Кербер Анжелика Последние 20 матчей: +9 -11
Осака Наоми Последние 20 матчей: +8 -12

История личных встреч (4)

Кербер Анжелика: победы: 3, поражения: 1
Осака Наоми: победы: 1, поражения: 3
  • На этом наш прямой репортаж этой встречи подошел к концу! С вами теннис смотрел Пульман Максим! Оставайтесь с нами, на LiveResult.ru, ведь минут через 15 состоится второй матч этой группы: Слоан Стивенс – Кики Бертенс.

• Наоми Осаке остаётся надеяться на победу Стивенс в игре против Бертенс! Если же сильнее окажется Кики, то японка выше 3-го места уже не поднимется.

• Победитель матча

Очень интересный и нервный матч! Кербер всё могла решить ещё во втором сете, но не смогла подать на матч при счёте 5-4! В решающей партии немка постоянно была в роли догоняющей , но в середине сета японка провалила один гейм на своей подаче, который и стал определяющим! Поздравляеем опытную Анжелику Кербер с первой победой на этом итоговом чемпионате WTA!

• Третий сет
  • Сет
    153'

Кербер Анжелика 2-1 (6-4, 5-7, 6-4) Осака Наоми

Осака неплохо атаковала, но не прошёл её любимый перевод слева по линии: мяч н перелетел сетку! Гейм, сет и матч КЕРБЕР!

• Два сетбола
    152'

40-15. ДВА МАТЧБОЛА У КЕРБЕР!

• 152'

30-15. Ошибку допустила Осака.

• Сетка
    151'

15-15. Вот это да! Справа пробила Осака, а мяч зацепил трос и перевалился а сторону Анжелики.

• 150'

15-0. С приёма ошиблась Осака, послав мяч за заднюю линию.

• Гейм
    149'

Кербер Анжелика 1-1 (6-4, 5-7, 5-4) Осака Наоми

С приёма ошиблась Анжелика! Гейм остался за Осакой, но Кербер будет подавать на МАТЧ!

• 148'

А-40. В обороне играла Кербер, но ошиблась ударом с бэкхенда: мяч ушёл по длине. Больше!

• Сетка
    147'

40-40. Ровно! Не получился у Осаки удар слева: мяч прилетел в сетку.

• 147'

40-30. Подача помогает Осаке! Геймбол!

147'

30-30. В коридоре опустился мяч после удара Осаки! Кербер - умничка, взяла повтор!

• 146'

30-15. Осака замучила немку кроссами слева! Шикарное исполнение от японской теннисистки!

• 145'

15-15. Хорошая вторая подача получилась у Осаки: она выбила соперницу с корта и спокойно пробила вторым ударом в пустой угол.

• 144'

0-15. С ошибки начала гейм Осака!

• Гейм
      143'

Кербер Анжелика 1-1 (6-4, 5-7, 5-3) Осака Наоми

Очередной неудачный приём от Осаки! Кербер выиграла гейм а своей подаче, отыгравшись с двух брейк-пойнтов!

• Сетка
      142'

А-40. Приём в сетку! Больше!

• 142'

40-40. Не везёт Наоми: после её удара справа мяч задел сетку и вылетел в коридор! Ровно!

• 141'

30-40. По длине ушёл мяч после удара Наоми.

• 141'

15-40. Два брейк-пойнта!

• 140'

15-30. Отличный приём на вылет ударом справа по линии!

• 140'

15-15. Осака пробила в аут с бэкхенда.

• Сетка
      140'

0-15. Кербер с форхенда послала мяч в сетку!

• Гейм
      138'

Кербер Анжелика 1-1 (6-4, 5-7, 4-3) Осака Наоми

Классно в обороне сыграла Кербер, а в концовке розыгрыша Осака не подготовила выход к сетки и не смогла её перекинуть! Брейк сделала немка!

• 136'

40-А. По лини с бэкхенда пробила Осака, но мяч опустился в коридоре. Брейк-пойнт у Кербер!

• Двойная ошибка
      136'

40-40. Ровно! Двойная!

• 135'

40-30. У Осаки не было шансов достать мяч, пущенный Кербер в самый угол корта.

• Сетка
      134'

40-15. Кербер в сетку послала мяч ударом с форхенда в не самой сложной ситуации.

• 134'

30-15. Глубокий хороший приём прошёл у Кербер!

• Сетка
      133'

30-0. Хорошая атака получилась у Осаки, а Кербер ответила в сетку ударом с форхенда.

• 133'

15-0. Всё правильно делала Кербер, о обводящий удар с форхеда по линии не получился: мяч опустился в коридоре.

• Гейм
      132'

Кербер Анжелика 1-1 (6-4, 5-7, 3-3) Осака Наоми

Остро пробила кроссом слева Осака, но не попала в корт! Выиграла гейм Анжелика, не смотря на две двойные ошибки!

• 131'

40-30. Вновь у японки не получилось принять подачу Кербер.

• Сетка
      130'

30-30. Приём в сетку!

130'

15-30. Ещё ода двойная!

• 130'

15-15. За заднюю линию опустился мяч после удара Наоми с бэкхенда по линии.

128'

0-15. С двойной ошибки начала гейм Кербер.

• Гейм
      127'

Кербер Анжелика 1-1 (6-4, 5-7, 2-3) Осака Наоми

По длине ушёл мяч после удара Кербер! Гейм за Осакой!

• 126'

А-40. Больше!

• 126'

40-40. Ответ от Кербер не менее классный с завершающим ударом с форхенда. Ровно!

• 125'

40-30. Шикарная атака ударом справа по диагонали!

• 124'

30-30. Не прошёл удар слева у Осаки: мяч не попал в корт по длине.

• 124'

30-15. Шикарный ответ от Кербер ударом с бэкхенда по линии!

• 123'

30-0. Ещё одна атака справа, а Анжелика ответила в аут!

• 122'

15-0. Классная атака справа от Наоми!

• Гейм
      121'

Кербер Анжелика 1-1 (6-4, 5-7, 2-2) Осака Наоми

Ещё один промах от Осаки: в коридор ударом слева! Гейм за Анжеликой Кербер!

• 121'

А-40. С форхенда ошиблась Осака: мяч ушёл по длине! Больше!

• 120'

40-40. Шикарный приём на вылет кроссом слева! Ровно!

• 120'

А-40. По длине ушёл мяч после удара слева в исполнении Осаки! Больше! Японка бьёт ракеткой свою ногу!

• 119'

40-40. Грузила под права Осака, но допустила ошибку, пробив в коридор кроссом слева! Ровно!

• 118'

40-А. Приём на вылет ударом с бэкхеннда! Брейк-пойнт!

• Сетка
      117'

40-40. В сетку пробила Кербер! Продолжаем!

• 117'

А-40. С приёма ошибается Осака не попав в в корт. Больше!

• 117'

40-40. Ровно! Борьба в гейме продолжается!

• Сетка
      116'

40-30. Резанным сыграла Кербер, а Осака ответила в сетку с бэкхенда.

• 116'

30-30. Отыгралась немка!

• 116'

15-30. Ух! Розыгрыш за Осакой! Классная атака, завершившаяся ударом с форхенда на вылет!

• 115'

15-15. Классный перевод с форхенда по линии удался Кербер!

• Новые мячи
      114'

0-15. Двойная подача новыми мячами!

• Гейм
      113'

Кербер Анжелика 1-1 (6-4, 5-7, 1-2) Осака Наоми

После подачи Осака перевела мяч по линии ударом справа, а Анжелика не смогла перебить сетку!

• 112'

40-15. Атака на вылет кроссом справа.

• 111'

30-15. Осака уже впереди в этом гейме.

• 110'

15-15. После подачи Наоми вошла в корт и идеально исполнила смэш!

• 110'

0-15. Начало гейма за немкой.

• Гейм
      109'

Кербер Анжелика 1-1 (6-4, 5-7, 1-1) Осака Наоми

В сетку пробила Осака! Гейм за Анжеликой Кербер!

• 109'

40-30. Не понятный приём от Осаки! Геймбол!

• 108'

30-30. Не вынужденная ошибка от Кербер!

• 108'

30-15. По длине ушёл мяч после удара Осаки с бэкхенда!

• 108'

15-15. Очко за немкой!

• Сетка
      107'

0-15. Анжелика пыталась перевести мяч с бэкхенда по линии, но отправила мяч в сетку.

• Гейм
      106'

Кербер Анжелика 1-1 (6-4, 5-7, 0-1) Осака Наоми

Наконец-то у Наоми получился мощный перевод справа по линии! Гейм за японкой!

• 106'

40-15. В коридор отправила мяч Кербер ударом с форхенда.

• 105'

30-15. Далеко за заднюю линию отправила мяч Осака ударом слева.

• Эйс!
      104'

30-0. Подача на вылет!

• 104'

15-0. Не прошёл у Кербер кросс с форхенда!

• Возобновление игры
      102'

Девушки покидали корт, но уже вернулись, и сейчас начнётся третий сет. Первой будет подавать Осака!

• Второй сет
    • Сет
      99'

Кербер Анжелика 1-1 (6-4, 5-7, 0-0) Осака Наоми

Очередная ошибка от Кербер: в сетку она отправила мяч ударом с форхенда! Вот так: Анжелика подавала на матч при счёте 5-4, а в итоге Осака выиграла второй сет, и теперь нас ждёт решающая партия!

• 1 сетбол
      99'

30-40. СЕТБОЛ!

• 99'

30-30. Справилась с приёмом Наоми, но вторым ударом ошиблась!

• 98'

15-30. Подача помогла Анжелике!

• 98'

0-30. Неудачный укороченный от Кербер! Ругается немка!

• 97'

0-15. В коридор отправила мяч Кербер ударом с форхенда.

• Гейм
      96'

Кербер Анжелика 1-0 (6-4, 5-6) Осака Наоми

Подачей на вылет Осака завершила этот гейм! Блеск! Наоми гарантировала себе тай-брейк!

• 95'

40-0. Анжелика не справилась с хорошей подачей Осаки!

95'

30-0. Ушёл мяч в аут после удара Кербер!

• 94'

15-0. По длине ушёл мяч после удара Кербер. Вновь ей пришлось играть в обороне.

• Гейм
      93'

Кербер Анжелика 1-0 (6-4, 5-5) Осака Наоми

Затяжной розыгрыш! Осака дожала немку,которая классно оборонялась! Брейк сделала японка!

• 93'

30-40. Атака от Кербер!

• 92'

15-40. Шикарная контр-атака от Кербер кроссом с форхенда, а затем смэш!

• 92'

0-40! Приём на вылет! Тройной брейк-пойнт у японки!

• 91'

0-30. Шикарный удар с бэкхенда по линии от Осаки!

• 90'

0-15. По линии  с форхенда пробила Осака, не сильно, но этого хватило, чтобы Анжелика допустила ошибку.

• Гейм
      89'

Кербер Анжелика 1-0 (6-4, 5-4) Осака Наоми

Это провал! Двойная ошибка! После общения с тренером Наоми не выиграла пока ни одного мяча, под ноль уступив два гейма подряд! Тем временем, Кербер будет подавать на МАТЧ!

• 88'

0-40. Атаковала Осака, пошла к сетке, но получила обводящий удар с форхенда от Кербер! Идеально!

• Сетка
      87'

0-30. В сетку пробила Осака ударом слева!

• 87'

0-15. Неудачно укоротила Осака, а Кербер успела к мячу и сыграла глубоко.

• Гейм
      86'

Кербер Анжелика 1-0 (6-4, 4-4) Осака Наоми

Второй подряд гейм на своей подаче Кербер выиграла под ноль!

• 86'

40-0. Ошиблась с приёма Осака!

• 85'

30-0. Не попала в корт Наоми.

• Сетка
      84'

15-0. Кросс слева не прошёл: в сетку приземлился мяч.

• Гейм
      83'

Кербер Анжелика 1-0 (6-4, 3-4) Осака Наоми

Ещё один "подарок" от Кербер в виде неточного удара! Гейм за Осакой! Наоми позвала на корт Сашу Бажина!

• 82'

40-30. Кросс с бэкхенда не прошёл у Кербер: мяч опустился в коридоре!

• Сетка
      82'

30-30. В сетку пробила Осака с форхенда!

• 82'

30-15. Кербер резанным ударом отправила мяч в коридор.

• 81'

15-15. Классный укороченный удался Осаке.

• 81'

0-15. В сетку пробила Наоми с форхенда.

• Гейм
      79'

Кербер Анжелика 1-0 (6-4, 3-3) Осака Наоми

Гейм под ноль за Кербер!

• 78'

40-0. Ещё одно очко за немкой!

• 78'

30-0. Вот это да! из последних сил защищалась Кербер, а Осака ударом слёта сыграла прямо на ракетку Анжелике, которая с форхенда пробила по линии!

• Сетка
      75'

15-0. Приём в сетку ударом слева.

• Гейм
      75'

Кербер Анжелика 1-0 (6-4, 2-3) Осака Наоми

Подав, Наоми отправилась к сетке, но сыграла мимо корта! Брейк сделала Анжелика! "Качели" во втором сете продолжаются.

• 74'

30-40. Хорошая подача и выход к сетке для завершения комбинации!

• 73'

15-40. По длине ушёл мяч после удара справа. Два брейк-пойнта у Кербер!

• 73'

15-30. А это уже классные атаки Осаки кроссом справа!

• 72'

0-30. Ух! Мощный выстрел с форхенда от Кербер, и Осака не справляется, ответив в аут: мяч ушёл по длине.

• 71'

0-15. Коротко сыграла Осака, но мяч опустился в коридор.

• Гейм
      71'

Кербер Анжелика 1-0 (6-4, 1-3) Осака Наоми

Брейк! Снова японка вышла вперёд!

• 70'

40-А. Классная атака прошла у Осаки! Тяжело приходится в защите Кербер. Брейк-пойнт!

• 70'

40-40. Ровно! Подача выручает немку!

• 69'

30-40. Классно через коридор по линии сыграла Анжелика ударом с форхеда!

• 69'

15-40. В ауте оказался мяч после удара Кербер.

• 68'

15-30. Повезло Осаке! Кербер играла очень остро с форхенда по линии, но мяч оказался в коридоре!

• 68'

15-15. Кербер не идеальна: ответила своей не вынужденной ошибкой.

• 66'

15-0. Очередная грубая ошибка от Осаки: в сторону пробила она с бэкхенда.

• Сетка
      65'

Кербер Анжелика 1-0 (6-4, 1-2) Осака Наоми

Перестрелка с задней линии осталась за немкой: Осака кроссом слева послала мяч в сетку. Обратный брейк сделала Кербер!

• 64'

40-А. Ошибку допустила Осака! Брейк-пойнт!

• 63'

40-40. Ровно! Хороший приём получился у Кербер с форхенда, а затем удар на вылет с бэкхенда по линии!

• Сетка
      62'

40-30. Не долетел мяч до сетки после укороченного от Кербер! Геймбол у Осаки!

• Сетка
      61'

30-30. Осака сыграла глубоко, что привело к ошибке от Анжелики.

• 61'

15-30. Классная подача прошла у Наоми!

• 60'

0-30. По длине ушёл мяч после удара Наоми с бэкхеда.

• 60'

0-15. А вот и удар по линии с бэкхенда от Анжелики! Красиво!

• Гейм
      59'

Кербер Анжелика 1-0 (6-4, 0-2) Осака Наоми

Классный приём на вылет удался Осаке! Брейк сделала японка!

• 59'

15-40. Под самую заднюю линию послала мяч Кербер! Отличная атака от немки.

• 58'

0-40. Классно сыграла Наоми: сначала остро пробила кроссом справа, а затем с бэкхенда по линии!

• Сетка
      57'

0-30. В сетку пробил Кербер с форхенда!

• Сетка
      57'

0-15. Не вынужденная ошибка от Анжелики: в сетку она послала мяч.

• Гейм
      56'

Кербер Анжелика 1-0 (6-4, 0-1) Осака Наоми

Гейм за Осакой! Не надломила её концовка первой партии!

• 56'

40-15. После удара Кербер мяч задел сетку и опустился в аут!

• 55'

15-30. Очень остро пробивала Кербер с форхенда под заднюю линию, о не попала по длине.

• 54'

15-15. Ошиблась японка.

• 54'

15-0. Кербер не справилась с острым ударом Осаки слева по линии.

• Первый сет
    • Сет
      52'

Кербер Анжелика 1-0 (6-4, 0-0) Осака Наоми

Наоми не справилась с первой подачей Анжелики! Всё! Отыграв 5 брейк-пойнтов, Кербер всё-таки выиграла гейм на своей подаче, а с ним и сет!

• 1 сетбол
      51'

А-40. БА вот и первый сетбол!

• 51'

40-40. Ровно! Подача помогла Анжелике!

• 51'

40-А. Шикарный приём на вылет! Брейк-пойнт №5!

• Сетка
      50'

40-40. Ровно! А вот перевод с форхенда по линии не работает: в сетку влетел мяч. Ровно!

• 49'

40-А. В самую боковую линию направила мяч Осака ударом справа по линии!

• 49'

40-40. Очень глубоко кроссом с форхенда играла Кербер и добилась ошибки от соперницы. Ровно!

• Сетка
      48'

30-40. Вновь трос сыграл за Кербер!

• 48'

15-40. Немка отыграла один брейк-пойнт!

• 47'

0-40. Укороченным сыграла Кербер, но Осака успела к мячу и положила мяч под самую заднюю линию. Тройной брейк-пойнт!

• 46'

0-30. Отличный перевод с бэкхенда по линии удался Наоми!

45'

0-15. Вот это начало! Двойная ошибка!

• Гейм
      44'

Кербер Анжелика 5-4 Осака Наоми

Кербер ошиблась с приёма, с форхенда послав мяч в сетку! Выиграла гейм Наоми, но Анжелика будет подавать на партию!

• 43'

40-30. С бэкхенда ошиблась Кербер. Геймбол заработала Осака!

• 43'

30-30. Неожиданно Кербер сыграла укороченным, но Осака достала мяч и ответила своим укороченным под сетку.

• 42'

15-30. Вяло приняла подачу Кербер, а Осака пыталась атаковать, но попала в сетку. Немка в двух мячах от победы в сете!

• 41'

15-15. Хорошая атака справа удалась Осаке!

• 41'

0-15. К сетке пошла Наоми, но сыграла очень мягко и точно под права Кербер, которая воспользовалась этим сполна.

• Гейм
      40'

Кербер Анжелика 5-3 Осака Наоми

Прошёл перевод по линии у Кербер, а Осака послала мяч за заднюю линию. Гейм за немкой!

• 39'

40-30. Классная атака от Наоми обратным кроссом справа.

• 38'

40-15. Не попала в корт Кербер.

• Эйс!
      38'

40-0. А вот и первый эйс у Анжелики!

• 38'

30-0. А тут было всё чисто, и снова в пользу Анжелики!

• Сетка
      37'

15-0. Фарт на сторон немки: мяч задел трос и перевалился на сторону японки.

• Гейм
      35'

Кербер Анжелика 4-3 Осака Наоми

По длине ушёл мяч после удара Кербер. Гейм за Осакой!

• Сетка
      34'

40-30. Грубейшая ошибка от Наоми: в сетку она послала мяч ударом справа слёта в простейшей ситуации.

• Сетка
      34'

40-15. Широко кроссом справа сыграла Осака, а Кербер резанным ударом отправила мяч в сетку.

• 33'

30-15. Подача помогла японке!

• 33'

15-15. Глубоко сыграла Анжелика, а Наоми ответила в аут!

• 32'

15-0. Начало гейма за Наоми.

• Гейм
      32'

Кербер Анжелика 4-2 Осака Наоми

А вот у японки н получился перевод справа по линии: мяч опустился в коридоре. Гейм за Кербер!

• 31'

А-40. Супер! С форхенда Анжелика совершила отличный перевод по линии! Больше!

• 30'

40-40. Ровно! Классный удар слева в противоход удался японке.

• 30'

40-30. Вошла в корт Анжелика и мощно пробила с форхенда по линии! Геймбол!

• 29'

30-30. С приёма ошиблась Осака.

• 29'

15-30. А вот здорово! Широко начала играть Наоми, и завершила атаку ударом слева по линии!

• Сетка
      28'

15-15. Ошибкой с форхенда ответила Кербер, послав мяч в сетку.

• 27'

15-0. Мяч ушёл по длине после приёма ударом справа.

• Гейм
      26'

Кербер Анжелика 3-2 Осака Наоми

Классная уходящая подача получилась у японки, Анжелика коснулась мяча ракеткой, ннопринять такой выстрел было невозможно! Гейм за Осакой!

• 25'

А-40. подача помогла Осаке! Больше!

• 25'

40-40. Хороший перевод слева по линии удался японке, а потом она вышла к сетке и пробила на вылет с лёта.

• Сетка
      24'

40-А. Неудобно для соперницы сыграла Анжелика, и Наоми отправила мяч в сетку ударом слева.

• 23'

40-40. Ровно! Хорошая атака от Наоми с выходом к сетке и ударом слёта!

• 23'

40-А. В противоход играла Осака, но не попала в пустой корт ударом справа. брейк-пойнт у Анжелики.

• 22'

40-40. Отличный перевод с форхеда по линии удался немке. Ровно!

• 21'

40-30. Продолжает ошибаться Осака.

• Эйс!
      21'

40-15. Ещё одна подача на вылет!

• 21'

30-15. Отличная подача и атакующий удар справа на вылет!

20'

15-15. Первый эйс в матче: мяч задел боковую линию!

• 19'

0-15. Не получился у японки завершающий удар слева: мяч опустился в коридор.

• Гейм
      19'

Кербер Анжелика 3-1 Осака Наоми

Кербер дожала соперницу! Гейм за немкой!

• 18'

40-30. Кербер была вынуждена играть в обороне, но допустила ошибку, послав мяч в аут ударом с форхенда.

• 18'

40-15. За заднюю линию отправила мяч Наоми с приёма ударом слева.

• 17'

30-15. А вот сейчас удар с форхенда не получился: мяч улетел за заднюю линию.

• 17'

30-0. Шикарный перевод с форхенда по линии от Анжелики.

• 15'

15-0. По длине не попала в корт Наоми ударом справа.

• Гейм
      14'

Кербер Анжелика 2-1 Осака Наоми

С бэкхенда ошиблась Наоми в не самой сложной ситуации. Брейк сделала немка!

• Сетка
      13'

40-А. В сетку пробила Наоми ударом справа. Брейк-пойнт!

• 13'

40-40. Обратный кросс справа не получился: мяч улетел далеко в аут. Ровно!

• 12'

А-40. Больше у японки!

• 12'

40-40. Ровно! С бэкхенда по линии пробила Осака, но мяч опустился в коридоре.

• Сетка
      11'

40-30. С бэкхенда остро пробила Наоми, а Анжелика ответила в сетку.

• 11'

30-30. Прошла первая подача у Наоми!

• 10'

15-30. Наоми атаковала ударом справа, но не попала по длине.

• Сетка
      9'

15-15. В сетку отправила мяч Кербер.

• Сетка
      9'

0-15. Трос помог Кербер: мяч перевалился на сторону японки после удара с форхенда от Анжелики.

• Гейм
      8'

Кербер Анжелика 1-1 Осака Наоми

Вот так начало! Обратный брейк сделала Наоми, и тоже под ноль выиграла гейм!

• 8'

0-40. Кербер не попала в корт!

• 7'

0-30. А теперь атака справа, и тоже на вылет!

• 7'

0-15. Отличный удар с бэкхенда на вылет от Наоми.

• Гейм
      4'

Кербер Анжелика 1-0 Осака Наоми

Ещё одна ошибка справа от японки: мяч задел трос и вылетел в коридор. Брейк под ноль!

• 3'

0-40. По длине ушёл мяч после удара Осаки с форхенда. Три брейк-пойнта у немки!

• 2'

0-30. Не попала в корт Осака.

• Сетка
      1'

0-15. Длинный розыгрыш завершился атакой Кербер ударом справа, а Наоми ответила в сетку.

• Старт поединка!
      1'

Всё готово к началу матча. Осака начинает подавать.

• Жеребьёвку выиграла Кербер и выбрала приём.

• Девушки начали разминку.

• Под бурные аплодисменты девушки появились на корте.

• Узнать более подробную информацию о поединке, а также наш прогноз на эту встречу вы можете тут: Кербер – Осака: прогноз на 24 октября 2018

• Результаты предыдущих матчей Красной группы:
      Осака – Стивенс: 1-2 (5-7, 6-4, 1-6);
      Кербер – Бертенс: 1-2 (6-1, 3-6, 4-6).
      Таким образом, немка и японка расположились на 3-м и 4-м местах соответственно.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на Итоговом чемпионате WTA. Сегодня мы предлагаем вам посмотреть два поединка Красной группы (2-й тур). Начнём с противостояния Наоми Осаки и Анжелики Кербер. Для вас текстовую трансляцию этой игры проведет Пульман Максим.

Где смотреть матч Кербер Анжелика 2:1 Осака Наоми онлайн