Свитолина Элина Последние 20 матчей: +13 -6
Гарсия Каролин Последние 20 матчей: +11 -9

История личных встреч (2)

Свитолина Элина: победы: 1, поражения: 1
Гарсия Каролин: победы: 1, поражения: 1
  • На этом наш прямой репортаж с места событий подошел к концу! С вами теннис смотрел Пульман Максим! До встречи, на LiveResult.Ru, на следующих матчах итогового чемпионата WTA в Сингапуре. Завтра пройдут заключительные поединки в "белой" группе! Не пропустите!
  • Третий сет
  • Победитель матча
    Это был очень интересный и непредсказуемый поединок! В 1-м сете преимущество имела Гарсия, но проиграл на тай-брейке, не реализовав пару сетболов! Во второй партии украинка выигрывала с брейков (3-1), но провалила вторую часть сета и уступила. В решающей партии Свитолина была очень близка к победе, ведь подавала на матч при счете 5-3, но не смогла справиться с нервами! Поздравляем всех поклонников французской теннисистки с победой!
    Ситуация в группе очень запутанная, ведь даже Свитолина еще сохраняет шансы выйти в полуфинал!
  • Сет
    166'
    Свитолина Элина 1-2 (7-6, 3-6, 5-7) Гарсия Каролин
    Всё!!! Победа Гарсии! Впечатляющий камбэк от французской теннисистки: она выиграла 4 гейма подряд и добилась своей первой победы на итоговом чемпионате!
  • Два сетбола
    165'
    40-15. Всё что могла доставала Свитолина, то безошибочно сыграла Гарсия и в концовке спокойно отправила мяч в пустой корт! Два матчбола!
  • Двойная ошибка
    163'
    30-15. Двойная ошибка от Гарсии!
  • Сетка
    162'
    30-0. Ошибка с бэкхенда: мяч не перелетел сетку.
  • 162'
    15-0. Приём в аут от Свитолиной!
  • Гейм
    161'
    Свитолина Элина 1-1 (7-6, 3-6, 5-6) Гарсия Каролин
    И все-таки брейк сделала Гарсия!!! Теперь уже она будет подавать на матч!
  • 160'
    40-А. Шикарный по точности удар слева от Гарсии! По линии пробила Каролин: мяч опустился точно в угол. Брейк-пойнт!
  • 160'
    40-40. Ровно! Справа на вылет пробила Гарсия.
  • 159'
    А-40. Еще одна хорошая подача от украинки! Больше!
  • 159'
    40-40. Ровно! Француженка не справилась с приёмом на второй подаче споерницы!
  • 158'
    30-40. Подача помогла Свитолиной отыграть брейк-пойнт!
  • 157'
    15-40. Не попала в корт Элина! Двойной брейк-пойнт!
  • 157'
    15-30. Подача выручает Свитолину.
    • 156'
      0-30. Шикарная концовка розыгрыша: Каролин классно пробила кроссом слева!
    • 156'
      0-15. Атакует Гарсия и добивается успеха, завершив комбинацию смэшем.
    • Гейм
      155'
      Свитолина Элина 1-1 (7-6, 3-6, 5-5) Гарсия Каролин
      Очень уверенно провела гейм на своей подаче Гарсия и сравняла счет в матче!
    • 154'
      40-15. Хорошая подача по центру от Гарсии и успешное завершение слета у сетки.
    • 153'
      30-15. Острый ответ от Свитолиной!
    • 153'
      30-0. Ещё одна хорошая атака с форхенда, а Свитолина ответила в аут.
    • 152'
      15-0. Хорошая первая подача и атакующий удар справа.
    • Гейм
      151'
      Свитолина Элина 1-1 (7-6, 3-6, 5-4) Гарсия Каролин
      Непредсказуемый теннис мы наблюдаем! Под ноль проиграла свою подачу Свитолина! Гарсия вернулась в игру и будет подавать!
    • 150'
      0-40. Очень мягкая вторая подача от Элины, и Гарсия приняла на вылет ударом справа по линии.
    • 149'
      0-30. Вот это да! Шикарный удар слева по линии от  Каролин Гарсии.
    • 149'
      0-15. Широко и точно сыграла Гарсия и первое очко осталось за ней.
    • Гейм
      148'
      Свитолина Элина 1-1 (7-6, 3-6, 5-3) Гарсия Каролин
      К сетке вышла Свитолина, Гарсия кинула свечу, но не попала в корт: мяч опустился в коридоре! Брейк сделала украинка и будет подавать на матч!
    • 147'
      30-40. Что творит украинка! Еще один обводящий удар с бэкхенда по диагонали! Брейк-пойнт у украинки!!!
    • Эйс!
      146'
      30-30. Подача на вылет от Гарсии!
    • 146'
      15-30. Своей атакой ответила Гарсия, но неудачно сыграла у сетки, получив обводящий удар от Свитолиной.
    • 145'
      15-15. Шикарная атакующая комбинация от украинки ударами справа!
    • 144'
      15-0. По длине ушёл мяч после бэкхенда Свитолиной.
    • Гейм
      143'
      Свитолина Элина 1-1 (7-6, 3-6, 4-3) Гарсия Каролин
      Подачей на вылет закончила гейм Элина Свитолина! Отлично подавала украинка и снова вышла вперед в решающей партии!
    • 142'
      40-15. Ещё одна шикарная подача от Свитолиной: нет приёма!
    • 142'
      30-15. Не прошёл резанный удар от Свитолиной: мяч улетел за заднюю линию.
    • 141'
      30-0. Еще одна ошибка с приёма первой подачи Элины.
    • 140'
      15-0. Приём в аут от Каролин.
    • Гейм
      140'
      Свитолина Элина 1-1 (7-6, 3-6, 3-3) Гарсия Каролин
      Завершила Гасрия розыгрыш в свою пользу и сравняла счет в 3-м сете.
    • 139'
      40-30. Глубоко приняла подачу Элина, а Гарсия не смогла ответить в корт.
    • 138'
      40-15. Шикарный удар слева по линии в исполнении Каролин Гарсии.
    • 136'
      0-15. Начало гейма за украинкой.
    • Гейм
      136'
      Свитолина Элина 1-1 (7-6, 3-6, 3-2) Гарсия Каролин
      Нет приёма у Каролин: гейм остался за украинкой! Спасла свою подачу Элина, отыграв два брейк-пойнта!
    • 134'
      А-40. По длине ушел мяч после удара Гарсии: Больше!
    • 134'
      40-40. Ровно! Вновь отличная подача от украинки: не справила Гарсия.
    • 133'
      30-40. Свитолиной помогла первая подача!
    • 132'
      15-40. Два брейк-пойнта для француженки!
    • 132'
      15-30. Длинный розыгрыш закончился шикарным переводом справа по линии в исполнении Кароли Гарсии.
    • 131'
      15-15. Грубейшая ошибка справа от Каролин: мяч улетел в аут.
    • 131'
      0-15. К сетке вышла Свитолина, а Гарсия пробила слева на вылет.
    • Гейм
      130'
      Свитолина Элина 1-1 (7-6, 3-6, 2-2) Гарсия Каролин
      Неудачный приём от Элины, и гейм остался за француженкой!
    • 129'
      40-15. Успешно атаковала справа Гарсия.
    • Эйс!
      128'
      30-15. Ещё одна подача на вылет!
    • Эйс!
      128'
      15-15. Отличная поача по центру от Каролин!
    • 127'
      0-15. Шикарный кросс справа от Свитолиной!
    • Гейм
      126'
      Свитолина Элина 1-1 (7-6, 3-6, 2-1) Гарсия Каролин
      Атаковала Гарсия и сделала брейк, реализовав 3-й брейк-пойнт в этом гейме! Борьба продолжается! Новыми мячами будет подавать Каролин Гарсия.
    • 125'
      40-А. Перестрелка на задней лини по центру закончилась отличным переводом от Гарсии точно в угол. Брейк-пойнт!
    • 124'
      40-40. Неудачный приём подачи. Ровно!
    • 123'
      40-А. Элина ошиблась ударом справа по линии: мяч опустился в коридор. Брейк-пойнт!
    • Эйс!
      123'
      40-40. Вот это да! Эйс на второй подаче в такой важный момент! Ровно!
    • 122'
      30-40. Шикарная атака справа от Гарсии: брейк-пойнт!
    • 122'
      30-30. Ошиблась француженка.
    • 121'
      15-30. Свитолина ошиблась ударом справа: мяч ушел по длине!
      121'
      15-15. Двойная ошибка!
    • 121'
      15-0. Хорошая подача помогла Элине Свитолино!
    • Гейм
      120'
      Свитолина Элина 1-1 (7-6, 3-6, 2-0) Гарсия Каролин
      В простой ситуации Каролин ошиблась ударом слева: мяч не перелетел сетку.  Брейк сделала украинка!
    • 119'
      30-40. Все-таки добралась Элина до брейк-пойнтов.
    • 119'
      30-30. Грамотно сыграла Гарсия: пробила глубоко и сыграла укороченным выйдя к сетке.
    • 118'
      15-30. Хорошая атака справа у Каролин: Элина не справилась с таким ударом.
    • Сетка
      117'
      0-30. Агрессивный приём второй подачи от Элины, и Гарсия ответила в сетку.
    • 117'
      0-15. Шикарным кроссом слева пробила Свитолина!
    • Гейм
      116'
      Свитолина Элина 1-1 (7-6, 3-6, 1-0) Гарсия Каролин
      Мяч ушел за заднюю линию после удара Каролин Гарсии. Гейм остался за Элиной!
    • Сетка
      116'
      А-40. Ещё одна хорошая подача: Гарсяи приняла в сетку.
    • 115'
      40-40. Шикарная подача от Элины: Гарсия не справилась.
    • 115'
      40-А. Приём на вылет от Каролин.
    • 114'
      40-40. Ошибка с приёма у Гарсии.
    • 114'
      40-А. В защите играла Свитолина и допустила ошибку.
    • 114'
      40-40. Подача помогла Элине. Ровно!
    • 114'
      40-А. Переводила по линии Свитолина, но мяч не перелетел сетку после её удара справа. Брейк-пойнт!
      112'
      40-40. Двойная ошибка! Ровно!
    • Эйс!
      112'
      40-30. Подача на вылет от Свитолиной.
    • 112'
      30-30. Допустила ошибку Свитолина, выйдя к сетке.
    • 112'
      30-15. Вновь впереди Свитолина.
    • 111'
      15-15. Мягкая вторая подача от Свитолиной: приём на вылет ударом справа в исполнении Гарсии.
    • 111'
      15-0. Хорошее начало для Свитолиной: неплохая первая подача и завершающий удар слева.
    • Второй сет
    • Сет
      109'
      Свитолина Элина 1-1 (7-6, 3-6, 0-0) Гарсия Каролин
      Атаковала Гарсия справа и добилась ошибки соперницы! Три брейк-пойнта подряд отыграла француженка и добилась победы во 2-й партии! Ждём интереснейшей решающей партии!
    • 1 сетбол
      107'
      А-40. Ошибка слева от Свитолиной: мяч не перелетел сетку. Сетбол!
    • 106'
      40-40. Отличная подача первым мячом: Элина не справилась на приёме. Ровно!
    • 106'
      30-40. Размашисто атаковала справа Каролин и отыграла еще один брейк-пойнт!
    • 105'
      15-40. Хорошая атака кроссом справа от Каролин.
    • 105'
      0-40. Гарсия ошиблась ударом слева: мяч опустился в коридор. Тройной брейк-пойнт!
    • 104'
      0-30. Вот это да!!! Несколько атак слета от Каролин закончились обводящим ударом от Свитолиной!!!
    • 103'
      0-15. Гарсия ошиблась ударом справа: мяч не попа в корт.
    • Гейм
      102'
      Свитолина Элина 1-0 (7-6, 3-5) Гарсия Каролин
      Украинка легко взяла гейм на своей подаче, но сейчас Каролин Гарсия будет подавать на сет!
    • 102'
      40-15. В аут пробила француженка.
    • 101'
      30-15. Отлично сыграла в защите Каролин и красиво перевела мяч ударом справа.
    • Сетка
      101'
      30-0. В сетку пробила Каролин.
    • 100'
      15-0. Ошибка с приёма у Гарсии.
    • Гейм
      99'
      Свитолина Элина 1-0 (7-6, 2-5) Гарсия Каролин
      Мощная подача от Гарсии! Гейм под ноль! Каролин в шаге от победы в сете, но подавать будет украинка.
    • 98'
      40-0. Ошиблась Свитолина справа: мяч улетел в аут!
    • Сетка
      97'
      30-0. Приём в сетку от Элины.
    • 97'
      15-0. Хорошая подача и завершающая атака у сетки.
    • Гейм
      97'
      Свитолина Элина 1-0 (7-6, 2-4) Гарсия Каролин
      Брейк сделала Каролин Гарсия и будет подавать!
    • 96'
      40-А. Шикарный удар с бэкхенда продемонстрировала Гарсия. Брейк-пойнт!
    • 95'
      40-40. Не вынужденная ошибка от Элины: мяч ушел по длине после резанного удара. Ровно!
    • 95'
      А-40. Отличная подача от украинки!
    • 94'
      40-40. Поспешила Элина и ошиблась ударом справа! Ровно!
    • 94'
      40-30. Красивый приём от Гарсии: Элина ничего не смогла с этим поделать.
    • 93'
      40-15. Уверенно сыграла Свитолина и геймбол у нее!
    • 93'
      30-15. Мягкая вторая подача от Свитолиной, и Гарсия наказала её за это.
    • 92'
      30-0. Ошиблась Каролин ударом справа.
    • 92'
      15-0. Хорошая первая подача от Элины!
    • Гейм
      90'
      Свитолина Элина 1-0 (7-6, 2-3) Гарсия Каролин
      Подачей на вылет закончила гейм Каролин Гарсия. Помог ей разговор с отцом на прошлом переходе. Смотрим дальше!
    • 89'
      40-30. Хорошие атаки справа в исполнении Гарсии.
    • Сетка
      89'
      30-30. У Элины не поучился приём первой подачи: мяч не перелетел сетку.
    • 88'
      15-30. Срывается мяч после удара справа!
    • 88'
      15-15. Хорошая атака от Каролин!
    • Сетка
      87'
      0-15. С ошибки начала этот гейм Гарсия, послав мяч в сетку.
    • Гейм
      87'
      Свитолина Элина 1-0 (7-6, 2-2) Гарсия Каролин
      Еще одна успешная атака от Гарсии, и гейм остался за ней! Обратный брейк сделала Каролин и будет подавать!
    • 86'
      15-40. В атаке француженка: отличный удар справа на вылет.
      85'
      15-30. Кошмар! Вторая двойная ошибка в гейме от Свитолиной!
    • Сетка
      85'
      15-15. Неудачный укороченный от Гарсии!
      84'
      0-15. Двойная ошибка от Элины на подаче новыми мячами!
    • Гейм
      83'
      Свитолина Элина 1-0 (7-6, 2-1) Гарсия Каролин
      Хорошо защищалась украинка и добилась успеха! Каролин Гарсия снова упустила преимущество, проиграв гейм, в котором она выигрывала 30-0.
    • 82'
      40-А. Ошибка в выигрышной ситуации от Каролин! Брейк-пойнт!!!
    • 81'
      40-40. Шикарный перевод слева по диагонали Ровно!
    • 80'
      40-30. Хорошо сыграла в защите Элина, но Гарсия идеально сыграла кроссом слева, попав точно в боковую линию.
      79'
      30-30. Двойная ошибка от Гарсии.
    • 79'
      30-15. Гарсия ошиблась ударом справа.
    • 79'
      30-0. Уверенно начала гейм Гарсия.
    • Гейм
      78'
      Свитолина Элина 1-0 (7-6, 1-1) Гарсия Каролин
      Удержала гейм на своей подаче Элина Свитолина!
    • 78'
      40-30. Элина лучше действовала в игре у сетки.
    • 76'
      30-30. Еще одна хорошая подача от Свитолиной!
    • 76'
      15-30. Отличная подача от Элины: Гарсия не справилась.
    • 75'
      0-30. Неудачное начало для Элины.
    • 75'
      0-15. Гарсия после подачи вышла к сетке и красиво перекинула мяч на сторону соперницы.
    • Гейм
      74'
      Свитолина Элина 1-0 (7-6, 0-1) Гарсия Каролин
      Легкий гейм для Гарсии в начале второй партии!
    • Сетка
      73'
      40-15. Вновь атака у сетки от Каролин: Свитолина ответила в сетку.
    • 73'
      30-15. Хорошая подача и уверенный удар слета у сетки! Как его не хватало на тай-брейке!
    • 72'
      15-15. Ударом справа ошиблась Гарсия: мяч не попал в корт.
    • 72'
      15-0. Не справилась с подачей соперницы Свитолина, послав мяч в аут.
    • Первый сет
    • Сет
      68'
      Свитолина Элина 1-0 (7-6, 0-0) Гарсия Каролин
      Сумасшедший первый сет мы с вами посмотрели! Два сетбола , две прекраснейшие возможности упустила Гарсии на тай-брейке и проиграла первую партию! Так же стоит напомнить, француженка выигрывала 4-2 по геймам, но украинка выровняла игру.
    • Тай-брейк
      67'
      8*-7. Кошмар!!! Еще один высокий мяч: вновь Гарсия ошибается в атаке справа в простой ситуации. Сетбол для украинки!!!!
    • Тай-брейк
      66'
      7-7*. Вот это да!!! Гарсии оставалось завершить розыгрыш смэшем, но рука дрогнула и она ошиблась!!! Сетбол упущен!
    • Тай-брейк
      65'
      6-7*. Очень точно и остро пробивала француженка, посылая мячи точно в углы корта. Сетбол для Каролин!
    • Тай-брейк
      63'
      6*-6. К сетке пошла Гарсия, а Элина спокойно обвела соперницу ударом справа по линии! Тай-брейк продолжается!
    • Тай-брейк
      63'
      5*-6. Хороший розыгрыш завершился удар на вылет от Гарсси. Сетбол для Каролин, но подавать будет Свитолина!
    • Тай-брейк
      62'
      5-5*. Розыгрыш на задней линии остался в пользу Элины: Каролин ошиблась ударом слева! Равенство на тай-брейке! Напряженный момент: еще одна подача француженки!
    • Тай-брейк
      61'
      4-5*. Ух ты! Еще одна мощная подача от Элины!
    • Тай-брейк
      60'
      3*-5. Хорошей подачей ответила украинка.
    • Тай-брейк
      60'
      2*-5. Прекрасная выбивающая подача от француженки.
    • Тай-брейк
      59'
      2-4*. Ошибка ударом слева у Каролин: мяч улетел за пределы поля. Элина отыграла один мини-брейк! Обмен сторонами!
    • Тай-брейк
      58'
      1-4*. Неудачный приём подачи от Гарсии.
    • Тай-брейк
      57'
      0*-4. К сетке вышла Гарсия: Элина не смогла обвести соперницу.
    • Тай-брейк
      57'
      0*-3. В аут пробила Элина!
    • Тай-брейк
      56'
      0-2*. Хорошая первая подача от француженки: Элина приняла в сетку.
    • Тай-брейк
      56'
      0-1*. Проиграла Свитолина очко на своей подаче: очень мощным получился приём у Гарсии.
    • Гейм
      55'
      Свитолина Элина 6-6 Гарсия Каролин
      Свитолина переводила мяч по линии ударом справа, но мяч опустился в корилор. Тай-брейк, господа!
    • 54'
      40-15. Перестрелка на задней линии завершилась укороченным от француженки: Свитолина достала мяч, но Каролин успела перекинуть мяч в пустую часть корта.
    • 53'
      30-15. Ошиблась Элина с приёма второй подачи.
    • 52'
      15-15. Коротко послала мяч Гарсия на сторону соперницы, а Свитолина без проблем пробила на вылет.
    • 51'
      15-0. По длине ушёл мяч после удара справа у Свитолиной.
    • Гейм
      50'
      Свитолина Элина 6-5 Гарсия Каролин
      Мощная первая подача от Свитолиной: Гарсия не справилась на приёме. Украинка обеспечила себе тай-брейк!
    • Сетка
      49'
      А-40. Не прошла подрезка у Гарсии: мяч не перелет сетку!
    • 48'
      40-40. Ровно! Удар на вылет от Гарсии!
    • Эйс!
      48'
      40-30. Подача на вылет от Свитолиной!
    • 48'
      30-30. Ошибка от Гарсии.
    • 47'
      15-30. Хорошо защищалась Элина на задней линии, но безошибочно атаковала Гарсия и завершила розыгрыш ударом слева по линии.
    • 46'
      15-15. Приём слева на вылет от француженки.
    • Сетка
      46'
      15-0. Не перелет мяч сетку после удара Гарсии.
    • Гейм
      45'
      Свитолина Элина 5-5 Гарсия Каролин
      Неплохо принимала подачу украинка, но мяч немного не попал в корт! Равенство в сете!
    • 45'
      А-40. Хорошая подача от Гарсии и завершающий удар справа на вылет!
    • 44'
      40-40. Ошибкой ответила Гарсия: мяч улетел за пределы корта после удара с бэкхенда. Ровно!
    • 43'
      А-40. Ошиблась украинка ударом справа с задней линии: мяч опустился в коридор.
    • 43'
      40-40. Ровно! Пошла в атаку Гарсия, но Элина наказывает француженку за выход к сетке.
    • 42'
      40-30. Неудачный укороченный от Жлины, но Гарсия ошиблась, исполняя удар слета.
    • 41'
      40-15. Хорошая подача по центру: Элина не справилась с приёмом.
    • 41'
      30-15. Атаковала Гарсия, но Элина ошиблась ударом справа.
    • 40'
      15-15. Хорошая подача помогла Гарсии наконец-то выиграть очко!
    • Сетка
      40'
      0-15. К сетке вышла Гарсия и ошиблась ударом слета! 10-й розыгрыш подряд выиграла украинка!
    • Гейм
      38'
      Свитолина Элина 5-4 Гарсия Каролин
      Перевернулась игра в обратную строну! Очень уверенно заиграла Свитолина и выиграла под ноль свою подачу!
    • Сетка
      36'
      40-0. Ошибка ударом справа: мяч не перелетел сетку.
    • 36'
      30-0. Слабо на приёме сыграла Гарсия! 7-е очко подряд проигрывает француженка!
    • 35'
      15-0. Обмен плотными ударами с задней линии, затем Свитолина усилила напор и добилась успеха.
    • Гейм
      35'
      Свитолина Элина 4-4 Гарсия Каролин
      Отличная первая подача, но ошибка с атакующего удара справа: мяч улетел мимо корта! Обратный ьрейк сделала украинка проигрывая 0-40!!!
    • 34'
      40-А. Вот это да! Атаковала Гарсия, но Свитолина уверенно обводит соперницу, играя под самую заднюю линию. Брейк-пойнт!
    • Сетка
      33'
      40-40. длинный розыгрыш закончился ошибкой слева от Гарсии: мяч не перелетел сетку. Ровно!
    • 32'
      40-30.! Ого!!! Какой шикарный обводящий удар от украинки: слева по линии!
    • 31'
      40-15. Приём на вылет: слева под заднюю линию!
    • 31'
      40-0. Приём в аут!
    • 31'
      30-0. Еще одна мощная подача по центру и атакующий удар справа: без шансов для Элины.
    • 30'
      15-0. Хорошая подача и атака справа от Гарсии.
    • Гейм
      29'
      Свитолина Элина 3-4 Гарсия Каролин
      Сократила разрыв в счете Свитолина, но подавать будет Гарсия. К украинке вышел тренер. После короткой паузы Гарсия выйдет подавать новыми мячами!
    • 28'
      40-15. Слева ошиблась Гарсия, послав мяч мимо корта.
    • 28'
      30-15. Отличная первая подача по центру от Элины!
    • 27'
      15-15. Элина не справилась с острыми атаками соперницы.
    • 26'
      15-0. Начало за Свитолиной.
    • Гейм
      26'
      Свитолина Элина 2-4 Гарсия Каролин
      Очень мягкий приём подачи от Элины: Гарсия легко пробила справа навылет! Гейм за француженкой.
    • 25'
      40-30. Ошибка от Гарсии: мяч не попала в корт!
      25'
      40-15. Рискнула на второй подаче Гарсия и допустила двойную ошибку.
    • 24'
      40-0. Неудачный приём подачи от украинки: Каролин легко пробила на вылет.
    • 24'
      30-0. Атака справа, выйдя к сетке!
    • 24'
      15-0. Элине удалось принять мощную подачу, но в розыгрыше допустила ошибку, послав мяч в сетку.
    • Гейм
      22'
      Свитолина Элина 2-3 Гарсия Каролин
      Каролин очень агрессивно сыграла на приёме и добилась успеха, сделав брейк!
    • 21'
      15-40. Сложная ситуация для Свитолиной: брейк-пойнты у француженки!
    • 20'
      15-30. Вышла к сетке Гарсия, а Элина не смогла обвести мяч ударом слева.
      20'
      15-15. Двойная ошибка от Элины.
    • 19'
      15-0. С хорошей подачей начала и украинка!
    • Гейм
      19'
      Свитолина Элина 2-2 Гарсия Каролин
      Гейм под ноль! Очень легко Каролин взяла свою подачу!
    • 19'
      40-0. Гарсия переиграла украинку на задней линии, атаковав ударом справа.
    • 18'
      30-0. Ещё раз неудачно приняла подачу Элина.
    • 17'
      15-0. Ошибка с приёма подачи: мяч улетает за заднюю линию.
    • Гейм
      16'
      Свитолина Элина 2-1 Гарсия Каролин
      Подачей на вылет завершила гейм Свитолина и вышла вперед в этом матче.
    • 15'
      40-15. Ошибка от француженки: мяч улетел за заднюю линию.
    • 15'
      30-15. Активный приём от Гарсии: Свитолина допустила ошибку.
    • 15'
      30-0. Начало за Свитолиной.
    • Гейм
      13'
      Свитолина Элина 1-1 Гарсия Каролин
      Активно приняла подачу Свитолина и сделала обратный брейк!
    • Сетка
      12'
      40-А. Ошибка справа у Гарсии: мяч не перелетел сетку.
    • 12'
      40-40. Отличная подача по центру: Свитолина не смогла принять такой выстрел! Ровно!
    • 11'
      40-А. Отлично сыграла Свитолина в контратаке! Шикарный крос слева получился! Брейк-пойнт!
    • 10'
      40-40. Продолжает не чисто играть Гарсия! Ровно!
    • 10'
      А-40. Шикарно пробила Гарсия обратным кроссом слева. Больше!
    • 9'
      40-40. Классно сыграла Гарсия справа, а Свитолина не смогла перебить сетку. Ровно!
    • 8'
      40-А. Ошибка с игры у Гарсии: мяч ушел по длине после удара справа.
    • 8'
      40-40. Мощно пробивала Каролин и добилась успеха: Свитолина ответила в аут. Ровно!
    • Сетка
      7'
      30-40. Ошиблась француженка: мяч не перелетел сетку! Брейк-пойнт у Элины.
    • 7'
      30-30. Отличная первая подача от Каролин: Элина не справилась на приёме.
    • Сетка
      6'
      15-30. Не прошёл резанный удар у Элины: мяч не перелетел сетку.
    • Сетка
      5'
      0-30. Глубоко сыграла украинка: Гарсия пробила в сетку.
    • 5'
      0-15. В защите играла Свитолина и дождалась ошибки Гарсии: удар справа не прошел у Каролин.
    • Гейм
      4'
      Свитолина Элина 0-1 Гарсия Каролин
      Активный приём подачи принес француженке успех! Брейк в начале сета!
    • 3'
      30-40. Не вынужденная ошибка слева у Свитолиной: мяч ушел за заднюю линию. Брейк-пойнт!
    • 3'
      30-30. Ошибкой ответила и Свитолина.
    • 2'
      30-15. Не прошел удар справа по линии у Карлин: мяч опустился в коридоре.
    • Сетка
      1'
      0-30. Ошиблась ударом слева Гарсия: мяч опустился в сетку.
    • 1'
      0-15. Приём на вылет от Гарсии.
    • Старт поединка!
      1'
      Матч начинается с подачи Элины Свитолиной.
    • Теннисистки уже начали разминку.
    • Девушки появляются на корте под аплодисменты трибун.
    • Во втором матче 2-го тура "красной" группы сыграют две неудачницы первых встреч. Гарсия на равных боролась с Халеп до счета 4-4, но затем начала нервничать, сделала две двойные, тем самым отдав гейм на своей подаче. Во второй партии француженка выглядела слабо и всё закончилось быстро и не в её пользу: 4-6,2-6.
      Что касается Свитолиной, то в поединке против Возняцки она не была похожа на саму себя: мало агрессии в действиях и много не вынужденных ошибок. Как итог, Элина проиграли всего за 60 минут: 2-6,0-6.
      В очных противостояниях украинки и француженки наблюдается равенство: 1-1. Последняя встреча была в Пекине на стадии 1/4 финала. Это был настоящий триллер, который успешно закончился для Каролин: 6-7,7-5,7-6. Матч продолжался более 3 часов, и половина геймов теннисистки выиграл на приёме подачи. Зрители в Сингапуре ждут не менее напряженного поединка.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на итоговом чемпионате WTA в Сингапуре. Сейчас нам предстоит посмотреть второй поединок игрового дня, в котором сыграют Элина Свитолина и Каролин Гарсия. Для вас текстовую трансляцию этой игры проведет Пульман Максим.
    Где смотреть матч Свитолина Элина 1:2 Гарсия Каролин онлайн