Стивенс Слоан Последние 20 матчей: +4 -16

История личных встреч (1)

Осака Наоми: победы: 0, поражения: 1
Стивенс Слоан: победы: 1, поражения: 0
  • На этом наш прямой репортаж этой встречи подошел к концу! С вами теннис смотрел Пульман Максим! Оставайтесь с нами, на LiveResult.ru, ведь минут через 15-20 состоится второй матч Красной группы: Анжелика Кербер – Кики Бертенс.

• Победитель матча

Равная борьба в первых двух сетах сменилось провалом от Осаки в решающей партии. Наверно, переломным моментом стал нереализованный тройной брейк-пойнт во втором гейме! Японка расстроилась, еле взяла гейм на своей подаче, но затем практически без борьбы проиграла 4 гейма подряд. Поздравляем Слоан Стивенс с дебютной победой на итоговом чемпионате WTA, а Наоми не стоит сильно расстраиваться, ведь впереди ещё два матча.

• Третий сет
  • Сет
    149'

Осака Наоми 1-2 (5-7, 6-4, 1-6) Стивенс Слоан

Двойная на матчболе! Всё! В третьем сете игра Наоми Осаки полностью расклеилась, и борьбы не получилось!

• 1 сетбол
    148'

40-А. В простой ситуации ошиблась Наоми. Ещё один МАТЧБОЛ!

• 147'

40-40. Подача помогла Осаке! Ровно!

• 1 сетбол
    147'

30-40. Грузила Осака сопернице под права, а та в один момент ответила коротко под сетку. МАТЧБОЛ!

• 146'

30-30. Ещё один розыгрыш за Осакой с завершающим ударом слёта у сетки.

• 145'

15-30. Хороший розыгрыш от Наоми, и завершающий удар слева по линии!

• Двойная ошибка
    145'

0-30. Двойная ошибка!

• 144'

0-15. Классно в обороне сыграла Стивенс, а Осака вновь допустила ошибку, послав мяч в аут с форхенда.

• Гейм
    144'

Осака Наоми 1-1 (5-7, 6-4, 1-5) Стивенс Слоан

По линии справа пробивала Осака, но угодила в сетку! Гейм под ноль в пользу американки! Сдалась Осака?!

• 143'

40-0. Хорошая комбинация от Стивенс!

• 142'

30-0. Ещё один неточный приём, и снова мяч опустился за заднюю линию.

• 142'

15-0. Приём в ату ударом справа.

• Гейм
    141'

Осака Наоми 1-1 (5-7, 6-4, 1-4) Стивенс Слоан

Неуверенно пошла к сетке Наоми, и получила ответный острый удар справа по диагонали! Брейк сделала Стивенс!

• 140'

30-40. Хорошая первая подача помогла Осаке отыграть ещё один брейк-пойнт.

• 138'

15-40. Перестрелка слева на лева осталась за японкой: Слоан пробила за заднюю линию.

• 138'

0-40. Провал! Ничего не получается у Осаки!

• Сетка
      137'

0-30. Очередной удар в сетку от Наоми, на этот раз не прошёл форхенд!

• Сетка
      136'

0-15. Не вынужденная ошибка слева: мяч полетел в сторону и в сетку.

• Гейм
      136'

Осака Наоми 1-1 (5-7, 6-4, 1-3) Стивенс Слоан

С приёма второй подачи ошиблась Наоми Осака. Гейм за Стивенс!

• 135'

40-30. Под давлением была Наоми и допустила вынужденную ошибку, исполняя удар с лева: мяч улетел в аут. Геймбол!

• 135'

30-30. Борется японка.

• 134'

30-15. Очень низко пыталась сыграть Наоми, но мяч опустился в аут после её косого удара слева.

• 133'

15-15. Сорвала удар слева Стивенс: мяч улетел в аут.

• Сетка
      133'

15-0. С бэкхенда пробила в сетку Осака.

• Гейм
      130'

Осака Наоми 1-1 (5-7, 6-4, 1-2) Стивенс Слоан

Классный перевод слева по линии удался у Наоми! Красивое завершение гейма!

• 129'

А-40. Ещё одна хорошая подача от Осаки, а Стивенс приняла в аут. Больше!

• 129'

40-40. Мощная и точная подача получилась у Осаки! Ровно!

• 128'

40-А. Осака рискнула с бэкхеда, но мяч улетел в аут. Брейк-пойнт!

• 127'

40-40. Ровно! Наоми ошиблась при ударе кроссом слева: мяч улетел в аут.

• 127'

А-40. Хорошая первая подача помогла Осаке. Больше!

• Сетка
      126'

40-40. Хороший розыгрыш от обеих теннисисток, а первой не выдержала Осака, отправив мяч в сетку ударом справа по линии. Ровно!

• 125'

40-30. Хорошая подача под права прошла у Осаки! Геймбол!

• 125'

30-30. Осака ошиблась при исполнении укороченного.

• 125'

30-15. Не получился приём у Стивенс.

• Сетка
      124'

15-15. Осака оказалась у сетки, но у Стивенс была прекрасная возможность обвести её, но с бэкхенда пробила в сетку.

• 123'

0-15. Расстроенная Наоми послала мяч в аут: мяч ушёл по длине.

• Гейм
      123'

Осака Наоми 1-1 (5-7, 6-4, 0-2) Стивенс Слоан

Гейм за Стивенс после тройного брейк-пойнта у Осаки!

• 122'

А-40. Больше! 4-е очко подряд выиграла Стивенс!

• 121'

40-40. Ровно! Прошла атака справа у Стивенс! Три брейк-пойнта отыграла американка.

• Сетка
      120'

30-40. Приём в сетку.

• 120'

15-40. Отличный перевод по линии с бэкхенда получился у Стивенс.

• Сетка
      120'

0-40. Классный удар по  линии с форхенда, а Стивенс ответила в сетку. Три брейк-пойнта у Наоми.

• 119'

0-30. Глубоко приняла подачу Наоми, а Слоан ошиблась, послав мяч в аут.

• Сетка
      118'

0-15. Ошиблась Стивенс при исполнении удара справа: мяч прилетел в сетку.

• Гейм
      117'

Осака Наоми 1-1 (5-7, 6-4, 0-1) Стивенс Слоан

Приём на вылет слева по линии, а Осака просто стояла! С брейка от американки началась третья партия!

• 116'

40-А. После подачи сразу пошла в атаку Наоми ударом справа, но мяч опустился в коридор. Меньше!

• 116'

40-40. Атаковала Наоми, но Стивенс имела шанс обвести соперницу кроссом справа, но не попала в корт. Ровно!

• 115'

30-40. Хорошая подача и последующий удар на вылет! Один брейк-пойнт отыгран!

• 114'

15-40. Остро атакует Слоан Стивенс, заверши розыгрыш ударом справа у гол корта.

• 113'

15-30. Атака справа по высокому мячу от Стивенс!

• 113'

15-15. Грубая ошибка от Стивенс: мяч после удара слева улетел в аут.

• Сетка
      112'

0-15. После подачи в тело Наоми пошла к сетке, но получила удар в ноги.

• Второй сет
    • 111'

Обе девушки позвали на корт своих тренеров.

• Сет
      109'

Осака Наоми 1-1 (5-7, 6-4, 0-0) Стивенс Слоан

Двойная ошибка на СЕТБОЛЕ! Сет остался за Наоми! Очень нервная и нестабильная игра от обеих теннисисток! Нас ждёт решающая партия!

• 1 сетбол
      109'

30-40. Подача в тело! Один сетбол отыгран!

• Два сетбола
      109'

15-40. Ещё один активный розыгрыш от Наоми, и два СЕТБОЛА у неё!

• Сетка
      108'

15-30. Шикарный приём справа по линии удался Наоми.

107'

15-15. Двойная ошибка от Слоан!

• Сетка
      106'

15-0. Приём в сетку ударом слева на второй подаче соперницы.

• Гейм
      105'

Осака Наоми 0-1 (5-7, 5-4) Стивенс Слоан

Длинный розыгрыш завершился атакой слёта в исполнении Осаки ударом справа в противоход, но мяч улетел далеко в аут! Брейк сделала американка и продолжит борьбу за вторую партию!

104'

30-40. Двойная ошибка! Брейк-пойнт у американки!

• 103'

30-30. Классная двухходовка от Наоми: подача и удар слева на вылет: мяч опустился близко к боковой линии.

• 102'

15-30. С приёма в простой ситуации ошиблась Слоан.

• 102'

0-30. Удар на вылет с бэкхенда от Стивенс!

• 101'

0-15. В коридор отправила мяч Осака, атакую справа.

• Гейм
      100'

Осака Наоми 0-1 (5-7, 5-3) Стивенс Слоан

Хорошая подача и удар справа на вылет! Лёгкий гейм для Стивенс, но на партию будет подавать Осака!

• 99'

40-15. Хорошая комбинация от Стивенс с выходом к сетке и завершающим ударом слёта.

• 99'

30-15. По длине ушёл мяч после удара Стивенс.

• 98'

30-0. Ещё одна классная подача и выход к сетке для удара слёта, Осака дотянулась, но ответить в корт шансов не было.

• 97'

15-0. Подача и классный удар справа в противоположный угол.

• Гейм
      95'

Осака Наоми 0-1 (5-7, 5-2) Стивенс Слоан

Длинный розыгрыш завершился ошибкой Стивенс: мяч ушёл по длине. Тяжёлый гейм выиграла Осака, отыграв один брейк-пойнт!

• Сетка
      95'

А-40. На грани аута играли обе девушки, а розыгрыш завершился непонятным укороченным от Стивенс: мяч прилетел в сетку. Больше!

• Сетка
      94'

40-40. Хороший приём получился у Стивенс, а Осака ответила в сетку ударом слева. Ровно!

• 93'

А-40. Класс! Хорошая подача и удар на вылет с бэкхенда! Больше!

• 93'

40-40. Мощная первая подача помогла Осаке! Ровно!

• 92'

40-А. Осака пробивала с бэкхенда по линии, но мяч не попал по длине. Брейк-пойнт!

• 91'

40-40. Ровно! Ошиблась Осака!

• 91'

А-40. Стивенс пыталась атаковать ударом справа, но мяч ушёл по длине. Больше!

• 90'

40-40. С бэкхенда неточно пробила Осака! Ровно!

• 90'

40-30. Классная атака от Наоми! Геймбол!

• 89'

30-30. Классно пробила кроссом слева Наоми, а Стивенс пыталась ответить по линии через коридор, но не попала в корт.

• 88'

15-30. В коридор отправила мяч Осака ударом справа.

87'

15-15. А вот и первая двойная ошибка от Осаки.

• 86'

15-0. В аут послала мяч Стивенс с форхенда.

• Гейм
      86'

Осака Наоми 0-1 (5-7, 4-2) Стивенс Слоан

Двойная ошибка на брейк-пойнте! Брейк сделала японка!

• Сетка
      85'

40-А. Острый приём удался Наоми, а Слоан ответила в сетку. Брейк-пойнт!

• 85'

40-40. Классный перевод слева по линии удался японке. Ровно!

• 84'

40-30. Глубоко и по центру корта сыграла Стивенс, а Осака ответила в аут. Геймбол!

• 83'

30-30. Шикарный приём навылет слева по линии!

• 83'

30-15. Глубоко с бэкхенда сыграла Осака, а Стивенс ошиблась по длине.

• 83'

30-0. С приёма ошиблась Осака, послав мяч за заднюю линию.

• 81'

15-0. В аут отправила мяч Осака ударом слева.

• Гейм
      80'

Осака Наоми 0-1 (5-7, 3-2) Стивенс Слоан

Стивенс ошиблась с приёма ударом слева! Гейм за Осакой: японка отыграла два брейк-пойнта!

• 79'

А-40. Отличный удар в противоход с бэкхенда Больше!

• 79'

40-40. Блеск! Классная атака от Осаки с завершающим ударом слёта в угол корта! Ровно!

• 78'

30-40. Классно в обороне сыграла Слоан, но затем ошиблась в простой ситуации, послав мяч в аут ударом слева.

• 77'

15-40. Приём на вылет коротким резанным ударом! Извинилась Слоан! Двойной брейк-пойнт!

• 77'

15-30. Стивенс ошиблась с бэкхенда, послав мяч за заднюю линию.

• Сетка
      76'

0-30. Розыгрыш на задней линии завершился ошибкой Наоми: мяч прилетел в сетку.

• 75'

0-15. Очень удобно для соперницы сыграла Наоми, и получила удар справа на вылет!

• Гейм
      74'

Осака Наоми 0-1 (5-7, 2-2) Стивенс Слоан

С приёма ошиблась Осака! Стивенс выиграла гейм, отыграв аж 4 брейк-пойнта!

• Сетка
      74'

А-40. У сетки очень здорово сыграла Стивенс, дождавшись ошибки соперницы: Наоми пыталась обвести ударом справа по линии, о угодила в сетку. Больше!

• 73'

40-40. С приёма ошиблась Наоми.

• 73'

40-А. Осака приняла подачу Стивес ударом справа, а американка махнула ракеткой мимо мяча. Брейк-пойнт!

• Сетка
      72'

40-40. Кроссом справа сыграла Стивенс, а Наоми пыталась пробить справа через норидор, но угодила в сетку. Ровно!

• 70'

30-40. Классно сыграла Стивенс, мощно пробив обратным кроссом справа.

• 70'

15-40. Осака ошиблась с приёма первой подачи.

• Сетка
      69'

0-40. Не вынужденная ошибка слева: мяч прилетел в сетку. Тройной брейк-пойнт у японки.

• 68'

0-30. Наоми загоняла Слоан по всему корту, завершив розыгрыш смэшем.

• Сетка
      67'

0-15. Слоан послала мяч в сетку ударом справа.

• Гейм
      66'

Осака Наоми 0-1 (5-7, 2-1) Стивенс Слоан

Ещё одна хорошая подача прошла у Наоми! Классный гейм в исполнении японской теннисистки: под ноль она взяла свою подачу!

• Эйс!
      65'

40-0. А вот и подача на вылет!

• 65'

30-0. Укороченный сыграла Стивенс, но Осака вновь сыграла кроссом слева, и вновь коротко и остро!

• Видеоповтор
      64'

15-0! Вау! Какой же косой удар слева по диагонали получился у Осаки! Стивенс проверила след от мяча, но повтор показал, что мяч на линии!

• Гейм
      64'

Осака Наоми 0-1 (5-7, 1-1) Стивенс Слоан

По линии справа пробивала Осака, но мяч угодил в сетку. Гейм остался за американкой!

• 63'

40-30. С приёма ошиблась Осака. Геймбол у Стивенс!

• 63'

30-30. Не попала в корт Осака.

• Сетка
      62'

15-30. Мяч зацепил трос после удара Слоан, Наоми успела к мячу и сильно пробила с бэкхенда, заставив Стивенс ошибиться.

• 61'

15-15. Хорошая подача по центру прошла у Слоан, а Наоми ответила в аут.

• 61'

0-15. По длине ушёл мяч после удара Слоан.

• Гейм
      60'

Осака Наоми 0-1 (5-7, 1-0) Стивенс Слоан

Ещё одно очко выиграла Наоми, и гейм остался за ней!

• 60'

40-15. Ух! Шикарный розыгрыш! Очень мощно и точно атаковала Осака, а завершила розыгрыш ударом слёта в самую заднюю линию!

• Эйс!
      59'

30-15. Подача на вылет от Осаки!

• 58'

15-15. Стивенс сыграла коротко и мягко, пошла к сетке, но получила удар в ноги!

• 57'

0-15. Розыгрыш завершился ошибкой Осаки: по длине ушёл мяч.

• Первый сет
    • Сет
      55'

Осака Наоми 0-1 (5-7, 0-0) Стивенс Слоан

Не выдержала Осака: допустила не вынужденную ошибку, пробив в сетку! Гейм и сет за Стивенс! Не самый зрелищный теннис был в первом сете: обе девушки очень много ошиблась, и лишь изредка розыгрыши заканчивались ударами на вылет! Ждём более качественную игру во второй партии!

• 1 сетбол
      54'

40-30. Обмен кроссами слева завершился ошибками Слоан: мяч опустился в коридоре.

54'

40-15. Шикарная атака с приёма от Осаки!

• Три сетбола
      53'

40-0. С приёма ошиблась Осака. ТРИ СЕТБОЛА у СТИВЕНС!

• Сетка
      53'

30-0. В сетку пробила Осака! В шаге от сетболов Стивенс!

• 52'

15-0. Ух! Шикарный перевод справа получился у Стивенс: мяч полетел очень низко и точно в корт.

• Гейм
      50'

Осака Наоми 5-6 Стивенс Слоан

Длинный розыгрыш завершился ударом Осаки слева по линии, но в сетку прилетел мяч. Брейк сделала Стивенс и будет подавать на первую партию.

• 49'

30-40. Ещё одна не вынужденная ошибка от Наоми: по длине ушёл мяч после удара слева. Брейк-пойнт у Стивенс.

• 48'

30-30. Точный удар справа застал Стивенс врасплох.

• Эйс!
      48'

15-30. Точная подача в линию от Наоми!

• 47'

0-30. Не прошёл кросс справа у Наоми: мяч опустился в коридоре.

• 46'

0-15. Наоми ошиблась с бэкхенда: мяч ушёл по длине.

• Гейм
      46'

Осака Наоми 5-5 Стивенс Слоан

Подача в тело от Стивенс: Осака ошиблась. Гейм за американкой!

• 45'

40-15. В коридор пробила Осака с форхенда! Вынужденная ошибка под давлением Стивенс!

• 44'

30-15. Справа ошиблась Осака, послав мяч далеко в аут.

• 43'

15-15. Отличный перевод слева по линии получился у Стивенс.

• 42'

0-15. Стивенс сорвала удар справа.

• Гейм
      40'

Осака Наоми 5-4 Стивенс Слоан

Осака перевела мяч по линии ударом слева, а Стивенс ответила кроссом справа, но не попала в корт! Гейм за японкой!

• 40'

А-40. Мощная первая подача прошла у Осаки!

• 40'

40-40. Хорошая первая подача помогла Осаке: Стивенс ошиблась с приёма. Ровно!

• Сетка
      39'

40-А. Ещё одна ошибка у Осаки: мяч прилетел в сетку после удара слева. Брейк-пойнт для Стивенс.

• Сетка
      38'

40-40. Ровно! В сетку послала мяч Наоми.

• 38'

40-30. Шикарная атака от Наоми: классно по углам погоняла она соперницу. Геймбол!

• Сетка
      37'

30-30. Трос сыграл против Стивенс: мяч, задев сетку, улетел в аут.

• 36'

15-30. Рискнула Осака, но не попала в корт.

• 36'

15-15. Не вынужденную ошибку допустила Наоми.

• 36'

15-0. С приёма ошиблась Стивенс.

• Гейм
      35'

Осака Наоми 4-4 Стивенс Слоан

Блеск! Осака пошла на обострение, пробив слева по линии, Стивенс ответила коротко,и Наоми без проблем пробила в угол с форхенда. Обратный брейк!

33'

40-А. Ничего себе! Ещё одна двойная, и это брейк-пойнт для Осаки!

33'

40-40. Двойная! Ровно!

• 32'

40-30. Хорошая комбинация от Стивенс с завершающем ударом с форхенда. Геймбол!

• 31'

Остановка в игре. Таракашка помешала продолжению встречи)

• Сетка
      31'

30-30. Не получается у Стивенс атакующий удар справа по линии: в сетку прилетел мяч.

• 30'

30-15. Завязался розыгрыш, и японка вынудила Стивенс ошибиться с форхенда.

• 30'

30-0. У Наоми ничего не получается на приёме

• Сетка
      28'

15-0. С приёма ошиблась Осака.

• Гейм
      27'

Осака Наоми 3-4 Стивенс Слоан

Не прошёл кросс слева у Наоми: мяч прилетел в сетку. Брейк сделала Стивенс! Японка позвала на корт своего тренера - Сашу Бажича.

• 26'

30-40. В коридор прилетел мяч после удара Слоан.

• 26'

15-40. Ещё одна ошибка от Осаки, и два брейк-пойнта заработала Стивенс.

• Сетка
      25'

15-30. К сетке вышла Наоми, у Стивенс не получилось её обвести, она сыграла прямо ей на ракетку, но японка ошиблась при ударе слёта, не сумев перекинуть сетку.

• Сетка
      25'

15-15. Не вынужденная ошибка от Осаки: в сетку прилетел мяч после её удара.

• 24'

15-0. Слоан ошиблась по длине ударом справа.

• Гейм
      23'

Осака Наоми 3-3 Стивенс Слоан

Приём в сетку ударом с бэкхенда. Геймом под ноль ответила Стивенс!

• 22'

40-0. Сорвала удар справа Осака: мяч улетел далеко в аут.

• 22'

30-0. Вновь ошиблась с приёма Наоми.

• 21'

15-0. С приёма второй подачи Наоми отправила мяч за заднюю линию ударом слева.

• Гейм
      20'

Осака Наоми 3-2 Стивенс Слоан

Хороший приём получился у Стивенс, но в розыгрыше она допустила ошибку: в движении пробила справа в сетку. Гейм под ноль за Осакой.

• Эйс!
      19'

40-0. Эйс!

• 19'

30-0. Шикарный и мощный удар от Осаки в самый угол корта.

• 18'

15-0. Классная и быстрая атака от Осаки.

• Гейм
      18'

Осака Наоми 2-2 Стивенс Слоан

На этот раз прошла первая подача, а Наоми ошиблась с приёма. Гейм за американкой.

17'

40-30. Дважды не попала в квадрат Слоан! Двойная!

• 17'

40-15. Приём в аут ударом слева: мяч ушёл по длине.

• 16'

30-15. Не получился приём у Наоми.

• 16'

15-15. Аналогичной ошибкой ответила Осака: мяч в ауте.

• 15'

0-15. С форхенда ошиблась Стивенс, послав мяч за заднюю линию.

• Гейм
      14'

Осака Наоми 2-1 Стивенс Слоан

Ещё одна хорошая первая подача, Стивенс пыталась принять глубоко, о мяч ушёл по длине. Гейм под ноль в пользу японской теннисистки.

• 13'

40-0. Стивенс не справилась с хорошей подачей Осаки.

• 12'

30-0. Длинный розыгрыш за Осакой: Стивенс ошиблась по длине.

• Эйс!
      12'

15-0. Шикарная подача по центру прошла у Осаки.

• Гейм
      11'

Осака Наоми 1-1 Стивенс Слоан

Стивенс допустила ошибку: мяч не попал в корт! Обратный брейк удался Осаке.

• Сетка
      10'

30-40. Отличные удары кроссом справа от Осаки привели к ошибке Стивенс: в сетку пробила американка с форхенда. Брейк-пойнт у японки!

• 9'

30-30. Не попала в корт Стивенс.

• 8'

30-15. С приёма ошиблась Осака.

• 7'

15-15. Осака вынужденна пошла к сетке, но Стивенс не составило труда пробить по линии справа.

• 6'

0-15. Стивенс пробила в сетку с форхенда.

• Гейм
      5'

Осака Наоми 0-1 Стивенс Слоан

Мощная атака прошла у Стивенс, а Осака пыталась обвести американку ударом слева по линии, но мяч приземлился в коридоре. Брейк сделала Слоан.

• Эйс!
      4'

30-40. Подача на вылет!

• Сетка
      3'

15-40. Ещё одна неточность от японки: в простой ситуации она пробила в сетку с форхенда.

• Сетка
      3'

15-30. Приём в сетку после второй подачи Наоми.

• 2'

0-30. Ещё одна ошибка у Осаки: мяч улетел далеко в аут после удара справа.

• 1'

0-15. Стивенс мощно пробила под заднюю линию, а Осака ошиблась с бэкхенда.

• Старт поединка!
      1'

Встреча начинается с подачи Наоми Осаки.

• Девушки начали разминку.

• Осака и Стивенс появились на корте под бурные аплодисменты.

• Узнать более подробную информацию о поединке, а также наш прогноз на эту встречу вы можете тут: Осака - Стивенс: смотреть онлайн матча, прогноз на игру

• Стивенс – 25-летняя американская теннисистка, занимает 6-ю строчку в мировом рейтинге, дебютант итогового чемпионата WTA. В этом сезоне выиграла лишь один турнир.

• Осака – 21-летняя японская теннисистка, занимает 4-ю строчку в мировом рейтинге, дебютант итогового чемпионата WTA. В этом сезоне выиграла 2 турнира.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на Итоговом чемпионате WTA. Сегодня мы предлагаем вам посмотреть первые поединки Красной группы. Начнём с противостояния Наоми Осаки и Слоан Стивенс. Для вас текстовую трансляцию этой игры проведет Пульман Максим.

Где смотреть матч Осака Наоми 1:2 Стивенс Слоан онлайн