Покрытие: Хард (Зал)

Возняцки Каролин Последние 20 матчей: +4 -15
Квитова Петра Последние 20 матчей: +6 -13

История личных встреч (13)

• На этом наш прямой репортаж этой встречи подошел к концу! С вами теннис смотрел Пульман Максим! Оставайтесь с нами, на LiveResult.ru, ведь минут через 15-20 состоится второй матч Белой группы: Элина Свитолина – Каролина Плишкова.

• Победитель матча

Хороший матч мы с вами посмотрели! в решающей партии сил больше осталось у Возняцки! Квитова хотела, старалась, но множество не вынужденных ошибок "убили" её сегодня! Поздравляем всех поклонников теннисистки из Дании с заслуженной победой! Квитовой желаем не падать духом, ведь маленький шанс выйти в полуфинал ещё есть, но для начала нужно, что бы Свитолина обыграла Плишкову.

• Третий сет
  • Сет
    143'

Возняцки Каролин 2-1 (7-5, 3-6, 6-2) Квитова Петра

Ошибка с приёма: мяч не попал в корт! Гейм, Сет и Матч ВОЗНЯЦКИ!

• Два сетбола
    142'

40-15. Два МАТЧБОЛА у ВОЗНЯЦКИ!

• Сетка
    142'

30-15. Всё правильно делала Квитова,атакуя с форхенда, но реализация последнего удара подвела: в сетку прилетел мяч.

• 141'

15-15. Атаковала Квитова, а Возняцки глубоко пыталась ответить, но не попала в корт.

• 140'

15-0. У сетки играла Квитова, а Возняцки спокойно обвела её ударом слева по диагонали.

• Гейм
    137'

Возняцки Каролин 1-1 (7-5, 3-6, 5-2) Квитова Петра

Очередная атака от Квитовой, которая привела к ошибке Возняцки! Гейм за Петрой, но Каролин будет подавать на МАТЧ!

136'

40-15. С форхенда мощно пробила Квитова, но не попала в корт: мяч опустился в коридоре, что и подтвердил повтор!

• 135'

40-0. Не получился приём у Каролин: мяч ушёл по длине.

• 135'

30-0. Красивая атака от Квитовой, которую она завершила ударом слёта под сетку.

• 134'

15-0. Приём в аут ударом слева: мяч ушёл по длине.

• Гейм
    134'

Возняцки Каролин 1-1 (7-5, 3-6, 5-1) Квитова Петра

Вновь не получился приём у Квитовой, и гейм остался за Возняцки!

• 133'

40-15. Квитова ошиблась с приёма второй подачи Каролин: мяч сорвался с ракетки и улетел в аут.

• 132'

30-15. Не прошёл кросс с форхенда от Квитовой: мяч ушёл по длине.

• 132'

15-15. Петра не справилась с первой подачей соперницы.

• 132'

0-15. Хороший приём получился у Квитовой, а Возняцки ударом справа послала мяч в аут.

• Гейм
      130'

Возняцки Каролин 1-1 (7-5, 3-6, 4-1) Квитова Петра

После удара Квитовой мяч задел сетку и опустился в коридоре! Провалила гейм Петра! Возняцки впереди с двумя брейками!

• Двойная ошибка
      129'

15-40. Двойная ошибка! Как не вовремя! Два брейк-пойнта у Каролин!

• 129'

15-30. Петра отыграла одно очко.

• 128'

0-30. Еще одно очко за датчанкой! Неужели Квитова расклеилась?

• 127'

0-15. Неудачно укоротила Квитова, Возняцки ответила длинным резанным, а Петра пробила в сетку.

• Гейм
      126'

Возняцки Каролин 1-1 (7-5, 3-6, 3-1) Квитова Петра

По длине ушёл мяч после удара Квитовой! Гейм за Возняцки, хотя шанс у чешки сделать обратный брейк был!

• 125'

А-40. Хорошая атака от Каролин с завершающим смэшем! Больше!

• 125'

40-40. В аут приняла Квитова. Ровно!

• 124'

30-40. Ещё один хороший приём удался чешки, после которого Каролин ошиблась. Брейк-пойнт у Петры!

• 124'

30-30. Ух! Шикарный приём от Квитовой.

• 124'

30-15. Длинный розыгрыш завершился полу-свечкой от Возняцки, на которую Квитова ответила в аут.

123'

15-15. С бэкхенда по линии пробивала Возняцки, но мяч опустился в каких-то миллиметрах от боковой линии.

• 121'

15-0. Приём в аут ударом с бэкхенда.

• 120'

Обе девушки выхвали своих тренеров.

• Гейм
      119'

Возняцки Каролин 1-1 (7-5, 3-6, 2-1) Квитова Петра

Красивая комбинация, завершившаяся ударом с форхенда на вылет! Гейм за Квитовой!

• 118'

А-40. Классный укороченный прошёл у Квитовой! Больше!

• 118'

40-40. Шикарный приём на вылет в исполнении Возняцки! Ровно!

• 117'

40-30. Геймбол у Квитовой!

• 117'

30-30. Обидная ошибка от Квитовой: с бэкхеда по линии атаковала чещка, Возняцки ответила, но Петра была у сетки и сыграла слёта под заднюю линию, но промазала!

115'

30-15. Двойная ошибка!

• 115'

30-0. Приём в аут от Каролин.

• Сетка
      114'

15-0. Не получился перевод справа по линии: мяч прилетел в сетку.

• Гейм
      114'

Возняцки Каролин 1-1 (7-5, 3-6, 2-0) Квитова Петра

Хорошая двухходовка от Возняцки: подача и удар на вылет! Идеальный гейм в исполнении Каролин!

• Сетка
      113'

40-0. С бэкхенда Квитова пробила в сетку.

• 112'

30-0. Не попала в корт Квитова!

• Эйс!
      112'

15-0. Подача на вылет!

• Гейм
      112'

Возняцки Каролин 1-1 (7-5, 3-6, 1-0) Квитова Петра

Квитова хорошо играла в обороне, но затем зачем-то исполнила укороченный, а Возняцки спокойно добежала до мяча и послала его по линии ударом слева. С брейка начала сет датчанка!

• Сетка
      110'

15-40. Два брейк-пойнта у Возняцки!

• 109'

15-30. С бэкхенда по линии пробивала Квитова, но не попала в корт по длине.

• 108'

15-15. Длинный розыгрыш завершился ошибкой Возняцки ударом слева: по длине ушёл мяч.

• Сетка
      108'

0-15. С форхенда пробила в сетку Квитова.

• Второй сет
    • Сет
      104'

Возняцки Каролин 1-1 (7-5, 3-6, 0-0) Квитова Петра

Резанным ударом Квитова послала мяч в притирку с боковой линией! Гейм и сет за Петрой!

Возняцки просто не было видно: 5 активно выигранных мяча и 5 не вынужденных ошибок!

Ждём решающую партию, которая начнётся с подачи чешской теннисистки.

• 1 сетбол
      103'

40-А. Шикарный удар на вылет с бэкхенда! СЕТБОЛ №3!

• Сетка
      103'

40-40. Ровно! Ещё один приём в сетку, но на этот раз ударом с форхенда.

• 1 сетбол
      102'

30-40. Приём в сетку.

102'

15-40. Как красиво! Шикарный удар с форхенда по линии! Двойной СЕТБОЛ у Квитовой!

• 101'

15-30. Мягкая вторая подача, и Квитова наказывает соперницу мощным ударом с форхенда.

• 101'

15-15. Петра не справилась с приёмом.

• 100'

0-15. К сетке пошла Возняцки, но получила шикарный обводящий удар с бэкхенда по линии.

• Гейм
      100'

Возняцки Каролин 1-0 (7-5, 3-5) Квитова Петра

С форхенда остро послала мяч Квитова, заставив соперницу ошибиться. Гейм за чешкой!

• 99'

40-15. Приём в аут ударом слева.

• 98'

30-15. Прошла атака Квитовой с форхенда по диагонали!

• Сетка
      97'

15-15. Коротко резанным сыграла Квитова, но Возняцки достала, переведя мяч в другой угол, а Петра ответила в сетку.

• 96'

15-0. После подачи Квитова сразу пошла к сетке и завершила комбинацию ударом слёта.

• Гейм
      95'

Возняцки Каролин 1-0 (7-5, 3-4) Квитова Петра

Возняцки допустила ещё одну ошибку! Датчанка вела 30-0, но упустила преимущество, позволив сопернице вновь повести с брейком!

• Сетка
      94'

40-А. Возянцки ошиблась при ударе справа, послав мяч в сетку. Брейк-пойнт у Квитовой!

• 93'

40-40. Ударом слёта Квитова завершила свою красивую атаку! Ровно!

93'

40-30. Подача помогла Возняцки. Квитова взяла повтор, но мяч задел боковую линию. Геймбол!

• Сетка
      92'

30-30. Не перелетел мяч сетку после удара слева в исполнении Возняцки.

• 91'

30-15. А вот это уже лучше: приём на вылет!

• 91'

30-0. Вновь Петра не справилась с подачей соперницы, ответив в аут.

• 91'

15-0. С приёма ошиблась Квитова.

• Гейм
      91'

Возняцки Каролин 1-0 (7-5, 3-3) Квитова Петра

К сетке пошла Квитова, но пробила нее сильно, и Возняцки не составил труда перекинуть её свечкой! Брейк сделала датчанка, сравняв счёт во второй партии.

• 89'

30-40. Хорошая подача и удар с форхенда по линии! Идеально!

• Сетка
      89'

15-40. Вяло действует Квитова! Очередной удар в сетку. Два брейк-пойнта у Каролин!

• Сетка
      88'

15-30. Не вынужденная ошибка от Квитовой: в сетку прилетел мяч после её удара.

• 88'

15-15. В коридор направила мяч Возняцки после хорошей подачи по центру от Квитовой.

• Сетка
      87'

0-15. Квитова с форхенда отправила мяч в сетку.

• Гейм
      84'

Возняцки Каролин 1-0 (7-5, 2-3) Квитова Петра

Квитова взяла видеоповтор, но оказалась не права: мяч после удара Возняцки зацепил заднюю линию! Гейм за датчанкой! Она вызвала на корт своего папу.

• 84'

40-15. Завязался розыгрыш, в котором Каролин ошиблась при ударе справа: по длин ушёл мяч.

• 84'

40-0. Ух! Продолжает Возняцки идеально подавать.

• 83'

30-0. Вновь ошиблась Квитова с приёма.

• 82'

15-0. Хорошая подача и завершающий смэш посл неудачного приёма от Квитовой.

• Возобновление игры
      82'

Возняцки готова подавать. Продолжается матч.

• Медицинский тайм-аут
      79'

Проблемы у Возняцки с коленом! Врач появился на корте! Медицинский тайм-аут!

• Гейм
      78'

Возняцки Каролин 1-0 (7-5, 1-3) Квитова Петра

Ударом слева по линии ошиблась Возняцки: мяч ушёл по длине! Гейм за Квитовой! Петра громко выкрикнула от радости, ведь удалось уйти в отрыв по счёту.

• 77'

40-30. Добралась до геймбола Квитова!

• 76'

30-30. Оставила открытой половину корта Квитова, и Возняцки этим воспользовалась, послав мяч по линии.

75'

30-15. Первая двойная в матче!

• 74'

30-0. Ух! Еще одна атака с форхенда прошла у Квитовой!

• 74'

15-0. Хорошая подача по центру, а затем удар с форхенда на вылет.

• Гейм
      73'

Возняцки Каролин 1-0 (7-5, 1-2) Квитова Петра

Линейный судья выкрикнула аут после длинного удара с приёма в исполнении Квитовой. Петра взяла видеоповтор и не прогадала: мяч задел боковую линию. Очко за чешкой, а это значит, что она сделала брейк!

• 71'

40-А. Квитова выбила с корта соперницу , пробив кроссом с бэкхенда, а затем пошла к сетке и сыграла слёта в пустой угол. Брейк-пойнт!

• 70'

40-40. Агрессивный приём от Квитовой,а Возняцки оказалась не готовой к такому повороту. Ровно!

• 70'

А-40. Красивый удар в противоход удался Возняцки! Больше!

• 69'

40-40. По длине не попал мяч после удара Квитовой с форхенда. Ровно!

• 69'

30-40. С форхенда атаковала Квитова, послав мяч под самую заднюю линию. Брейк-пойнт!

• 68'

30-30. Красиво! Кроссом с бэкхенда по низкому мячу сыграла Квитова и попала в корт!

• 67'

30-15. Не получился приём у Квитовой.

• Сетка
      67'

15-15. Квитова попала в сетку. Очко за Каролин.

• 67'

0-15. Ошиблась Возняцки, мяч в ауте.

• Гейм
      66'

Возняцки Каролин 1-0 (7-5, 1-1) Квитова Петра

Провалила гейм Квитова, проиграв под ноль! Обратный брейк удался датчанке!

• Сетка
      65'

0-40. Длинный розыгрыш завершился ошибкой Квитовой с форхенда: в сетку прилетел мяч. Тройной брейк-пойнт.

• 64'

0-30. В аут пробила Квитова. Проблемы у неё на своей подаче.

• Сетка
      64'

0-15. Не получился у Петры удар с бэкхенда по линии: мяч прилетел в сетку.

• Гейм
      63'

Возняцки Каролин 1-0 (7-5, 0-1) Квитова Петра

И всё таки брейк сделала Квитова!

• 63'

30-40. В очередную атаку устремилась чешка, вышла к сетке, но получила классный обводящий удар слева по линии.

• 62'

15-40. Блеск! Шикарный удар на вылет с бэкхенда! Двойной брейк-пойнт у чешки!

• 61'

15-30. Неудачно укоротила Возняцки, а Квитова спокойно пробила с бэкхенда по линии.

• 61'

15-15. Неудачный приём: мяч улетел в аут.

• 60'

0-15. Начало гейма за Квитовой.

• Первый сет
    • Гейм
      57'

Возняцки Каролин 1-0 (7-5, 0-0) Квитова Петра

Длинный розыгрыш завершился ошибкой Петры с форхенда: в сетку опустился мяч после её удара. ГЕЙМ И СЕТ за ВОЗНЯЦКИ. Квитова допустила в три раза больше не вынужденных ошибок (17 против 5-ти), что и привело к проигрышу сета.

• Сетка
      56'

30-40. Глубоко послала мяч Квитова, вынудив Каролин ошибиться: мяч прилетел в сетку.

55'

15-40. Очередная ошибка у Квитовой. Это ДВА СЕТБОЛА у Возняцки!

• 55'

15-30. Вот это да! Хорошая подача удалась Квитовой, но затем она умудрилась не попасть в корт ударом с бэкхенда по линии, а ведь сторона эта была полностью открытой.

• 54'

15-15. Классная атака от Квитовой кроссом с форхеда.

• 52'

0-15. Приём на вылет ударом слева после второй подачи Квитовой.

• Гейм
      51'

Возняцки Каролин 6-5 Квитова Петра

Возняцки отыграла брейк-пойнт и гарантировала себе тай-брейк!

• 50'

А-40! Ух! Классно пошла в атаку Квитова, пробив кроссом с форхенда, но Возняцки умудрилась обвести её ударом слева по линии: мяч опустился в самый угол корта. Больше!

• 50'

40-40. Ровно! Первую подачу включила Возняцки!

• 49'

40-А. Классная комбинация от Квитовой, которую она завершила переводом форхенда. Брейк-пойнт!

• 48'

40-40. Ровно! завязывается борьба!

• 48'

40-30. Неудачный приём с бэкхенда: за заднюю линию опустился мяч. Геймбол у датчанки!

• 48'

30-30. Отличный перевод слева по линии удался Возняцки.

• 47'

15-30. Гоняла Квитова соперницу по корту, затем датчтака выровняла розыгрыш, но получила кросс с форхенда а вылет!

• 46'

15-15. Активный приём с форхенда под самую заднюю линию, а Возняцки ответила в аут с бэкхенда.

• Сетка
      45'

15-0. Приём в сетку.

• Гейм
      45'

Возняцки Каролин 5-5 Квитова Петра

С приёма ошиблась Возняцки, ударом слева послав мяч за заднюю линию. Квитовой удалось сравнять счёт в сете.

• 44'

40-30. По линии с бэкхенда пробила Квитова, но не попала в корт.

• 43'

40-15. Эх! неточно с бэкхенда пробила Квитова: мяч ушёл по длине.

• 43'

40-0. Блестящий укороченный в исполнении Квитовой. Грамотно играет чешка!

• 42'

30-0. Шикарная подача от Квитовой!

• 42'

15-0. Каролин не справилась с плотным ударом соперницы с форхенда.

• Гейм
      40'

Возняцки Каролин 5-4 Квитова Петра

В аут пробила Возняцки! Обратный брейк сделала Квитова, отыграв СЕТБОЛ!

• 39'

40-А. Класс! Обводящий удар с бэкхенда по диагонали удался Петре! Это брейк-пойнт!

• 38'

40-40. Ровно! С форхеннда по линии успешно атаковала Квитова!

• 1 сетбол
      38'

40-30. Ещё одна атака от Петры, которая завершилась ошибкой: мяч не попал в корт! СЕТБОЛ!

• 37'

30-30. С бэкхенда ошиблась чешка в не самой сложной ситуации пробив за заднюю линию.

• 37'

15-30. А вот это шикарно: приём на вылет ударом с форхенда!

• 36'

15-15. Неудачный приём от Квитовой.

• 36'

0-15. Остро атаковала Квитова и завершила розыгрыш кроссом с форхеда, положив мяч рядом с боковой линией.

• Гейм
      35'

Возняцки Каролин 5-3 Квитова Петра

Пошла в атаку Возняцки, завершив розыгрыш ударом справа по диагонали. Первый брейк в сете,. Он может оказаться единственным, если датчанка сейчас подаст а партию.

• 34'

30-40. Хороший приём получился у Каролин, а Петра ответила за заднюю линию. Брейк-пойнт!

• 33'

30-30. Розыгрыш за Возняцки.

• 33'

30-15. Квитова мощно пробила с форхенда, а Возняцки ответила в аут.

• 33'

15-15. Отыгралась датчанка.

• 31'

15-0. Не получился приём с права у Возняцки.

• Гейм
      31'

Возняцки Каролин 4-3 Квитова Петра

С форхеда ошиблась Квитова, пробив за заднюю линию. 4 очка подряд выиграла Возняцки, и оставила гейм за собой!

• 30'

40-15. Не получился резанный удар у Квитовой: мяч ушёл по длине.

• 29'

30-15. Хорошая первая подача помогла Каролин.

• 29'

15-15. Остро с бэкхенда пробила Каролин, а Петра пыталась ответить кроссом с форхенда, но не попала в корт.

• 28'

0-15. Приём с бэкхенда под самую заднюю линию.

• Гейм
      27'

Возняцки Каролин 3-3 Квитова Петра

Возняцки не справилась с мощной первой подачей соперницы! Гейм под ноль выиграла чешка!

• 27'

40-0. Ух ты! Квитова неожиданно для соперницы укоротила резанным ударом!

• 26'

30-0. Хорошая первая подача прошла у Петры!

• 26'

15-0. Глубоко играли обе теннисистки, а первой ошиблась Возняцки, послав мяч за заднюю линию ударом справа по линии.

• Гейм
      23'

Возняцки Каролин 3-2 Квитова Петра

Очередной неточный приём: мяч опустился в сантиметра от задней линии. Гейм за Каролин! Девушки продолжают идти без брейков.

• 23'

40-15. На вылет пробила Квитова кроссом с бэкхенда.

• 22'

40-0. Очередная ошибка с форхенда: Квитова послала мяч в аут с приёма второй подачи.

• Сетка
      21'

30-0. Приём с форхенда в сетку.

• 21'

15-0. По длине ушёл мяч после удара Квитовой.

• Гейм
      21'

Возняцки Каролин 2-2 Квитова Петра

Ещё одну ошибку с приёма допустила Каролин: с форхенда она послала мяч за заднюю линию. Гейм за Квитовой!

• 20'

А-40. Приём в аут ударом слева: по длине ушёл мяч. Больше у Петры!

• Сетка
      19'

40-40. В сетку послала мяч Возняцки ударом справа. Ровно!

• 19'

30-40. Ещё одна неточность от Квитовой: по длине ушёл мяч после удара с бэкхенда. Брейк-пойнт  для датчанки.

• 18'

30-30. На этот раз у датчанки получился хороший приём, а вот Петра ошиблась: мяч улетел в аут.

• Сетка
      18'

30-15. Каролин с бэкхенда в сетку приняла подачу Петры.

• 17'

15-15. Шикарная первая подача: без шансов для Каролин.

• 17'

0-15. С форхенда ошиблась Квитова, послав мяч в аут.

• Гейм
      15'

Возняцки Каролин 2-1 Квитова Петра

С приёма ошиблась Квитова. Гейм за Возняцки.

• 14'

40-30. Кроссом справа пробила Возняцки, а чешка сыграла ещё острее, исполнив кросс с бэкхеда.

• Сетка
      13'

40-15. Приём в сетку с форхенда.

• 13'

30-15. В атаку с форхенда пошла Квитова, но не попала в корт.

• Сетка
      12'

15-15. Не удачная попытка исполнить кросс с форхенда: мяч прилетел в сетку.

• 12'

0-15. Активный приём помог чешке выиграть первое очко в этом гейме.

• Гейм
      11'

Возняцки Каролин 1-1 Квитова Петра

Хорошая первая подача прошла у Петры, а затем она пробил с форхенда в противоположный угол. Гейм за чешкой!

• 11'

40-30. Классный приём второй подачи ударом справа по линии.

• 10'

40-15. Шикарная косая подача, а затем удар с бэкхеда в противоположный угол.

• 9'

30-15. На этот раз чешка неудачно обработала мяч.

• 8'

30-0. Блеск! Атака справа и очередной выход к сетке для завершающего удара слёта.

• 7'

15-0. К сетке пошла Квитова и без проблем накрыла мяч после неудачной свечи от Каролин.

• Гейм
      6'

Возняцки Каролин 1-0 Квитова Петра

Хорошая первая подача помогла Возняцки! Гейм за датчанкой!

• 6'

А-40. Отличная первая подача прошла у Каролин, а затем атака справа по диагонали.

• Сетка
      5'

40-40. Не вынужденная ошибка от Петры: в сетку она послала мяч ударом с бэкхенда. Ровно!

• 4'

30-40. Промах от Квитовой. Один брейк-пойнт ушёл!

• 4'

15-40. По линии перевела Каролин, а Петра пробила на вылет кроссом с форхенда. Два брейк-пойнта у чешки.

• 3'

15-30. Отличный приём на вылет от чешки.

• 2'

15-15. С форхенда атаковала Квитова, но мяч улетел далеко в аут.

• 1'

0-15. С отличного приёма с бэкхеда по диагонали начала гейм Квитова.

• Старт поединка!
      1'

Квитова выиграла жребий и выбрала приём. Каролин Возняцки начинает подавать.

• Девушки вышли на корт. Через минуту начнётся разминка.

• Узнать более подробную информацию о поединке, а также наш прогноз на эту встречу вы можете тут: Возняцки - Квитова: прогноз на игру

• Результаты первых матчей в Белой группе:
      Квитова – Свитолина: 0-2 (3-6, 3-6);
      Возняцки – Плишкова: 0-2 (2-6, 4-6).

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на Итоговом чемпионате WTA. Сегодня мы предлагаем вам посмотреть два поединка Белой группы (2-й тур). Начнём с противостояния Каролин Возняцки и Петры Квитовой. Для вас текстовую трансляцию этой игры проведет Пульман Максим.

Где смотреть матч Возняцки Каролин 2:1 Квитова Петра онлайн