0. Подача помогает испанке.
    • 135'
      30-0. Гарбинье имела преимущество в розыгрыше и спокойно выиграла очко.
    • 133'
      15-0. Мощно слева пробивает Мугуруса.
    • Гейм
      132'
      Мугуруса Гарбинье 1-1 (6-2, 5-7, 2-3) Кузнецова Светлана
      С приема подачи ошибается Мугуруса: гейм за Светланой. Отдыхаем. Подача переходит к Гарбинье Мугурусе.
    • 131'
      40-30. Совсем немного не попадает Светлана с бэкхенда по линии: мяч в коридоре.
    • 131'
      40-15. Успешно атакует россиянка. Мугуруса не справляется: ее ответ идет за заднюю линию.
    • Сетка
      130'
      30-15. Трос сбивает россиянку: очень не точно лети мяч после удара справа.
    • Эйс!
      129'
      30-0. Подача на вылет от Светланы. Мугуруса проверяет попадание, но зря тратит свою попытку.
    • 128'
      15-0. Отличная атакующая комбинация от Светланы.
    • Гейм
      128'
      Мугуруса Гарбинье 1-1 (6-2, 5-7, 2-2 Кузнецова Светлана
      Отыграв брейк-поинт, берет гейм на соей подаче Мугуруса. Смотрим подачу Кузнецовой.
    • 127'
      А-40. Атакует Мугуруса и выходит вперед в этом гейме.
    • 127'
      40-40. В коридор опускается мяч после удара россиянки. Ровно!
    • 126'
      30-40. Отличный удар от Кузнецовой! Брейк-поинт!
    • Сетка
      126'
      30-30. Испанка атаковала в Светлану, но россиянка не смогла перевести мяч на сторону соперницы.
    • 125'
      15-30. Грубая ошибка Мугурусы: мяч после удара со смэша летит в аут.
    • 125'
      15-15. Форхендом переводила по линии Светлана, но мяч опускается в коридор.
    • 123'
      0-15. С бэкхенда отлично играет россиянка: мяч летит точно в угол.
    • Гейм
      122'
      Мугуруса Гарбинье 1-1 (6-2, 5-7, 1-2) Кузнецова Светлана
      Две отличные подачи помогают Кузнецовой впервые в матче выйти вперед. Отдыхаем и ждем подачу Мугурусы.
    • 121'
      40-30. Отлично подает Светлана.
    • 120'
      30-30. Ошибается Светлана.
    • 120'
      30-15. Хорошая косая подача помогает Светлане.
    • 120'
      15-15. Светлана отлично разводит соперницу по углам.
    • 119'
      0-15. С ошибки начинает Кузнецова.
    • Гейм
      118'
      Мугуруса Гарбинье 1-1 (6-2, 5-7, 1-1) Кузнецова Светлана
      Обратный брейк делает Светлана!!! Счет равны и будет подавать Кузнецова.
    • 117'
      30-40. Хорошие переводы из угла в угол от Светланы. Розыгрыш заканчивается красивым обводящим ударом от россиянки. Брейк-поинт.
      116'
      30-30. Двойная ошибка от испанки.
    • Сетка
      116'
      30-15. С бэкхенда в секу пробивает Гарбинье.
    • 115'
      30-0. Не получается прием подачи у Светланы.
    • 114'
      15-0. Фантастика: Кузнецова атаковала, но Гарбинье умудрилась отбиться, падая на корт.
    • Гейм
      113'
      Мугуруса Гарбинье 1-1 (6-2, 5-7, 1-0) Кузнецова Светлана
      Не получается у россиянки обвести соперницу и брейк делает Мугуруса. Подача переходит к испанке.
    • 112'
      30-40. У сетки грамотно играет Гарбинье и добивается первого брейк-поинта в решающей партии.
    • 112'
      30-30. Не получается прием подачи у испанки.
    • Сетка
      111'
      15-30. Не выдерживает Кузнецова долгий розыгрыш на задней линии.
    • 111'
      15-15. Отлично сыграла Светлана с полулета.
    • 110'
      0-15. Агрессивно играет Мугуруса: первое очко достается ей.
    • Второй сет
    • Сет
      107'
      Мугуруса Гарбинье 1-1 (6-2, 5-7, 0-0) Кузнецова Светлана
      Брейк делает Светлана и выигрывает вторую партию!!! Хорошо играла Кузнецова вторую половину второго сета и добилась успеха. Ждем решающую партию, которая начнется с подачи россиянки.
    • 1 сетбол
      105'
      15-40. Выдержала Светлана перестрелку на задней линии. Сетбол для россиянки.
    • 105'
      15-30. К сетке вышла Мугуруса: Светлане удается переиграть испанку.
    • Сетка
      104'
      15-15. Забегала Светлана под форхенд для приема второй подачи, но ошиблась.
    • 103'
      0-15. Идеально играет Светлана с бэкхенда. Косой и короткий удар: без шансов для соперницы.
    • Гейм
      102'
      Мугуруса Гарбинье 1-0 (6-2, 5-6) Кузнецова Светлана
      Ошибкой Мугурусы заканчивается гейм на подаче Светланы: мяч ушел по длине. Отдыхаем. Испанка будет подавать на тай-брейк.
    • 100'
      40-30. Ошибка от россиянки.
    • 100'
      40-15. Красиво отвечает испанка: кросс слева в самый угол.
    • Эйс!
      100'
      40-0. Прорезалась подача на вылет у Светланы!
    • 99'
      30-0. Лучше играет Светлана у сетки.
    • 99'
      15-0. Успешное начало для россиянки.
    • Гейм
      99'
      Мугуруса Гарбинье 1-0 (6-2, 5-5) Кузнецова Светлана
      Так хорошо атаковала Светлана, но ошиблась в простой ситуации: мяч уходит по длине. Берет свою подачу испанка, а Светлана будет подавать.
    • 98'
      40-30. Отличный удар слева по линии удается Светлане.
    • 97'
      40-15. Хорошая комбинация от Мугурусы и четкое завершение у сетки.
    • 96'
      30-15. Атака от Гарбинье.
    • Сетка
      96'
      15-15. Светлана "не забывает" ошибаться.
    • 95'
      0-15. Активный прием от россиянки: в очередной раз ошибается Мугуруса.
    • Гейм
      94'
      Мугуруса Гарбинье 1-0 (6-2, 4-5) Кузнецова Светлана
      Две не вынужденные ошибки от испанки приводят к тому. что Светлана выходит вперед во 2-м сете. Отдыхаем и ждем подачу Гарбинье Мугурусы.
    • 93'
      40-30. Не принимает вторую подачу Мугуруса: геймбол для Светланы.
    • 93'
      30-30. Заставила ошибиться соперницу Светлана: удар справа летит за заднюю линию.
    • 92'
      15-30. Удар с бэкхенда летит в сетку: очередная ошибка.
    • Сетка
      91'
      15-15. Ошибается Светлана: мяч летит в сетку.
    • 91'
      15-0. Подача помогает россиянке.
    • Гейм
      90'
      Мугуруса Гарбинье 1-0 (6-2, 4-4) Кузнецова Светлана
      Ошибкой с бэкхенда заканчивает гейм испанка: брейк для россиянки. Светлана может выйти вперед во 2-м сете, если возьмет свою подачу.
    • 89'
      40-А. Ошибка справа от Гарбинье: мяч летит в коридор. Еще один шанс для россиянки сделать брейк.
    • Эйс!
      88'
      40-40. Подачей на вылет сравнивает счет в гейме испанка.
    • 88'
      30-40. Классно играет испанка: коротко и без шансов для Светланы.
    • Сетка
      87'
      15-40. Сетка играет за россиянка: мяч не переваливается на сторону Светланы.
    • 86'
      15-30. Классно играет россиянка: труднейший смэш она выполнила.
    • 86'
      15-15. Хорошая атака от Гарбинье.
    • 85'
      0-15. Хорошая выбивающая подача, но вторым ударом ошибается испанка: мяч в коридоре.
    • Гейм
      84'
      Мугуруса Гарбинье 1-0 (6-2, 4-3) Кузнецова Светлана
      Двойной ошибкой заканчивает гейм Светлана. Сравняв счет, россиянка сразу отдает свою подачу. Отдыхаем. Подача переходит к Гарбинье Мугурусе.
    • 83'
      30-40. Ошибкой отвечает Мугуруса: мяч не попадает в корт после удара справа.
    • 82'
      15-40. Двойной брейк-поинт для испанки: Светлана ошибается с форхенда в простой ситуации.
    • Сетка
      81'
      15-30. Ошибка от Кузнецовой: мяч летит в сетку.
    • 81'
      15-15. Не получается прием у Гарбинье.
    • 81'
      0-15. Начало за испанкой.
    • Гейм
      81'
      Мугуруса Гарбинье 1-0 (6-2, 3-3) Кузнецова Светлана
      Ошибается Гарбинье и брейк делает россиянка, сравняв счет во 2-м сете.
    • 80'
      30-40. Подача помогает Гарбинье.
    • 79'
      15-40. Атакует со второго мяча Светлана и добивается двух брейк-поинтов!
    • Сетка
      78'
      15-30. Ошибка с приема второй подачи. Обидно!
    • 78'
      0-30. Шанс для Кузнецовой зацепиться за подачу соперницы.
    • 77'
      0-15. Агрессивный прием от Светланы, а затем кроссом слева россиянка выигрывает розыгрыш.
    • Гейм
      75'
      Мугуруса Гарбинье 1-0 (6-2, 3-2) Кузнецова Светлана
      Отличный кросс слева от Кузнецовой, и гейм остается за ней. Отдыхаем и ждем подачу Мугурусы.
    • 74'
      40-15. Красиво слева по линии играет Кузнецова, но мяч ушел по длине.
    • Сетка
      73'
      40-0. Справа ошибается Мугуруса: мяч летит в сетку.
    • 72'
      30-0. В атаке играла Светлана и добилась успеха.
    • 72'
      15-0. Успешно начинает россиянка.
    • Гейм
      72'
      Мугуруса Гарбинье 1-0 (6-2, 3-1) Кузнецова Светлана
      Легкий гейм для Мугурусы. Подача переходит к Светлане.
    • 71'
      40-0. Хорошая подача от испанки: не справляется Светлана.
    • 70'
      30-0. Уверенно и четко атакует испанка.
    • 69'
      15-0. Длинный розыгрыш заканчивается ошибкой справа от Светланы.
    • Гейм
      68'
      Мугуруса Гарбинье 1-0 (6-2, 2-1) Кузнецова Светлана
      Берет свою подачу Светлана после 5-ти победных геймов соперницы. Отдыхаем и ждем подачу Гарбинье.
    • 67'
      А-40. Отличный перевод от Светланы ударом справа.
    • 66'
      40-40. Глубоко играет испанка: не справляется Светлана: ровно!
      66'
      40-30. Двойная ошибка от Светланы.
    • 66'
      40-15. Геймбол для россиянки.
    • 65'
      30-15. Коротко принимает Мугуруса: Светлана четко завершает розыгрыш ударом справа.
    • 65'
      15-15. Прием на вылет по линии от Гарбинье.
    • 64'
      15-0. Ошибка от испанки.
    • Гейм
      64'
      Мугуруса Гарбинье 1-0 (6-2, 2-0) Кузнецова Светлана
    • 64'
      40-15. Удар отчаяния от Светланы с форхенда: Мугуруса играла у сетки. но не дотянулась до мяча.
    • 63'
      40-0. Расклеилась Светлана: прием подачи в коридор.
    • Сетка
      62'
      30-0. В сетку принимает россиянка.
    • 62'
      15-0. Не попадает в корт Светлана: мяч опускает рядом с боковой линией.
    • Гейм
      61'
      Мугуруса Гарбинье 1-0 (6-2, 1-0) Кузнецова Светлана
      С 30-0 отдала свою подачу россиянка, допустив 4 ошибки!! Провал!
    • 60'
      30-40. Снова ошибка: мяч улетает за заднюю линию. Брейк-поинт!
    • 60'
      30-30. Еще одна ошибка от Светланы.
    • 59'
      30-15. По длине уходит мяч после удара россиянки.
    • 59'
      30-0. Подача помогает Светлане.
    • Сетка
      59'
      15-0. Светлана играла в обороне, все было в руках Мугурусы, но она допускает грубую ошибку.
    • Первый сет
    • Сет
      57'
      Мугуруса Гарбинье 1-0 (6-2, 0-0) Кузнецова Светлана
      Ошибкой заканчивает гейм Светлана. Непростой сет для Мугурусы, несмотря на такой счет. Светлана навязала борьбу испанке и, казалось, она сможет выровнять игру, но не удалось сравнять счет в затяжном гейме, а затем легко отдала свою подачу. Ждем второй сет, который начнется с подачи Светланы.
    • Два сетбола
      55'
      40-15. Глубоко сыграла россиянка: Гарбинье посылает мяч в сетку.
      54'
      40-0. В сетку пробивает Кузнецова.
    • 54'
      30-0. С бэкхенда атакует Гарбинье.
    • 53'
      15-0. С приема ошибается Кузнецова: мяч улетает далеко в аут.
    • Новые мячи
      52'
      Через минуту Мугуруса выйдет подавать на сет новыми мячами.
    • Гейм
      51'
      Мугуруса Гарбинье 5-2 Кузнецова Светлана
      Провальный гейм для Кузнецовой: под ноль она отдает свою подачу. Отдыхаем.
    • Сетка
      51'
      0-40. Слева ошибается Светлана. Тройной брейк-поинт.
    • Сетка
      50'
      0-30. Ошибается Кузнецова: мяч летит в сетку.
    • 50'
      0-15. Укороченный от Светланы, но Мугуруса успевает и отлично играет у сетки.
    • Гейм
      49'
      Мугуруса Гарбинье 4-2 Кузнецова Светлана
      Хорошей контратакой завершает гейм Гарбинье. Сумасшедший гейм остается за испанкой, а Светлана без передышки начинает подавать.
    • 48'
      А-40. Атакует Гарбинье: больше на ее подаче. 15 минут продолжается этот гейм!!!
    • 47'
      40-40. Не получается обвести свечей испанку! Снова ровно!!
    • 47'
      А-40. Светлана очень высоко посылает мяч, но он четко летит в линию, а Мугуруса ошибается: брейк-поинт.
    • 46'
      40-40. Ошибка слева от Гарбинье: мяч уходит по длине. Ровно (8)!!!
    • 45'
      А-40. Отлично пробивает с бэкхенда испанка.
    • Эйс!
      44'
      40-40. Шикарная подача от Мугурусы.
    • 44'
      40-А. Наказывает Светлана соперницу за неподготовленный выход к сетки. Брейк-поинт!
    • Сетка
      43'
      40-40. На прием второй подачи ошибается россиянка. Обидная ошибка.
    • 42'
      40-А. С бэкхенда ошибается испанка. Еще один шанс для Светланы сделать брейк.
    • 42'
      40-40. Шедевр от Кузнецовой!!!!! Удар по линии с форхенда в движении!! Ровно (5)!
    • 41'
      А-40. После хорошей подачи к сетке идет Мугуруса и уверенно завершает розыгрыш.
    • 40'
      40-40. Выбила с корта соперницу Светлана и отличное завершение розыгрыша: ровно!
    • 39'
      А-40. Подача помогает испанке.
    • 39'
      40-40. Хороша россиянка: уверенно играет на задней линии, а Мугуруса ошибается: мяч после ее удара летит за заднюю линию.
    • 38'
      А-40. Ошибается Светлана.
    • 38'
      40-40. Атакует Мугуруса и выходит к сетке: Светлане не удается обвести соперницу.
    • 37'
      40-А. Срывается удар у Гарбинье: брейк-поинт для Кузнецовой.
    • Сетка
      36'
      40-40. Снова россиянке удается навязать борьбу на подаче Мугурусы.
    • 36'
      40-30. Слева точно пробивает россиянка: мяч попадает в боковую линию.
    • 35'
      40-15. Сумасшедший удар с бэкхенда по линии от Мугурусы.
    • 34'
      30-15. С бэкхенда классно атаковала Кузнецова и добилась победы в розыгрыше.
    • 33'
      30-0. Очень глубоко и точно играет Мугуруса. Светлана ошиблась справа, послав мяч в коридор.
    • 32'
      15-0. Успешно играет в атаке Мугуруса.
    • Гейм
      31'
      Мугуруса Гарбинье 3-2 Кузнецова Светлана
      Отличный гейм проводит Светлана и сокращает отставание до минимума. Отдыхаем и ждем подачу Мугурусы.
    • 30'
      40-30. Подача помогает Светлане.
    • Сетка
      29'
      30-30. Хороший розыгрыш от Светланы, а Гарбинье с форхенда пробивает в сетку.
      29'
      15-30. Двойная ошибка от Светланы.
    • Сетка
      28'
      15-15. По линии хотела послать мяч Светлана, но пробивает в сетку.
    • 28'
      15-0. Не справляется Мугуруса.
    • Гейм
      28'
      Мугуруса Гарбинье 3-1 Кузнецова Светлана
      Двойная ошибка от испанки!! Брейк делает Кузнецова и будет подавать.
    • 27'
      40-А. Снова под лева дает сопернице Светлана, и та ошибается. Брейк-поинт!
    • Сетка
      26'
      40-40. Глубоко играет россиянка: Мугуруса бьет в сетку.
    • Эйс!
      26'
      А-40. Подача на вылет от испанки!
    • 25'
      40-40. Ошибается Гарбинье: мяч не попадает в корт! Ровно!
    • Сетка
      25'
      А-40. В простой ситуации ошибается Кузнецова. Пыталась укоротить Светлана, но мяч летит в сетку.
    • 24'
      40-40. Отличный ответ от Светланы: с форхенда по линии: ровно!
    • 24'
      40-30. Хорошая подача и четкое завершение комбинации.
    • 23'
      30-30. Еще одна ошибка слева у Мугурусы.
    • 23'
      30-15. Очко за испанкой.
    • 22'
      15-15. Светлана дождалась ошибки испанки: мяч летит в коридор.
    • 21'
      15-0. Отличная атака с форхенда от Гарбинье.
    • Гейм
      20'
      Мугуруса Гарбинье 3-0 Кузнецова Светлана
      Ошибки Светланы привели к потери очередного гейма. Отдыхаем. Подача переходит к испанки.
    • 19'
      30-40. Отличный бэкхенд от Светланы.
    • 18'
      15-40. Еще одна ошибка от Кузнецовой.
    • 18'
      15-30. Ошибается Светлана: мяч не попадает в корт.
      18'
      15-15. Двойная ошибка от Светланы.
    • 17'
      15-0. В аут играет Мугуруса.
    • Гейм
      17'
      Мугуруса Гарбинье 2-0 Кузнецова Светлана
      Ошибкой заканчивает гейм Светлана. Мугуруса взяла гейм на своей подаче.
    • 16'
      А-40. В обороне играет Светлана, но очень точно играет Гарбинье: мяч летит точно в заднюю линию.
    • 16'
      40-40. Ровно (7)!! Ошибается Светлана.
    • Сетка
      15'
      40-А. Трос играет за Светлану: после удара Мугурусы мяч, коснувшись сетки, летит в аут. Брейк-поинт.
    • Сетка
      15'
      40-40. Дотянулась Светлана до мяча, а испанка ошибается в простой ситуации, посылая мяч  в сетку.
    • Эйс!
      14'
      А-40. Эйс!!!
    • 13'
      40-40. Не справилась с атаками испанки Светлана: Ровно (5)!
      13'
      40-А. "Подарок" от Мугурусы. Первый брейк-поинт для россиянки.
    • 12'
      40-40. С бэкхенда ошибается испанка: мяч летит в коридор. 4-е ровно!!
    • 12'
      А-40. Снова не принимает подачу Светлана из первого квадрата.
    • 11'
      40-40. Отличная контратака от Светланы и смэшем заканчивает розыгрыш россиянка.
    • 10'
      А-40. Не получается принять подачу у Светланы.
    • 10'
      40-40. Выбивающие удары от Светланы приносят ей очко: ровно!
    • Эйс!
      9'
      А-40. Подача на вылет от Гарбинье.
    • 9'
      40-40. Отличный розыгрыш от россиянки: ровно!
    • Сетка
      8'
      40-30. Хорошо принимает подачу Светлана, вынудив испанку ошибиться.
    • 7'
      40-15. Точно в угол посылает мяч Гарбинье.
    • 7'
      30-15. Ошибкой с задней линии отвечает испанка.
    • 7'
      30-0. Розыгрыш за Гарбинье: россиянка не попадает в корт.
    • Сетка
      6'
      15-0. Не принимает подачу Светлана.
    • Гейм
      6'
      Мугуруса Гарбинье 1-0 Кузнецова Светлана
      Атакует Мугуруса, вынуждая россиянку ошибиться. Брейк делает Гарбинье и будет подавать.
    • 5'
      30-40. По длине уходит мяч поле удара Светланы: брейк-поинт.
    • 4'
      30-30. Отличный перевод от Светланы: с бэкхенда по линии.
    • 3'
      15-30. С приема ошибается Мугуруса.
    • 3'
      0-30. Еще одна ошибка от Кузнецовой.
    • 2'
      0-15. Матч начинается с длинного розыгрыша. Светлана ошибается, послав мяч за заднюю линию.
    • Старт поединка!
      Мы начинаем! На подаче Кузнецова.
    • Началась разминка.
    • Девушки появляются на корте! Погода в Цинциннати отличная.
    • В очных встречах Мугурусы и Кузнецовой ощутимый перевес имеет испанка: 4-1. Ждем поединка и надеемся, что Кузнецова даст настоящий бой действующей чемпионка Уимблдона.
    • Мугуруса начала свой путь с легкой победы над Хаддад-Майа: 6-2,6-0. Далее был очень непростой поединок против Киз: 6-4,3-6,7-6. Поединок получился равным, а в решающей партии американка дважды имела перевес с брейком, но все решалось на тай-брейке, где сильнее оказалась Гарбинье. Стоит отметить, в этом бою она отыграла 3 матчбола!
    • На этом турнире Светлана одержала две двухсетовые победы: Над Путинцевой (6-3,6-4) и Суарес-Наварро (6-2,6-4). Против казашки Кузнецова сыграла намного ниже своего уровня: много ошибалась в простых ситуациях и сделала 8 двойных. Куда лучше был поединок против испанки: Светлана действовала очень грамотно, постоянно толкая соперницу на ошибки
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на турнире в Цинциннати. И сегодня нам предстоит посмотреть поединок 1/4 финала с участием Гарбинье Мугурусы и Светланы Кузнецовой. Для вас текстовую трансляцию этой игры проведет Пульман Максим.

Где смотреть матч Мугуруса Гарбинье 2:1 Кузнецова Светлана онлайн